Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

ну короче грабанул я америкосов сегодня на промы)))))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только 30 мин прошло, а уже закончились :(

Посмотреть вложение 103877
ну так эти коды же не я выпускал))))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну короче грабанул я америкосов сегодня на промы)))))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну так эти коды же не я выпускал))))))
Я же не знаю сколько они там пролежали пока я их нашел, когда я их сюда добавлял все были рабочие
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вы знали что у них сайт не гокс.про, это как оказалось зеркало поэтому у нас стволы и не выводятся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
SomaCase.com а вот это их сайт он точно такой же как и наш только название другое
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
SomaCase.com а вот это их сайт он точно такой же как и наш только название другое

Не понял, что за коррупционная схема с сайтами, но помню видео, где чел говорил мол ГОКС - скам. И приводил в пример, что в ленте дропов страницы стима якобы левые т.к. на них указан у кого Тайланд, у кого Германия, у кого Канада. А сайт русский. А оно вона как выходит
 
  • Like
Реакции: creative36rus
KRITIOS
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не понял, что за коррупционная схема с сайтами, но помню видео, где чел говорил мол ГОКС - скам. И приводил в пример, что в ленте дропов страницы стима якобы левые т.к. на них указан у кого Тайланд, у кого Германия, у кого Канада. А сайт русский. А оно вона как выходит
есть ещё кое что, мне кажется что с него можно стволы в стим выводить, но я пока не пробывал, просто пока ещё ни одного не выпало
 
ну короче грабанул я америкосов сегодня на промы)))))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну так эти коды же не я выпускал))))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я же не знаю сколько они там пролежали пока я их нашел, когда я их сюда добавлял все были рабочие
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вы знали что у них сайт не гокс.про, это как оказалось зеркало поэтому у нас стволы и не выводятся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
SomaCase.com а вот это их сайт он точно такой же как и наш только название другое
сайт то идентичный и промо одинаковые но абузить их не получится
 
Последнее редактирование:
"абузить" - Это что?

Абуз (от англ. abuse – «злоупотребление») - игровая ситуация, при которой игроки используют баги игры, или дисбаланс героев для собственной выгоды.
 
hjiklo600
---------Двойное сообщение соединено: ---------
driktio800
---------Двойное сообщение соединено: ---------
bkiopri800
 
Жесть, через минуту уже не работает

Вау, зато с единственного последнего на 10 рубасов рогатка выпала. Ни шиша не выводится предмет на этом SomaCase. Так же как и на GoCS обменять только можно (зачем???). Отдельный лол, что обменять на самом деле предлагают на ничего, т.е. вообще ничего в их магазе нет, меняй на здоровье.
 
охренеть, мне с этого кода франклин упал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это коды со стрма который смотрят 700 рыл)))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а мне франклин за 20
 
driktin500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
hjokrik500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
gkioprik400
 
  • Like
Реакции: satanic и creative36rus
Вобщем как я понял у промо-кейсов автопродажа обратно на сайт через 20 минут, если не забрать деньгами и нет вывода скинов в стим. У остальных ящиков автопродажи нет и можно забирать скины в стим. Те единичные перцы-счастливчики, которые на стриме открывают стрим-кейс на халяву и крутят рулетку для всех, вот им гарантированно выпадает один из трёх скинов на 600-800 рублей и они могут его забрать. Остальные же крохоборы открывающие промо-кейсы выпавшее забрать прямо не могут, только деньгами.

Стрим смотреть никакого смысла нет, там раздают те же коды для промо-кейсов из которых выпадает копеечное барахло, просто те коды быстро протухают, так как количество активаций примерно равно количеству зрителей. Проще уж долгоживущие промо коды раз в день чекать, чем слушать ту нудятину.

КОпетан доклад окончил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Открыл ящик The Baggage Collection за 29 рублей предварительно посмотрев, что из него может выпасть минимум на 27 рублей – ожидаемо выпал самый дешевый скин SSG 08 | SAND DUNE, который в стиме стоит минимум 30 руб, но сайт его оценивает в 20 руб. Забрать его нельзя, только деньгами, как и из промо-кейса. Так что мои предположения про вывод скинов неверные. Ну хоть 20 рублей вывел заплатив 30.

В кейсах за 11 и 15 рублей минимум может выпасть на 0,8 рубля, догадайтесь что выпадет если их открыть. Так что первый и последний раз, я открывал даже казалось бы беспроигрышный ящик за 29 рублей. Даже учитывая, что баланс халявный с промиков, всё равно непередаваемое ощущение, что меня наебали. Хотя казалось бы рулетка, кто бы мог подумать...
 
Последнее редактирование:
Вобщем как я понял у промо-кейсов автопродажа обратно на сайт через 20 минут, если не забрать деньгами и нет вывода скинов в стим. У остальных ящиков автопродажи нет и можно забирать скины в стим. Те единичные перцы-счастливчики, которые на стриме открывают стрим-кейс на халяву и крутят рулетку для всех, вот им гарантированно выпадает один из трёх скинов на 600-800 рублей и они могут его забрать. Остальные же крохоборы открывающие промо-кейсы выпавшее забрать прямо не могут, только деньгами.

Стрим смотреть никакого смысла нет, там раздают те же коды для промо-кейсов из которых выпадает копеечное барахло, просто те коды быстро протухают, так как количество активаций примерно равно количеству зрителей. Проще уж долгоживущие промо коды раз в день чекать, чем слушать ту нудятину.

КОпетан доклад окончил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Открыл ящик The Baggage Collection за 29 рублей предварительно посмотрев, что из него может выпасть минимум на 27 рублей – ожидаемо выпал самый дешевый скин SSG 08 | SAND DUNE, который в стиме стоит минимум 30 руб, но сайт его оценивает в 20 руб. Забрать его нельзя, только деньгами, как и из промо-кейса. Так что мои предположения про вывод скинов неверные. Ну хоть 20 рублей вывел заплатив 30.

В кейсах за 11 и 15 рублей минимум может выпасть на 0,8 рубля, догадайтесь что выпадет если их открыть. Так что первый и последний раз, я открывал даже казалось бы беспроигрышный ящик за 29 рублей. Даже учитывая, что баланс халявный с промиков, всё равно непередаваемое ощущение, что меня наебали. Хотя казалось бы рулетка, кто бы мог подумать...

Есть же скины по 20р.
upload_2019-3-2_3-9-7.png
 
  • Like
Реакции: satanic и creative36rus
Есть же скины по 20р.
Это где, в их магазе для обмена? Там у меня вчера пусто было и вечером во время стрима, и ночью, когда промик ввёл и решил заодно ящик открыть, один хрен 22 из 29 рублей выиграл на стриме. Хотя может это у меня адблок лютует и скрывает красочные картинки в магазе) Но один хрен жулики скин оценили в 20.84 ₽, так что нихрена бы я не поменял, ещё обиднее бы было.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
спасибо конеш....но все коды выше уже были,зачем постить не нужное
Ну для новеньких норм чтобы тему не шерстить. Я вот почухал яйца и завёл твинка чтобы попытать удачу от скуки - насыпало 18 копеечных ящиков на целых 6 рублей, аж выводить лень) Слабая у них замануха для новеньких.
 
  • Like
Реакции: creative36rus