Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

ну тусила бы себе как все нормальные девчонки с мальчиками, была бы нежна с ними - был бы избыток внимания. Так нет, изливает потоки фекалий в паблике, где насыпано всякого пубертатного мусора, чего она хочет в ответ?
Ты видосы её смотрел хоть раз? Меня больше чем на 2 минуты не хватило. Сомневаюсь, что с ней тусить кто-то будет
 
  • Like
Реакции: Shuichi и CucKooo<>
MD-732-KCVBH6 меджик
Дигловский кейс у меня нормально так окупился
upload_2019-11-25_18-47-32.png
 
Этот код (как и прошлый) я пропустил, но у меня там почти 3 года валялось на счету чуть больше 300 рубасов. Еще с тех времен, когда можно было собирать ежедневку за название сайта в нике и нельзя было вывести без депозита. Короче - эти 300р + несколько кодов с прошлой недели, дали мне возможность открыть сегодня пару кейсов: армейку, три италии и засекреченное (думал авп или калаши открыть, но там же куча копеечных скинов есть, как я понимаю).
Вот результат:
jMBf3iDGS4mcBffvDtkj9A.png

MCVbaM9aTtaPFIuD9KQ0_g.png

Ну и, естественно, в стиме все это дешевле, чем оценивает сайт.
Такой вот отчет.

P.S.: Но не все так радужно, офк. До этого были десятки сундуков, где выпадало на рубль или на два. Да и та же армейка открылась сегодня в -10р.
Nldoa7Z6QhK4ooeprj9Mog.png
eIa2YyCBQryjkhhehSAI_w.png
Это то, что открывалось в этом году. Даже в этом месяце, когда кто-то вбросил сюда код на меджик и я решил сходить проверить что он сейчас из себя представляет.
 
Этот код (как и прошлый) я пропустил, но у меня там почти 3 года валялось на счету чуть больше 300 рубасов. Еще с тех времен, когда можно было собирать ежедневку за название сайта в нике и нельзя было вывести без депозита. Короче - эти 300р + несколько кодов с прошлой недели, дали мне возможность открыть сегодня пару кейсов: армейку, три италии и засекреченное (думал авп или калаши открыть, но там же куча копеечных скинов есть, как я понимаю).
Вот результат:
jMBf3iDGS4mcBffvDtkj9A.png

MCVbaM9aTtaPFIuD9KQ0_g.png

Ну и, естественно, в стиме все это дешевле, чем оценивает сайт.
Такой вот отчет.

P.S.: Но не все так радужно, офк. До этого были десятки сундуков, где выпадало на рубль или на два. Да и та же армейка открылась сегодня в -10р.
Nldoa7Z6QhK4ooeprj9Mog.png
eIa2YyCBQryjkhhehSAI_w.png
Это то, что открывалось в этом году. Даже в этом месяце, когда кто-то вбросил сюда код на меджик и я решил сходить проверить что он сейчас из себя представляет.
засекреченное очень жестко тебе выдало,обычно там 50-100р макс
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и CucKooo<>
  • Like
Реакции: KARASIQUE

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    29 KB · Просмотры: 34
Ребят,немного не вдуплил,а что по итогу с гоксом?
 
захотел я открыть так, как ты и мне упало за 9 руб) просто чемпион
Просто я депал на сайт около 200-250р и слил,а система всех таких сайтов сначало сольет,а потом выдает)
 
  • Like
Реакции: CucKooo<>
Сейчас тоже сыпят будь здоров, особенно с пятого дня.
Надо будет попробовать депнуть минималку.
Ребят,немного не вдуплил,а что по итогу с гоксом?
Кодов пока нет, но судя по тому, что выплаты потихоньку приходят - пациент скорее жив, чем мертв.
Если не дураки, то допилят систему промиков, сделают ее абузоустойчивой, и будет все как раньше.
 
А, по поводу кодов... есть новости... Капуста эта ( Лена, вообще она нормальная, просто бомбит немного... сами понимаете, девушки :D(не в обиду девушек на форуме)) написала, что у нее есть уже 3 кода.... Не знаю насколько это правда, но такая инфа была
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
У Зои фотка, ворованная у какой-то участницы конкурса красоты. Подозреваю, что "Зоя" в повседневной жизни носит растянутый свитер и бороду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бомбит немного... сами понимаете, девушки
Во-первых много, и во-вторых - далеко не все девушки такие.:8:
 
У Зои фотка, ворованная у какой-то участницы конкурса красоты. Подозреваю, что "Зоя" в повседневной жизни носит растянутый свитер и бороду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Во-первых много, и во-вторых - далеко не все девушки такие.:8:
:D:D:D
 
  • Like
Реакции: CucKooo<>
А, по поводу кодов... есть новости... Капуста эта ( Лена, вообще она нормальная, просто бомбит немного... сами понимаете, девушки :D(не в обиду девушек на форуме)) написала, что у нее есть уже 3 кода.... Не знаю насколько это правда, но такая инфа была
давайте подберём их ?:D:lol::wink:

полюбому один с "kapusta" чтото там будет)
 
  • Like
Реакции: CucKooo<> и KARASIQUE