Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)



У меня одного предметы не забираются? В итоге просто продаются и всё. Остаюсь ни с чем.
 
  • Like
Реакции: Воллен
Просто все боты на idle серверах стоят , кейсы фармят
Это у всех так
Тоесть это у всех скины вечно отправляются ? Даже дота 2? В то 3 день так, просто вечная отправка, и на сайт вещи не возвращают
 
О Боже мой , вчера где-то в 11 поставил на вывод скин , пришел только часа в 2 сегодня.
 
О Боже мой , вчера где-то в 11 поставил на вывод скин , пришел только часа в 2 сегодня.
Поставил скинов на 7 баксов на вывод 3 дня назад, до сих пор ничего не пришло
 
XVJF68Y4
FFM5B0NV
---------Двойное сообщение соединено: ---------
DS2ZHDCI
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3TD7YNDY
 
  • Like
Реакции: _xRAZDORx_ и nwtl
Ребят попробуйте кто нибудь любое дота 2 вывести, у всех оно вечно отправляется? я походу бан словил
 
  • Like
Реакции: _xRAZDORx_
Ребят попробуйте кто нибудь любое дота 2 вывести, у всех оно вечно отправляется? я походу бан словил
Выводят мелочевку, с трудом, но выводят. Я тебе писал уже, у тебя точно бан, не бывает зависших трейдов на три дня, забудь про тот аккаунт, как это сделал я, там уже нечего ловить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, заметили новую фишку? Песочные часики возле предметов, видимо это для тех предметов, что очень долго на выводе висят
upload_2020-4-5_18-22-25.png
 
Выводят мелочевку, с трудом, но выводят. Я тебе писал уже, у тебя точно бан, не бывает зависших трейдов на три дня, забудь про тот аккаунт, как это сделал я, там уже нечего ловить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, заметили новую фишку? Песочные часики возле предметов, видимо это для тех предметов, что очень долго на выводе висят
Посмотреть вложение 148950
а смысл новый создавать если туда трейд ссылку на тот же стим не вставить
 
  • Like
Реакции: _xRAZDORx_
  • Like
Реакции: _xRAZDORx_
Ну так ты же можешь другой аккаунт использовать и трейд ссылку от него
на новых аккантах стима не робочий трейд если 5 баксов не вкинул, к тому же нужен стим аунтефикатор
 
  • Like
Реакции: _xRAZDORx_
Здоровеньки булы , сегодня был баг или его уже никогда не будет ?
 
  • Like
Реакции: _xRAZDORx_
Вещи в стиме приходят 2 раза. НАсколько мне обьясняли здесь.
Нет ты не прав. Так называемый баг на сайте это когда из промо кейса выпадает запрещенка,засекреченое и вещи в контракт проще говоря разрабы повышают шанс выпадения из промо кейса!