Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

не хочет..
 

Вложения

  • Screenshot_2021-06-06-13-53-05-29_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.jpg
    Screenshot_2021-06-06-13-53-05-29_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.jpg
    109,6 KB · Просмотры: 88
Промики отстой, но возможно кому-нибудь пригодятся.
500 от 2000 , естественно одноразовые, работают и на новых и на старых аккаунтах. Действуют до 01.07.2021

HWDC4MNQO93CD

HWDC43F4J43NU
 
Сейчас в Delivery Club стали банить по IP, когда пытаюсь применить реферальный промокод на 40 % скидку. Это к уже существующим банам по карте. Само собой через подмену IP легко обходится. Кто знает, на старых версиях есть такая проверка? Сервисный сбор там тоже есть?
 
  • Like
Реакции: Shameless и Flash86
Сейчас в Delivery Club стали банить по IP, когда пытаюсь применить реферальный промокод на 40 % скидку. Это к уже существующим банам по карте. Само собой через подмену IP легко обходится. Кто знает, на старых версиях есть такая проверка? Сервисный сбор там тоже есть?
Что за 40% промо,если не секрет?!?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
В тг канале видел человека, кто продает промокоды подобного номинала. Канал скажем так не скамерский, и там люди пытаются заработать, продавая разные услуги, промо и бонусы эльдовидео и прочих магазинов/организаций. Плюс за жалобу банят в канале, посмотрел историю, продает эти промокоды уже неделю. Думаю если скамер, то уже бы была жалоба, т.к. цены вполне себе гуманные, 40% скидки. Для многих проще 300/700 рефки абузить и там те же 40% и выходит, но в мелких городах либо доставка бесплатная от 900р, либо вообще 1-2 ресторана в списке с платной доставкой. В этом случае получается неплохая альтернатива. В теории такие промокоды вообще могут быть? Это извинительные или что?
Посмотреть вложение 307663
Канал в ЛС пожалуйста
 
Сейчас в Delivery Club стали банить по IP, когда пытаюсь применить реферальный промокод на 40 % скидку. Это к уже существующим банам по карте. Само собой через подмену IP легко обходится. Кто знает, на старых версиях есть такая проверка? Сервисный сбор там тоже есть?
А если используешь мобильный интернет с динамическим IP, тоже в таком случае начали банить?
 
Сейчас в Delivery Club стали банить по IP, когда пытаюсь применить реферальный промокод на 40 % скидку. Это к уже существующим банам по карте. Само собой через подмену IP легко обходится. Кто знает, на старых версиях есть такая проверка? Сервисный сбор там тоже есть?
Бан прям с доступом в деливери или невозможностью применить промо?
Если по поводу доступности - это уже супер давно, желательно иметь свежий айпишник для нового профиля.
 
объясните не опытному, правильно я понимаю: могу взять свой промокод, заказ оформить через прокси, оплатить через киви карту и будет скидка 300 рублей и получу скидку 300 рублей на свой основной аккаунт у которого брал промокод?
 
объясните не опытному, правильно я понимаю: могу взять свой промокод, заказ оформить через прокси, оплатить через киви карту и будет скидка 300 рублей и получу скидку 300 рублей на свой основной аккаунт у которого брал промокод?
Да, все так.
 
Последнее редактирование:
Где-то можно добывать промики на 1000 рублей диверли
 
5 первых доставок за 1 рубль на заказ от 299 рублей из ресторанов и кафе Delivery Club:

HWDC5WTT4GJ8K

HWDC5AB193C87
 
  • Like
Реакции: NemoBlack и okthisisepic
Как рефка в деливери работает?
Сделал пару заказов по своей рефке, ничего не начислили..
 
  • Like
Реакции: popov72