Промокоды для Fix Price

пару минут назад на ру ввожу код, выдает ошибку, перехожу на ком, 502 ошибка, возвращаюсь на ру, а там + 50
на .ру без ошибок всё прошло,
в телеге код быстрее появился или в вк?
 


Сегодня ни одного не получилось
 
Чудом ввела код на одну карту. А между тем столько хотелок появилось
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Сегодня как то нереально быстро все разобрали))) Всегда минут 10 жил) тут за 5 уже все)
 
Сегодня на все успел активировать, а вот вчера только на 1
 
Код принимается не подряд. У них тысячи запросов на ввод кода и не все обрабатываются, часть отбрасывает получается.
И сегодня как то печально совсем.
 
  • Like
Реакции: SDV
Какие 10, минуты 2, если не меньше)
 
Сегодня как то нереально быстро все разобрали))) Всегда минут 10 жил) тут за 5 уже все)
Код жил максимум 1 минуту или меньше, потому что где-то 30сек можно заложить на копирование и вставку кода, у меня на первую карту залетел, а на остальные посыпались ошибки и по нулям
 
Большинство в официальной телеге Fix-price смотрят чаще всего там быстрее всего публикуют
Просто в телеге уже 93 тысячи подписчиков, в вк 650, активаций всего 5 тысяч. Чтобы код жил 10 или 5 минут, надо его из космоса получать. Или из личных сообщений. Я тоже хочу 😊
 
Для тех у кого самые быстрые руки или кто умеет в скрипты)
16-2.jpg
 
Чудом ввела код на одну карту. А между тем столько хотелок появилось
А что за хотелки?, а то уже не знаю, что там брать) если только святым источником на лето затариться и соком). химия еще с января от них осталась. сгущенки тоже банок 10. что еще взять можно?! (макарошек нет у нас)
 
В таких вариантах можно сказать, что бы пакет пробили, и соответственно остальное отменили и чек будет закрыт только с покупкой пакета. Не надо отменять всё: это для них проблемно.
А потом сразу карту пусть пробивает кассир: всегда работало с такой второй попытки так скажем.
ПАКЕТ??? Купить пакет просто так? :rage::rage::rage:
 
успел ввести на 11 акках в приложении.
стоит уведомление в тг.
 
  • Wow
Реакции: К_ира
А что за хотелки?, а то уже не знаю, что там брать) если только святым источником на лето затариться и соком). химия еще с января от них осталась. сгущенки тоже банок 10. что еще взять можно?! (макарошек нет у нас)
Да много всего. Гель для стирки бы запасла. Батарейки, конечно быстро кончаются, зато и стоят сущие копейки, в пульты и часы годятся. Полотешки кухонные неяркие у нас появились. Печеньки зерновые с отличным составом. Кетчуп рестория, иногда балуемся. Фасоль вкусная в банках. Это помимо традиционных хлебцев и собы. А вот макарошки не беру там
 
  • Like
Реакции: phoenixq и Glinka