Промокоды для Fix Price

Хмм :derpneutral:
IMG_20231001_194416_532_1.jpg
 
Не, когда сказали сказали забирать забытое
Ааааа… так нет же, администратор со мной пошел. Объяснял, почему все обратно положили, что сыр его же в холодильник надо было…
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да. Ни о чем 😕
 
Ааааа… так нет же, администратор со мной пошел. Объяснял, почему все обратно положили, что сыр его же в холодильник надо было…
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да. Ни о чем 😕
Туалетка дорого стоит, там же 12 рулонов
 
Как вариант, у кого кассиры не хотят списывать бонусы, можно списать через заказ с самовывозом, там в приложении даёт списать. Кстати кто-то так получал заказ, если заказ оплачен, то как происходит его выдача?

Спрашивают код, который приходит для получения
 
Как вариант, у кого кассиры не хотят списывать бонусы, можно списать через заказ с самовывозом, там в приложении даёт списать. Кстати кто-то так получал заказ, если заказ оплачен, то как происходит его выдача?
фото Андрея выше напомнило:
смотрел ассортимент и выбирал товар в приложении, только Capellini #5 была в наличии по указанному адресу, в реальности лежали и #1, и #5 (взял аж три штуки первой на радостях, очень нравится),
а вот трубочки Essen в приложении были только шоколадные, а в реальности стояла гора коробок со сгущенкой и ни одной с шоколадом, в итоге вообще не взял
так что, чисто в теории, за самовывозом нужен глаз да глаз, да и при самостоятельном выборе ассортимент шире получается
 
фото Андрея выше напомнило:
смотрел ассортимент и выбирал товар в приложении, только Capellini #5 была в наличии по указанному адресу, в реальности лежали и #1, и #5 (взял аж три штуки первой на радостях, очень нравится),
а вот трубочки Essen в приложении были только шоколадные, а в реальности стояла гора коробок со сгущенкой и ни одной с шоколадом, в итоге вообще не взял
так что, чисто в теории, за самовывозом нужен глаз да глаз, да и при самостоятельном выборе ассортимент шире получается
не, сладости сейчас не нужны из фп, т.к. сникерсы заменяют все:megusta:
 
не, сладости сейчас не нужны из фп, т.к. сникерсы заменяют все:megusta:
абсолютная правда - но ради спортивного интереса изучил рынок конкурента
плюс печеньки несладкие хорошо в дополнение к приторным сникерсам можно подобрать
 
Кто брал у них фисташки, нормальные? Лучше чем из светофора?
 
А я купила туалетную бумагу Папиа 12 рулонов, трёхслойная, с баллами вышла 125 рублей) Думаю, нормуль.
 
абсолютная правда - но ради спортивного интереса изучил рынок конкурента
плюс печеньки несладкие хорошо в дополнение к приторным сникерсам можно подобрать
кто сказал печеньки? какие?
 
  • Love
Реакции: Виконтесса