Промокоды для Fix Price



Сис админ ответственный за публикацию промо-кода с выходных не просох и задерживается.
 
  • Like
Реакции: phoenixq и Dan_G
Ошибка
Ведутся технические работы, попробуйте позднее. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
Дуреж какой то(
Хнык
 
Не удалось активировать ни один! Жесть! Хотя ввела в первые секунды сразу на несколько аккаунтов. И с компа, и с телефона - по нулям (((
 
  • Like
Реакции: SDV
Шли бы они нахуй, с такими акциями. Клоунада, бля.
 
  • Like
Реакции: RickToxic
В этот раз получилось активировать)
 
Лучше бы баллы имели срок жизни до конца дня, а не до конца месяца как сейчас. Народу бы меньше вводило.
 
Я в ту же минуту вводил как прилетело в телегу, не пашет! Вывод либо скрипты либо сами эти бизнесмены глушат.
 
Лучше бы баллы имели срок жизни до конца дня, а не до конца месяца как сейчас. Народу бы меньше вводило.
не, когда выдавали до конца дня ничего не менялось, точно такая же ситуация была, так что это без разницы. И судя по скорости умирания кода, думаю дело в скриптерах))
Хотя я увидел в телеге, закинул сначала сюда, а потом ввел на сайте .ru и норм успел, даже ошибок не было :6:
 
Просто всего 5к на всю страну и у многих далеко не одна карта + возможно какие-то задержки связанные с часовыми поясами, но скрипты тоже исключать нельзя)
 
Последнее редактирование: