Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

подскажите какие кейсы на меджике лучше открывать?
 
ererdf337uewG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    16,5 KB · Просмотры: 61
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Сегодня промиков меджика больше гокса:D
 
  • Like
Реакции: FrozenKOT1

Вложения

  • 72C427AF-2D0A-40DA-8F6C-C2A54C07A4DA.png
    72C427AF-2D0A-40DA-8F6C-C2A54C07A4DA.png
    640,7 KB · Просмотры: 54
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Как просрать почти 200 рублей (поучительная история):
Screenshot_33.jpg

ССГ и Бизон - это армейка и Италия. Потом я решил открыть запрещенку продав ССГ. Продал выпавший из нее УМП, открыл еще запрещенку. Денег осталось на армейку и - О, чудо! - выпал дигл. И тут я тупанул еще раз, решив, что хоть на этот раз мне дропнется что-то нормальное с запрещенки. Выпал Г3. Продал его и открыл две армейки (ТЕК и Р8), продал, открыл еще армейку. Ну и остачу денег слил на 3х италиях. А мог бы изначально ССГ вывести и не мучать жопу. Но хотелось крутануть запрещенку.
Мораль: выпало что-то нормальное - выводи.
 
https://steamcommunity.com/id/magicdrop_top1 (76561198328584993)
Цэ скамер? Если да, то мб стоит напихать ему полную панамку репортов?
конечно скамер, не ведись ни на какую халяву от левых типов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://steamcommunity.com/id/magicdrop_top1 (76561198328584993)
Цэ скамер? Если да, то мб стоит напихать ему полную панамку репортов?
просто убило >_<
 

Вложения

  • Screenshot_111.png
    Screenshot_111.png
    36 KB · Просмотры: 47
  • Like
Реакции: Silence.for.sr и KARASIQUE
Но хотелось крутануть запрещенку
вину свою частичную в желании этом ощущаю я... Было дело, хвастал приличным дропом из запрещёнки, причём два раза подряд. Но это... просто звёзды сошлись )) Оттуда и по 20р шмот падает, и исходя из всех правил распределения шансов, на этот дешёвый шмот шансы самые большие. Так что... никаких имб среди всех этих ссаных кейсов на любых сайтах нет и никогда не будет, будут белые и чёрные полосы в жизни )
 
вину свою частичную в желании этом ощущаю я... Было дело, хвастал приличным дропом из запрещёнки, причём два раза подряд. Но это... просто звёзды сошлись )) Оттуда и по 20р шмот падает, и исходя из всех правил распределения шансов, на этот дешёвый шмот шансы самые большие. Так что... никаких имб среди всех этих ссаных кейсов на любых сайтах нет и никогда не будет, будут белые и чёрные полосы в жизни )
Да я понимаю, просто захотелось самому проверить как обстоят дела с дропом из этого кейса.
 
вину свою частичную в желании этом ощущаю я... Было дело, хвастал приличным дропом из запрещёнки, причём два раза подряд. Но это... просто звёзды сошлись )) Оттуда и по 20р шмот падает, и исходя из всех правил распределения шансов, на этот дешёвый шмот шансы самые большие. Так что... никаких имб среди всех этих ссаных кейсов на любых сайтах нет и никогда не будет, будут белые и чёрные полосы в жизни )
раньше хорошо юсп окупал, сейчас по ходу порезали