Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)



Ребят вопрос тем кто создавал вторые акки для гокса, бан прилетает?
 
  • Like
Реакции: _xRAZDORx_
Ребят вопрос тем кто создавал вторые акки для гокса, бан прилетает?
хз, я сегодня создал, сижу с опера с впн на всякий. 21р уже нафармил.
У основного акка бана нет, так что это все такая себе проверка.
 
хз, я сегодня создал, сижу с опера с впн на всякий. 21р уже нафармил.
У основного акка бана нет, так что это все такая себе проверка.
у меня просто походу на основе бан, щас создал новый акк, подключил аунтефикатор, через 15 дней попробую,
кстате выгоднее всего при регистрации выбирать валюту в Евро, так как на кейсы в разы меньше надо денег, допустим на самый дешевый кейс нужно всего 16 промокодов, так как минимальная вещь с барабана это 0.01 Евро
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но есть один минус для того кто выводит не скинами, там только Пейер и Пейпал кошельки, киви нету
 
  • Like
Реакции: Ыван
у меня просто походу на основе бан, щас создал новый акк, подключил аунтефикатор, через 15 дней попробую,
кстате выгоднее всего при регистрации выбирать валюту в Евро, так как на кейсы в разы меньше надо денег, допустим на самый дешевый кейс нужно всего 16 промокодов, так как минимальная вещь с барабана это 0.01 Евро
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но есть один минус для того кто выводит не скинами, там только Пейер и Пейпал кошельки, киви нету
почему есть же и киви и другие
 
  • Like
Реакции: _xRAZDORx_
Они дают выбор только при регистрации, и то мало кто замечает когда впервые входит на сайт)
 
  • Like
Реакции: _xRAZDORx_ и Mergenmk
XX7TCDFZ
MJGCCGFP
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они дают выбор только при регистрации, и то мало кто замечает когда впервые входит на сайт)
получается что в евро они почти в 3 раза дороже дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
контракты упали. подумал что лаги начались.. но потом упал кейс:sad:
 
Они дают выбор только при регистрации, и то мало кто замечает когда впервые входит на сайт)
можешь сюда для всех кинуть скрин стоимости кейсов для открытия и скрин инвентаря, чтобы примерно понимать что сколько стоит?
 
  • Like
Реакции: _xRAZDORx_
XX7TCDFZ
MJGCCGFP
---------Двойное сообщение соединено: ---------

получается что в евро они почти в 3 раза дороже дают
Сам офигел когда подсчитал сколько промиков нужно на кейсы в рублях и в евро, у меня просто первый акк который щас в бане, автоматически как то в долларах создался, а щас я понял что в рублях очень много теряется от долларов и ктому же в евро тем более
 
  • Like
Реакции: _xRAZDORx_ и Mergenmk
Сам офигел когда подсчитал сколько промиков нужно на кейсы в рублях и в евро, у меня просто первый акк который щас в бане, автоматически как то в долларах создался, а щас я понял что в рублях очень много теряется от долларов и ктому же в евро тем более
бл где ты раньше был когда я регался:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за 2 дня чисто на промиках собрал 70 рублей)
 
  • Like
Реакции: _xRAZDORx_