Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Закрывайте тему. она бесполезна
 
  • Like
Реакции: gregspir
Тема реально последние несколько месяцев переживает не самые лучшие времена. А с учётом последних событий, думаю всем не до доставки готовой еды из ресторанов
 
Тема реально последние несколько месяцев переживает не самые лучшие времена. А с учётом последних событий, думаю всем не до доставки готовой еды из ресторанов
да с хренали ) Жорево и порево, это просто сдорево :lol:
 
  • Like
Реакции: Phantom47
Take30 кажется умер днем, а теперт снова ожил, хотя саппорт в чате сказал что промокод - все и скоро уберут баннеры
 
Да тема уже неактуальна в ресторанах нет грош питаться
Хотя раньше постоянно заказывали и тема была номер 1 на форуме ..
Теперь лучше экономнее да и просто денег меньше стало лучше продукты заказать и самому готовить
 
Последнее редактирование:
Плюсую: Есть ли какие промокодики на яндекс еду либо на худой конец на деливери? Помню как раньше было выгодно в яндекс еде по 40% скидки кушать буквально пару месяцев назад но убрали(
 
Плюсую: Есть ли какие промокодики на яндекс еду либо на худой конец на деливери? Помню как раньше было выгодно в яндекс еде по 40% скидки кушать буквально пару месяцев назад но убрали(
14% - START14 на первый заказ и бесплатная доставка в Я Еде 🤷🏼‍♀️
 
  • Like
Реакции: Nastradamus и Ghost Glory
Додо 20% скидки на первый заказ до 31.12.22
Доставка и самовывоз
Как всегда не работает на комбо

20PIZZA
 
  • Like
Реакции: Chelqa и Phantom47
dominospizza москва и подмосковье
Скидка 35%
Минимальная сумма заказа 599 руб.
EEB9BDC8
через 7 дней истекает
 
Ребят, подскажите пожалуйста. Не могу оплатить заказ в деливери клаб, пишет невозможно совершить платеж, обратитесь в службу Тп или используйте другую карту. В тп ниче внятного сказать не могут, пишут что на стороне банка что-то. Карты пробовал вообще все свои, выпустил виртуалку новую - тоже оплата не проходит. Может ли деливери банить по устройству?
 
Ребят, подскажите пожалуйста. Не могу оплатить заказ в деливери клаб, пишет невозможно совершить платеж, обратитесь в службу Тп или используйте другую карту. В тп ниче внятного сказать не могут, пишут что на стороне банка что-то. Карты пробовал вообще все свои, выпустил виртуалку новую - тоже оплата не проходит. Может ли деливери банить по устройству?
Может, так чаще всего и происходит, смени устойство, либо зайди в инкогнито
 
Ребят, подскажите пожалуйста. Не могу оплатить заказ в деливери клаб, пишет невозможно совершить платеж, обратитесь в службу Тп или используйте другую карту. В тп ниче внятного сказать не могут, пишут что на стороне банка что-то. Карты пробовал вообще все свои, выпустил виртуалку новую - тоже оплата не проходит. Может ли деливери банить по устройству?
Вероятно именно бан устройства. Вчера не мог по той же причине оплатить заказ с промокодом на чистой карте. На другом устройстве всё получилось.
 
У кого работает?
 

Вложения

  • 96378D2F-F75D-471B-80D5-34343F354BE3.png
    96378D2F-F75D-471B-80D5-34343F354BE3.png
    41,8 KB · Просмотры: 277
сорян. на аккаунте с подпиской работает)
кстати как сейчас ее получить на новый акк?
Так же как и обычно ,подключаешь пробную на месяц за 1руб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование: