Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

полетел ширп с кейсами, видимо боты пополнились, так что ждите
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мож кому вещи в доту нужны, обменяюсь на юсп - подтвержденное убийство, ну или на трейд сайте сейчас замучу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
боты опять умерли, мне 4 раза негерева дали
T0FRSP6Y
---------Двойное сообщение соединено: ---------
0XY1ZYK8
 


Почему у меня вывод не делается на киви? вывожу пушку за 30р с коммисий и того 25р второй раз и делает отмену,я из за этого 60р уже потерял,что делать?
 
Почему у меня вывод не делается на киви? вывожу пушку за 30р с коммисий и того 25р второй раз и делает отмену,я из за этого 60р уже потерял,что делать?
Я так с косаря до сотки опускался, норм да? А на деле, ну просто сайт так выводит, иногда отмены значат, что нужно больше доната
 
просто опоздали, не думайте, что вы одни, желающих получить халяву, даже не тысяча, а больше) все завит от того, откуда берутся коды, если группа 1к то шанс спиздюрить код есть, а если 10к, то извиняйте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
561J794Y
OKDCG00U
E3E2ACVU
AXDK0RXX
---------Двойное сообщение соединено: ---------
X2FE8TMU
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с VPN вывод идет часа 2-3, шо за пистосик
---------Двойное сообщение соединено: ---------
млять, уже 2 утра, а эти собаки шлют по 1 кейсу в час, а на выводе 3 страницы. чтоб им пусто было
 
просто опоздали, не думайте, что вы одни, желающих получить халяву, даже не тысяча, а больше) все завит от того, откуда берутся коды, если группа 1к то шанс спиздюрить код есть, а если 10к, то извиняйте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
561J794Y
OKDCG00U
E3E2ACVU
AXDK0RXX
---------Двойное сообщение соединено: ---------
X2FE8TMU
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с VPN вывод идет часа 2-3, шо за пистосик
---------Двойное сообщение соединено: ---------
млять, уже 2 утра, а эти собаки шлют по 1 кейсу в час, а на выводе 3 страницы. чтоб им пусто было
2 чеса ти где живеш то?
 
XPLYZD6R
NEKNUAAB
 
Последнее редактирование:
Вы всё еще не поняли, что сайт наипалово? И если вывели что-то хорошее, то просто повезло
 
  • Like
Реакции: Tibi
Чел это халява ты думаеш они будут каждому довать по 10к? так и у ботов вещи кончаются дураке
Причем тут по 10к? Можно просто отдавать, то что выпало после депа и открытия кейса, а не кидать в отмену, чтобы ты потом открыл, что-то дешевле и себе в минус вывел или вообще в бан улетел просто так
 
8CZKBE4R
OAU9GXVI
307V97R2
OIEHA9CP
70N4R33R
J5MCRA7C
UB3VXL7X
 
Причем тут по 10к? Можно просто отдавать, то что выпало после депа и открытия кейса, а не кидать в отмену, чтобы ты потом открыл, что-то дешевле и себе в минус вывел или вообще в бан улетел просто так
Берешь и все что падает из бесплатного,продаёшь. Копишь на кейс за 19₽ открываешь и выводишь,если скин нет у ботов(это редко бывает) обмениваешь в обменике
 
IV6580MD
T62SK66M
 
Кто нибудь выводил дорогие шмотки с кейсов за рп?
 
Берешь и все что падает из бесплатного,продаёшь. Копишь на кейс за 19₽ открываешь и выводишь,если скин нет у ботов(это редко бывает) обмениваешь в обменике
Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
 
RA0TSSVS
---------Двойное сообщение соединено: ---------
M4K3U3PE
ONZKDRSJ
MLMYT2RL
---------Двойное сообщение соединено: ---------
C97SY8E0