Промокоды для Fix Price

🙂 Странно: участвовала в этой веселухе с первого дня и в принципе без каких-либо траблов, а сейчас посмотрела - 350 только на одном акке. На остальных где 300, а где и вовсе 250. Мне и этого конечно хватит, но странно 🙁
 
Тоже есть забаненный акк, старенький. Не принимает промик.
 
🙂 Странно: участвовала в этой веселухе с первого дня и в принципе без каких-либо траблов, а сейчас посмотрела - 350 только на одном акке. На остальных где 300, а где и вовсе 250. Мне и этого конечно хватит, но странно 🙁
У меня на двух акках 250, последние два дня не принимали промики.
 
  • Like
Реакции: Olaumisa
1696158235039.png
1696158293144.png
 
Эх слабаки в ФиксПрайсе. Я бы сегодня вторую часть не раньше 10 вечера выложил. :cool:
 
Третий день не активируются промик. Забанили на промики, поросята такие. Что обидно, тут реально единственный старый акк, всё по-чесноку
:recourse:
Поэтому надо было абузить
 
1A87LS4Q - промо код!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Shpulya
Эта неделя была прибыльной, но подошла к концу, с вами приятно иметь дело:truestory:
Неделя скидок, возможно, вернется в ноябре или во второй половине декабря.
 
У меня на двух акках 250, последние два дня не принимали промики.
Так в том то
И фокус, что к меня все принималось. Просто я не проверяла - активировался и хорошо. А сейчас решила полюбоваться на улов, а там вот так
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и ладно. Все равно хорошо. Главное - впереди целый месяц, можно тратить спокойно и обдуманно. Главное - не забыть про них!
 
Граждане скажите а почему нельзя списывать баллы с приложения? Мне на кассе сказали что нужна карта для списания, но у меня то карты нет