Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

G9YNXRRI
P6SOVCYB
ZLHU6706
 
  • Like
Реакции: Hegart
Выводил кто-нибудь скины сегодня?
 
Выводил кто-нибудь скины сегодня?
Да,кейсы и смайлики 2/3 отдают.Пушки начали отдавать после открытия кейса(открытие там странное какое-то - сам скин вывести нельзя,а только продать или обменять на пушку в 2-3 раза дешевле,цена которой на сайте завышена)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И 3 раза пытались доту подсунуть
 
  • Like
Реакции: Hegart
Выводил кто-нибудь скины сегодня?
gocs.png

Уже третий день кейсы по кругу гоняю вывожу а оно потом их продает после отправки которая не приходит
 

Вложения

  • gocs.png
    gocs.png
    166,8 KB · Просмотры: 67
  • Like
Реакции: Hegart
ZIS9L5LF
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3AVMK4YO
I4PL4FVP
 
N4HHPIOE
KTOYIVK3
XCXNAM0F
0TT0JMIT
LRM5689N
 
как вы находите эти промокоды?
 
4TDO6UBV
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ZDG1RM7Y
---------Двойное сообщение соединено: ---------
8ZOJBU5D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
XJODB4T1
 
Всем привет, скинами выводит, вчера тоже только дота прилетала,сегодня сразу обмен с норм скинами.
 

Вложения

  • Miped5.png
    Miped5.png
    78,9 KB · Просмотры: 61
  • Like
Реакции: Hegart
Вчера пытался вывести скинов на 900 с лишним рублей, пришёл трейд на 15 загрузочных экранов из доты, трейд принял, подумав, что это они таким образом кейсы отсылают, оказалось, что это они мне так трейд со скинами отправили. Поддержка молчит, как в скайпе, так и на почте.
 
Вчера пытался вывести скинов на 900 с лишним рублей, пришёл трейд на 15 загрузочных экранов из доты, трейд принял, подумав, что это они таким образом кейсы отсылают, оказалось, что это они мне так трейд со скинами отправили. Поддержка молчит, как в скайпе, так и на почте.
Еще один попался. Иногда надо читать то что люди пишут тут, полезная порой информация. Так бы не попался.
Бабки профуканы, забудь про них.
 
Еще один попался. Иногда надо читать то что люди пишут тут, полезная порой информация. Так бы не попался.
Бабки профуканы, забудь про них.
Со мной это произошло ещё до первого описанного случая на форуме. Собственно, вчера где-то с двух часов дня на форум уже не заходил. Так что, дружище, мой пост - это скорее та самая "полезная порой информация".
 
  • Like
Реакции: Ыван
MC9TOXK1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Z3FC1528
---------Двойное сообщение соединено: ---------
86AZYLTT
TC7ZRTLD
RJ0OENSZ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
6I3Z0T6A,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4ZC7V5TA
---------Двойное сообщение соединено: ---------
EYGP66Z2
UTGR8GGJ
6P42CAC0
Некоторые уже были, но у меня сработали.