Промокоды для Fix Price



каков вопрос, таков ответ, поговорки не знаешь? так вопросы задавать
А, что с вопросом не так? У меня только пластик фикса и на сколько знаю списывание без пластика не так давно сделали. И что на одном сайте начисляют, а на другом нет, я не знал. Поэтому спросил
 
А, что с вопросом не так? У меня только пластик фикса и на сколько знаю списывание без пластика не так давно сделали. И что на одном сайте начисляют, а на другом нет, я не знал. Поэтому спросил
и там и там начисляют по кодам, ты же там заходишь в лк с одинаковыми данными
 
и там и там начисляют по кодам, ты же там заходишь в лк с одинаковыми данными
Если карта только виртуальная начисляют на com версии сайта, на ру там будет писать как будто у тебя вообще нету карты....
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и TiG3R
Если карта только виртуальная начисляют на com версии сайта, на ру там будет писать как будто у тебя вообще нету карты....
с виртуалкой не знаю, у меня пластик
 
с виртуалкой не знаю, у меня пластик
у меня тоже пластик, поэтому только .ру, после первых косяков перешел на .ком, но и тут глюки пошли с начислением

PS полчаса назад купил 4 майонеза хотел списать баллы, кассир говорит списание не возможно и ваш баланс не видно, поросил у неё другой картой провести и еще раз моей, картой помогли следующие в очереди, в итоге моя карта прошла повторно, но лицо кассира сравнимо с лицом Гали из Магнита, знают что так можно сделать, но стандартно врут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: phoenixq и eggs
PS полчаса назад купил 4 майонеза хотел списать баллы, кассир говорит списание не возможно
У меня сейчас аналогично. И кассир дёргаться начала на мои вопросы. Я молча стала выкладывать покупки, а кассир офигела от этого. Говорю - заработает, тогда и приду. Она сразу предложила попробовать на другой кассе и - о, чудо! - всё списалось. Кстати, не первый раз такая история, не знаю, почему на одной кассе списываются баллы, а на соседней - нет. :6:
 
наверное, у них оборудование соответствует товару - так же дешево и сердито
 
С пластиком часто проблемы, поэтому с виртуальными картами даже нет желания морочаться ( после этих проблемных 50р дикое желание- Когда же закончится.. это всё;))
 
  • Like
Реакции: eggs и newcastle
У меня сейчас аналогично. И кассир дёргаться начала на мои вопросы. Я молча стала выкладывать покупки, а кассир офигела от этого. Говорю - заработает, тогда и приду. Она сразу предложила попробовать на другой кассе и - о, чудо! - всё списалось. Кстати, не первый раз такая история, не знаю, почему на одной кассе списываются баллы, а на соседней - нет. :6:
В таких вариантах можно сказать, что бы пакет пробили, и соответственно остальное отменили и чек будет закрыт только с покупкой пакета. Не надо отменять всё: это для них проблемно.
А потом сразу карту пусть пробивает кассир: всегда работало с такой второй попытки так скажем.
 
  • Like
Реакции: К_ира
В таких вариантах можно сказать, что бы пакет пробили, и соответственно остальное отменили и чек будет закрыт только с покупкой пакета. Не надо отменять всё: это для них проблемно.
А потом сразу карту пусть пробивает кассир: всегда работало с такой второй попытки так скажем.
А если пакет нафиг не нужен?
 
  • Like
Реакции: phoenixq
  • Like
Реакции: phoenixq
У нас в Озоне с с февраля уже не предлагают, самому спрашивать надо :)
ты же с НСК, странно, наш гОмск всегда был в попе что по обслуживанию, что по новинкам в сфере развлечений и общепита
 
у нас на кассе бывают сбои по списанию баллов при оплате безналом - если не списывается, то оплачиваю наличкой и все проходит
 
у нас на кассе бывают сбои по списанию баллов при оплате безналом - если не списывается, то оплачиваю наличкой и все проходит
Странно. У нас сначала списание баллов (или несписание), потом оплата. Два независимых процесса
 
  • Like
Реакции: eggs
у нас на кассе бывают сбои по списанию баллов при оплате безналом - если не списывается, то оплачиваю наличкой и все проходит
Иришка.jpg
и песня Ненси в подарок к этой полянке)