Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

Последнее редактирование:
Это петушиный поступок, сливать в группы(((
А надо что-то придумать чтобы не могли массово выкладывать подобранные коды, потому что пофиксят, если приобритёт серьёзные масштабы. С одной стороны система кодов уязвимая к тупому перебору это лютая пионерия и рано или поздно это должны исправить. С другой стороны гоксу уже не один год и никто не чесался, а сейчас могут заметить. Есть ещё вариант что это специально раздают промо коды целыми пулами и рассчитано, что их и так все где-нибудь выложат, тогда всем пофиг.
Но я всё равно за хайд, вот только коды подбирают и выкладывают новореги, а крысой может оказаться матёрый старичок. ХЗ чо делать)

Не могу залигиниться через фейсбук как стало перебрасывать на gocs3.pro, кто-нибудь знает как это теперь сделать?
Ушел на somacase, посмотрим, что там будет)
блин, а я и забыл о нём
 
Последнее редактирование:
Ребят, я думаю скоро это прекратиться, потому что до 145 страницы каждый код был индивидуальный, не было одинаковой части у кодов!Это или для кого то были сделаны коды, типо как в группе ВК они за скриншот дают.Или для стримеров.
 
  • Like
Реакции: Vlad.Gocs.pro
Последнее редактирование:
А я говорила, буквально пару дней назад: ставьте хайды. А так,это даже не слив. Форум открыт даже для не зарегистрированых,без хайдов. Любой может брать тут коды и постить куда ему угодно.
 
Лол опять промо с оф группы слитый на мипеде )))
BvB34sA803 - 300
 
  • Like
Реакции: Vlad.Gocs.pro и satanic
Лол опять промо с оф группы слитый на мипеде )))
Они могут психануть и начать выкладывать только подобранные на мипеде коды. Чуть менее, чем на неделю их хватит.
 
  • Like
Реакции: Vlad.Gocs.pro
Они могут психануть и начать выкладывать только подобранные на мипеде коды. Чуть менее, чем на неделю их хватит.
Они могут админам сайта начать писать, что коды дохлые. Гокс эти коды генерирует для стримеров за деньги))) И на фоне этого может быть серьезный замес