Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

Там же на киви можно вывести, только там от 1 рубля
так или 4 кейса вывести на киви за 1 рубль, или продать на тм за 5-6
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну да но мне нужны ве

щи я же фасты делаю и конкурсы
дай ссыль на группу
 


36KHNMY5
O9MOR9EF
 
J6IO1OA1
LRN60VXC
 
  • Like
Реакции: Ves
о, 1 кейс отдал за день
---------Двойное сообщение соединено: ---------
HU8CANY4
 
вывел 2 ширпа по 2 рубля
 
если бы сайт выводил, ему бы цены не было, а то заипло уже, крутится 2 страницы, вчера вообще 6
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ZROPU49V
YE8ASN8T
---------Двойное сообщение соединено: ---------
FX6TY6TS
 
ну, пацанва, открыл 40 бесплатных кейсов, накопилось 11 рубчиков с них. открыл сундук за теже 11 руб и выпало тек-9 за 20руб. начал выводить, а в стиме он 7 руб стоит. такие дела)))
 
ну, пацанва, открыл 40 бесплатных кейсов, накопилось 11 рубчиков с них. открыл сундук за теже 11 руб и выпало тек-9 за 20руб. начал выводить, а в стиме он 7 руб стоит. такие дела)))
цена, если не ошибаюсь, идет по ксмаркету
 
ну, пацанва, открыл 40 бесплатных кейсов, накопилось 11 рубчиков с них. открыл сундук за теже 11 руб и выпало тек-9 за 20руб. начал выводить, а в стиме он 7 руб стоит. такие дела)))
так там же нету тек-9.
 
и просто чекай цену перед выводом, иногда лучше вывести деньгами на киви и закинуть на тот же изи дроп, туда изредка ютуберы закидывают промики по 15 деревянных
---------Двойное сообщение соединено: ---------
XFIXGIFR
3XN781Z9
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все, прогейм сдох
 
и просто чекай цену перед выводом, иногда лучше вывести деньгами на киви и закинуть на тот же изи дроп, туда изредка ютуберы закидывают промики по 15 деревянных
---------Двойное сообщение соединено: ---------
XFIXGIFR
3XN781Z9
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все, прогейм сдох
прогейм больше не выводит?
 
а еще только что сайт посчитал что я не обменивал тек-9 и отдал мне деньгами, тобишь 2 раза выбил одно и тоже получается
 
я цену поставил в 20 руб и он мне выдал один только тек-9
хорошо, понял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а еще только что сайт посчитал что я не обменивал тек-9 и отдал мне деньгами, тобишь 2 раза выбил одно и тоже получается
а я так понял сайт щас у всех тупит? а то я не могу вывести скин.уже долго жду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и я тут просто новенький и у меня вопрос. из контракта падает только ауг? ибо я их уже 5 штук выбил.
 
хорошо, понял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а я так понял сайт щас у всех тупит? а то я не могу вывести скин.уже долго жду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и я тут просто новенький и у меня вопрос. из контракта падает только ауг? ибо я их уже 5 штук выбил.
сайт как понимаю живет за счет промо, а халявщиков до жопы много(я про промо), он тупо не успевает за всеми, потому и такие траблы с выводом