Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

пиццу мск повыгодней как взять?
 
в деливири на нью аке и первом заказе как то можно заюзать 300/700 и доставку за 1руб?(в моей деревне доставка аж 130руб из мака в 1км от адреса)
 
в деливири на нью аке и первом заказе как то можно заюзать 300/700 и доставку за 1руб?(в моей деревне доставка аж 130руб из мака в 1км от адреса)
Два промокода никак не совместить.
 
Сейчас кроме рефки ничего интересного из деливери нет по промокодам?
 
а че скидка 10% от комбо маил ру не плюсуется с да25?
 
с двух основных аккаунтов пропали реф коды в деливери. В поддержке ответили, что временно приостановили программу привлечения клиентов 🤔
 
с двух основных аккаунтов пропали реф коды в деливери. В поддержке ответили, что временно приостановили программу привлечения клиентов 🤔
Проверил,тоже пропал код...Ну это пздц господа
 
У меня рефка тоже на месте.

Для мака выгодно брать заказ на 2к чтоб доставка бесплатно и промо DELIVERY - скидка 30% на первый заказ. В последние выходные все сработало. Мск.
 
с двух основных аккаунтов пропали реф коды в деливери. В поддержке ответили, что временно приостановили программу привлечения клиентов 🤔
На новых аккаунтах как обстоит вопрос?
 
Также рефкод пропал. Может теперь отключают его на тех аккаунтах, где рефку использовали более определённого количества раз. Что-то вроде рефки в Яндекс.Еде.
 
300/900 - P4G2A3FH Для новорегов. Вроде только СНГ. Через Aliexpress.
 
Пару часов назад тоже пропал реферальный код. Полученные за заказы оставили.
 
  • Like
Реакции: x_phantom