Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

FA1ST1ID
 
  • Like
Реакции: Ыван


Привет ребят я давно тут уже сижу и юзаю промокоды которые вы выкладываете спс за промики ну в общем к делу.
Накопил я за полтора месяц около 169р открыл кейс и мне выпал м4 за 208р попытался вывести его через +50% и он закрутился на сутки а с ним и все остальные кейсы там графити и все остальное что бы не пытался вывести.
Напесал в подержку в скип ответили спустя день и даже позванили и обьяснили что это бан. человек памог вытащить из бана мку и я её выставил на вывод в паер.
сегодня увидел что на счет пришли мои 177р.
теперь не понятна стоит ли мне дальши сидеть на сайте и тратить свое время если мой акунт в бане.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как человек мне обьяснил там баны выдаёт программа антифейк фармилка так же и в ручную банят но редлко
 
Привет ребят я давно тут уже сижу и юзаю промокоды которые вы выкладываете спс за промики ну в общем к делу.
Накопил я за полтора месяц около 169р открыл кейс и мне выпал м4 за 208р попытался вывести его через +50% и он закрутился на сутки а с ним и все остальные кейсы там графити и все остальное что бы не пытался вывести.
Напесал в подержку в скип ответили спустя день и даже позванили и обьяснили что это бан. человек памог вытащить из бана мку и я её выставил на вывод в паер.
сегодня увидел что на счет пришли мои 177р.
теперь не понятна стоит ли мне дальши сидеть на сайте и тратить свое время если мой акунт в бане.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как человек мне обьяснил там баны выдаёт программа антифейк фармилка так же и в ручную банят но редлко
Автоматически она тебя забанила из-за того что счет не пополнял или не сказали почему?
А сам акк то не разбанили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5AD8RDU1
PJ77TM2K
BB2T5338
 
Привет ребят я давно тут уже сижу и юзаю промокоды которые вы выкладываете спс за промики ну в общем к делу.
Накопил я за полтора месяц около 169р открыл кейс и мне выпал м4 за 208р попытался вывести его через +50% и он закрутился на сутки а с ним и все остальные кейсы там графити и все остальное что бы не пытался вывести.
Напесал в подержку в скип ответили спустя день и даже позванили и обьяснили что это бан. человек памог вытащить из бана мку и я её выставил на вывод в паер.
сегодня увидел что на счет пришли мои 177р.
теперь не понятна стоит ли мне дальши сидеть на сайте и тратить свое время если мой акунт в бане.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как человек мне обьяснил там баны выдаёт программа антифейк фармилка так же и в ручную банят но редлко
как ты разбанил акк? мне не отвечают ни где, ни в скайпе ни на мыле
 
Автоматически она тебя забанила из-за того что счет не пополнял или не сказали почему?
А сам акк то не разбанили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5AD8RDU1
PJ77TM2K
BB2T5338
Без понятия но скорее всего да или просто потому что мой ак как фейк выглядит он просто пустой там кроме ксго нечего нет.
как ты разбанил акк? мне не отвечают ни где, ни в скайпе ни на мыле
врят ли меня разбанили как мне обьяснили если даже меня разбанят то я скорее всего через софт опять улечу в бан
 
Без понятия но скорее всего да или просто потому что мой ак как фейк выглядит он просто пустой там кроме ксго нечего нет.

врят ли меня разбанили как мне обьяснили если даже меня разбанят то я скорее всего через софт опять улечу в бан
А за что вообще баНят?
 
А за что вообще баНят?
ну скорее всегго за то что пытаются вытягивать по максимуму с сайта
как мне сказали это по большей части делают буржуи плюс у них идет какая то конкуренция с аналогичными сайтами ботам что то кароче около того не совсем понял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что то связаное с п2п
надеюсь кто понимает достучится до техподержки выяснит и расскажет все в подробностях
 
Хз, кидали или нет, но они рабочие
3SDEPSMD

TPVD9VDK

A9TAB491
EANNALBZ
 
Последнее редактирование:
5PRHGFM7
---------Двойное сообщение соединено: ---------
DD4IY3KG
8UKDYFP7
---------Двойное сообщение соединено: ---------
A6B5SSYX
 
ну скорее всегго за то что пытаются вытягивать по максимуму с сайта
как мне сказали это по большей части делают буржуи плюс у них идет какая то конкуренция с аналогичными сайтами ботам что то кароче около того не совсем понял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что то связаное с п2п
надеюсь кто понимает достучится до техподержки выяснит и расскажет все в подробностях
а что они хотели? чтоб народ просто так промики покупал, и не раздавал? дичь какую то творят
 
а что они хотели? чтоб народ просто так промики покупал, и не раздавал? дичь какую то творят
в том то и дело что промокоды покупают каналы ютуба группы вконтакте для того чтобы специально раздавать тоесть идет напрямую сотрудничество с сайтом
Но ихние действия и логику тоже не понимаю
техподдержка всего не расскажет как и что у них да и кто вообще будет раскрыать все карты перед всякими нищебродами которые на халяву крутят промики.
 
6JBYGBR0
ON3CEE5I
ISETAGHG
ENTIJARS
4R7L62CL
VROLJ074
---------Двойное сообщение соединено: ---------
C4YDJ5K3
 
  • Like
Реакции: Varimar
17KPDC1A
0MKYYPHA
7TPGJ5TR
P7PSOJRP
---------Двойное сообщение соединено: ---------
CTB5ZCPY
---------Двойное сообщение соединено: ---------
03TMTRHM
---------Двойное сообщение соединено: ---------
LS4DIVAN
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5APS5KNA
4VXYVJK9
SE0JK9XX
21FT9TSI
YGADLIUU
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4R50A18K
---------Двойное сообщение соединено: ---------
46LZ9ZUY
 
  • Like
Реакции: YUPPIE
У кого нету партнерки и кто хочет получить от 1 до 100 руб (рандом) заходим на сайте Партнерство и вводим туда ----> 223653
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого нету партнерки и кто хочет получить от 1 до 100 руб (рандом) заходим на сайте Партнерство и вводим туда ----> 223653
https://ibb.co/pPYYyQQ
 
0O62FVJD
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2CDF2ZGZ
6SCNJJZX
---------Двойное сообщение соединено: ---------
I6JA5YGO
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3X668Z2H
PEADB1XD
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5FOF91OT
---------Двойное сообщение соединено: ---------
X9JYYM09 30 активаций
IPHBVXVJ (Личный промокод на 25 активаций)
 
  • Like
Реакции: т ит т он