Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

Ебать, выпал револьвер спс за промо!)
 
  • Like
Реакции: hardbasina
  • Like
Реакции: Mergenmk и hardbasina
Да ты что?! серьезно? Спасибо что отписал. А то тут бы без тебя никто не справился, все бы как лохи начали юзать эти коды и прошляпились.
Писю к носу подтяни. Я написал сообщение, как только парень выложил коды. Так что попрошу впредь не открывать свою вонючую пасть, иначе порву ;)
 
Писю к носу подтяни. Я написал сообщение, как только парень выложил коды. Так что попрошу впредь не открывать свою вонючую пасть, иначе порву ;)
на момент публикации были рабочие , я активировал все три
 
  • Like
Реакции: Mergenmk и hardbasina
Писю к носу подтяни. Я написал сообщение, как только парень выложил коды. Так что попрошу впредь не открывать свою вонючую пасть, иначе порву ;)

Все 3 активировал сразу как автор выложил. Если ты такой медлительный то это твои личные проблемы.
 
  • Like
Реакции: Ыван и hardbasina
на момент публикации были рабочие , я активировал все три
Все 3 активировал сразу как автор выложил. Если ты такой медлительный то это твои личные проблемы.
Все, все, заебали, черти
Сдаюсь. Чекал через 30 сек, не работали
Закидали ссаными тряпками
 
Всем только ширпом доты выводит скины? Сейчас попробовал вывести на 300, 500, 1000 скинами, а в ответ присылают ширп доты на 70 копеек, 1,3 р., 2 р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера по незнанию так потерял скин на 150 рублей, принял трейд на ширп доты за 39 копеек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что господа будьте внимательнее!
 
Всем только ширпом доты выводит скины? Сейчас попробовал вывести на 300, 500, 1000 скинами, а в ответ присылают ширп доты на 70 копеек, 1,3 р., 2 р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера по незнанию так потерял скин на 150 рублей, принял трейд на ширп доты за 39 копеек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что господа будьте внимательнее!
откуда у тебя такие деньги?) ты депаешь туда?
 
Всем только ширпом доты выводит скины? Сейчас попробовал вывести на 300, 500, 1000 скинами, а в ответ присылают ширп доты на 70 копеек, 1,3 р., 2 р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера по незнанию так потерял скин на 150 рублей, принял трейд на ширп доты за 39 копеек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что господа будьте внимательнее!
Так, собственно, и работают подобные рулетки. Нужно же им на чём-то зарабатывать, когда такое огромное колличество людей абузит.
 
NHTUAHUO
---------Двойное сообщение соединено: ---------
G6T0FIRJ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
NHTUAHUO
---------Двойное сообщение соединено: ---------
G6T0FIRJ
револьвер упал))
 
Мне сегодня впервые за 250 прокрутов выпало 2 вещи в контракт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
NHTUAHUO
---------Двойное сообщение соединено: ---------
G6T0FIRJ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

револьвер упал))
Дорогой?
 
Мне сегодня впервые за 250 прокрутов выпало 2 вещи в контракт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дорогой?
22 рубля всего)
кстати лаги замечал кто, лаги были? или это уже стало историей?((
 
Писю к носу подтяни. Я написал сообщение, как только парень выложил коды. Так что попрошу впредь не открывать свою вонючую пасть, иначе порву ;)
Видно тебя писей кормили в детстве вместо сиси.
Отписывать не обязательно, вас тут таких умников пол форума.
Пасть у меня не вонючая а токсичная. Если харкну тебе в лицо его разъест до черепухи.
Ну и, максимум что ты порвешь, это свой сфинктер от натуги.
И людей оскорблять вообще не стоит, особенно словом "чёрт" и особенно тех кого ты не знаешь.

Пацан типо по понятиям, ога. В скобках.
 
22 рубля всего)
кстати лаги замечал кто, лаги были? или это уже стало историей?((
Не удивлюсь,если пришлют доту или продадут его за копейки насчёт)Stattrak ump упал за 15 и сразу же сайт перестал работать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
EHDLPCBP
 
  • Like
Реакции: Mergenmk