Промокоды для Fix Price

gfyuop4ckc4fn.jpg
 
  • Haha
Реакции: Дива
А как ее открыли там же на ключ..?
у меня было 2 пакета, я когда забирал, думал, что оба зацепил. А оказалось, нифига. Считай, оставил в открытой ячейке. Ну а у нас народ какой, заберёт и порадуется, не думая, что это чьё то
 
у меня было 2 пакета, я когда забирал, думал, что оба зацепил. А оказалось, нифига. Считай, оставил в открытой ячейке. Ну а у нас народ какой, заберёт и порадуется, не думая, что это чьё то
У работников не спросил?
 
А мне карма за что-то прилетела. Забыл пакет из фикс прайса в ячейке. Вернулся, а его уже спиздили
Я в последней игре так накупила с купонами, достала пакет из ячейки, а потом отвлеклась и все купленное в магазине оставила)))). Когда дома поняла уже поздно было, магазин закрыться должен был. Пошла утром ни на что не надеясь. Администратор был тот же, сказал, что они мои покупки обратно разложили на полки. Как никто не спер-не знаю😀
 
Я в последней игре так накупила с купонами, достала пакет из ячейки, а потом отвлеклась и все купленное в магазине оставила)))). Когда дома поняла уже поздно было, магазин закрыться должен был. Пошла утром ни на что не надеясь. Администратор был тот же, сказал, что они мои покупки обратно разложили на полки. Как никто не спер-не знаю😀
Ну хоть вернули?
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
Читал тут, что у кого то при попытке оплаты показывалась полная сумма , тоже самое было пол часа назад на КСО. В такой ситуации надо вернуться назад на список товаров и заного приступить к оплате ( у меня раза с 4-5 прошло, пришло на терминале отменять оплату, сотрудника не звал, так как не виду смысла в этом).
 
странное место, этот ваш фикспрайс: отоварил два аккаунта в нуль, прихожу домой, разбираю пакеты и прихожу к выводу, что ничего путного и не купил :derp:
 
странное место, этот ваш фикспрайс: отоварил два аккаунта в нуль, прихожу домой, разбираю пакеты и прихожу к выводу, что ничего путного и не купил :derp:
майонез покупай, всегда нужен)))
 
  • Love
Реакции: Виконтесса
странное место, этот ваш фикспрайс: отоварил два аккаунта в нуль, прихожу домой, разбираю пакеты и прихожу к выводу, что ничего путного и не купил :derp:
Он такой же наш, как и ваш))) давай фото)
 
  • Haha
Реакции: Andrey_31
Как вариант, у кого кассиры не хотят списывать бонусы, можно списать через заказ с самовывозом, там в приложении даёт списать. Кстати кто-то так получал заказ, если заказ оплачен, то как происходит его выдача?