Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

Зашибись у них система, вот как выглядит вывод выигрыша при выборе "Забрать предмет". Я пару раз попробовал и забил на это дело сразу, а мог бы озолотиться на сундуках.
1.png

Жаль только что у них всё работает через жопу и этот вывод сработает видимо в 0,000000001%, в остальных случаях тупо перекинет на бесполезный обмен.
 
  • Like
Реакции: fftfmmm
Зашибись у них система, вот как выглядит вывод выигрыша при выборе "Забрать предмет". Я пару раз попробовал и забил на это дело сразу, а мог бы озолотиться на сундуках.
Посмотреть вложение 128061
Жаль только что у них всё работает через жопу и этот вывод сработает видимо в 0,000000001%, в остальных случаях тупо перекинет на бесполезный обмен.
у меня вообще никак не выводит) Кидает на страницу, где я должен среди дорогого дропа найти кейс, но его там нет
 
у меня вообще никак не выводит) Кидает на страницу, где я должен среди дорогого дропа найти кейс, но его там нет
у меня так же обычно, но вот только что никуда не перекидывало и отправило мне на стим-акк предложение обмена. Два выпавших Gamma 2 Case вывело, а другой кейс перекидывает на обмен.
 
Так а как вообще процесс вывода выглядит?
Там нажимаешь затрать предмет и все, появляется таймер на 5 минут (не знаю зачем, ведь все приходит за пару секунд) ну и все
И я зашел с аккаунта фейсбук и с впн-ом (америка), может на наших просторах и нельзя вывести
 
  • Like
Реакции: satanic
Там нажимаешь затрать предмет и все, появляется таймер на 5 минут (не знаю зачем, ведь все приходит за пару секунд) ну и все
И я зашел с аккаунта фейсбук и с впн-ом (америка), может на наших просторах и нельзя вывести
Ну вот не знаю, зависит ли от ай-пи и страны. У меня ни разу не предожило вывести. При попытке забрать, перебрасывает на страницу с обменом на дорогущие скины. Айпишник немецкий и на второй учетке русский. на обоих одинаковый результат(((
 
Да выводит только Гамма 2 и Перчаточный.
 
Хз, писали или нет, ещё работает
KOPREGFAS
 
У меня вывод сработал, но по истечению времени нифига нет предложения для обмена и все сбросилось:(
 
  • Like
Реакции: Баблс