Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Можно, однако не у всех есть телефоны с NFC (без него не работает Apple Wallet).
Google Pay работает ставится на любой телефон и прекрасно работает для онлайн оплаты на любом телефоне, НФЦ только для оффлайн оплаты нужен
 
  • Like
Реакции: ilyasa
а в DC что нить заказать за баллы можно? и как это сделать?
 
а в DC что нить заказать за баллы можно? и как это сделать?
Ищи в акциях рестики, у которых есть "Еда за баллы". В таких рестиках от 1 до 5 блюд за баллы бывают, на них и трать.
 
В деливери всё ещё промо TAKE работает (20% на вынос).
 
На доставку Delivery есть какие либо промо? или вк еда. Может как в прошлом году кто то продает 500\1000? или любые промо вообще. нашел то4 на 20 проц скидки
 
Последнее редактирование:
На доставку Delivery есть какие либо промо? или вк еда. Может как в прошлом году кто то продает 500\1000? или любые промо вообще. нашел то4 на 20 проц скидки
с промиками очень туго сейчас. у меня в городе только подборка SALE25 есть и всё
 
Google Pay работает ставится на любой телефон и прекрасно работает для онлайн оплаты на любом телефоне, НФЦ только для оффлайн оплаты нужен
Ну это же не совсем так. К примеру на iOS, Гугл Пэй функционирует только в рамках трёх стран - США, Сингапура и Индии.
 
с промиками очень туго сейчас. у меня в городе только подборка SALE25 есть и всё
в сейл25 оверпрайс сушильни и пиццерии ноунейм. Днём бывает Happy20 счастливые часы там уже норм кафешки
 
  • Like
Реакции: lalkass и wikapHbIu
Ну это же не совсем так. К примеру на iOS, Гугл Пэй функционирует только в рамках трёх стран - США, Сингапура и Индии.
А зачем на ios нужен гуглпэй? Там прекрасно работает эплпэй (суть та же технология токенов)
 
В Деливери есть промики стоящие?
Может в продаже есть кто знает?
 
A happy20 умер окончательно?
 
А зачем на ios нужен гуглпэй? Там прекрасно работает эплпэй (суть та же технология токенов)
Apple Pay, работает только если в телефоне есть NFC-чип. Если его нет, как у меня, то там даже карту добавить нельзя.
 
кто в курсе, есть ли рабочие промокоды для самовывоза которые работают на алкоголь?
сейчас под новый год особенно актуадьно)
 
Delivery промик умер, работает happy20 и то редко и мало где.
Есть хочу
 
Apple Pay, работает только если в телефоне есть NFC-чип. Если его нет, как у меня, то там даже карту добавить нельзя.
Я просто не в теме, думал что во всех айфонах по умолчанию есть нфц чип. Но опять таки никто вам не запрещает поставить на пк виртуалку андроид (тот же блюстакс) и туда прикрутить Google Pay
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну это же не совсем так. К примеру на iOS, Гугл Пэй функционирует только в рамках трёх стран - США, Сингапура и Индии.
 
Delivery промик умер, работает happy20 и то редко и мало где.
Есть хочу
"Мало где" Это мало в каких ресторанах или мало по какому адресу? Тоже всё не могу поймать его рабочим
 
"Мало где" Это мало в каких ресторанах или мало по какому адресу? Тоже всё не могу поймать его рабочим
На многих адресах его нет вообще. а там где есть - зависит от времени и удачи, мой ресторан любимый - 2 раза смог за 8 дней заказать. Оба раза до обеда, потом промо дох в нём.
 
  • Like
Реакции: Milushka
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!