Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

делай проще. Жми на баннер "эксклюзивное предложение" +10-90%. Если скинов на 60р+ то вывести шансы большие.
Пытался я на стим вывести оружие там +1к и в итоге отменило и все продало оружие как-то востановить можно ?
 
LMGH6G7U
OTZV3MSX
N80KIG0H
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UT4CGUEZ
EX9VKFPH
PVFR36TO
L43J2BE7
---------Двойное сообщение соединено: ---------
6HGX3F3F
---------Двойное сообщение соединено: ---------
JJE810Y2
 
А че за бред, почему когда на вывод жму, меня переводит на обменник
 
J5OZURP4
38J731TD
R5T0X74V
T08U2C6X
I7DXMCF6
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3O5BHCHN
---------Двойное сообщение соединено: ---------
T02B9N3S
---------Двойное сообщение соединено: ---------
H2JXYM9B
6JNBTNGP
 
Сейчас какой-то ппц произошел. Через баннер +50% поставил на вывод скины за 150 рублей и 400, в стиме пришли 2 трейда на вещи из доты. Думал наверное кс кончились скины и они теперь дотой выводят. Принял 1 обмен, а там оказался дота ширп на 1 рубль. В инвентаре на Гоксе скины которые я выводил за 150 рублей стали числится как выданные. Второй трейд с горой дота вещей я отменил, проверил на ТМ и оказалось там ширпа на 2 рубля. Скины которые я ставил на вывод за 400 рублей вернулись на сайт.

Вот такой вот развод от нашего любимого сайта( В поддержку писать бесполезно, они мое письмо 2-х недельной давности даже не читали. Вообще не знаю что делать в такой ситуации( 150 рублей жалко.
 
Осторожней сейчас вещи выводите. Сейчас еще 3 вывода сделал, опять ширп из доты присылают по 13 копеек. Я в доту не игрок поэтому цен не знал и попался.
 

Всех желающих там поиграть, предупреждаю о завышенных ценах на 25-50%. Вчера заливал 600 рублей на сайт, вывел на 1к по данным их сайта (В стиме по цене ТМ оказалось вещей на 518 рублей).

Хотя мне могло просто и не повезти. Но перед выводом вещей внимательно проверяйте цены та ТМ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hegart
я своих туда залил всего 400 рублей и фармил все с кейсов по 13 рублей и 35 рублей потом за 50 рублей поднимал баланс с мелких кейсов и потом уже выводил тут рили можно поднять скинов
Вот человек-чудак, мы ту все нищеброды, ну откуда у нас целых 400 рублей?
 
  • Like
Реакции: SHOPoGOlIIK и Hegart
Понятно все с сайтом.
Вкинул 50р, открыл за 25 получил 12, открыл за 13 получил 5, открыл за 29 получил 17, открыл за 25 армейское получил 8.

просто ггдроп ссаный.

а все что делают проверка этот пиздаболия чистой воды.
 
  • Like
Реакции: Mergenmk и wwwkom
в итоге не хватило 3р на кейс за 13, вкинул 5 потому что минималка. Открыл, галил за 22, нажал вывод в стим, перед эти прикрутил ссылку на трейд. Выведет нет хз.
Такое себе конечно.

Галил пришел кстати. Стоимость его на тп 27.9р, а на сайте 22.
Можно сказать купил его за 55р.
 
Последнее редактирование: