промокод беру на 200р. берем что угодно бесплатно

А ты курьерскую доставку?
Я пункты выдачи выбираю,там париться не надо
Пункт выдачи 99рублей. Курьерская бесплатно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5 заказов на 1 адрес думаю не сильно сильно будет? По родственникам по раскину и норм. 30-35 наберу
 
Пункт выдачи 99рублей. Курьерская бесплатно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5 заказов на 1 адрес думаю не сильно сильно будет? По родственникам по раскину и норм. 30-35 наберу
учитывая, что они до сих пор никак не пофиксили возможность заказа с одного аккаунта или на один адрес с промокодами, им на это решительно все равно.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
учитывая, что они до сих пор никак не пофиксили возможность заказа с одного аккаунта или на один адрес с промокодами, им на это решительно все равно.
Блин везучие вы,250р курьерка у меня(((
 
учитывая, что они до сих пор никак не пофиксили возможность заказа с одного аккаунта или на один адрес с промокодами, им на это решительно все равно.
Можно делать овер100 заказов на 1 адрес?
 
Блин везучие вы,250р курьерка у меня(((
у меня-то курьерка тоже платная, я самовывоз по 99 делаю. жаль, нет родни в тех городах (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно делать овер100 заказов на 1 адрес?
раз в один пункт самовывоза кучу заказать можешь, на адрес можно аналогично. правда, скорее всего, придется уже помогать курьеру все это к тебе поднимать.
 
у меня-то курьерка тоже платная, я самовывоз по 99 делаю. жаль, нет родни в тех городах (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

раз в один пункт самовывоза кучу заказать можешь, на адрес можно аналогично. правда, скорее всего, придется уже помогать курьеру все это к тебе поднимать.
Встречу около подьезда, заставлять все это поднимать на 5 этаж без лифта не буду
 
Встречу около подьезда, заставлять все это поднимать на 5 этаж без лифта не буду
тем более. и в том, и в другом случае товар же они отдают бесплатно, но в случае курьера еще и за него платят сами. хотя ему всего пару раз прокатиться придется, у них очень быстрая доставка
 
Кто то может 1-2 промо одолжить?
Готов купить
 
Набрал кофе на год вперед.
 
Вы думаете, что вы ебете беру, но беру ебет вас .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но не всех
 
Пришли нивея мен ультра 29 днём заказ, чёт оч быстро. В постамат ближайший пекарне, новорос.
 
Принял бы в дар или купил за разумную цену несколько кодов. Предложения в личку
 
Вы думаете, что вы ебете беру, но беру ебет вас .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но не всех
это вы как представитель Беру говорите?) Вполне,ибо некоторые заказы оказались отменены. Может быть, отменяют только с курьерской бесплатной доставкой?
 
  • Like
Реакции: Simple Red
Вчера забрал несколько посылок.
Нехило сегодня они цены подняли.
Некоторые вещи с 25% скидкой бонусами на Озоне выходят выгоднее, не говоря уж про с промокодом IVI.Ну и ассортимент кот наплакал.

На некоторых акках засолил по 1000 бонусов (при покупке от 3000), ещё 200 промокод.
Получается 40% скидка, и доставка в любом случае бесплатно, но покупать особо нечего.
 
Вчера забрал несколько посылок.
Нехило сегодня они цены подняли.
Некоторые вещи с 25% скидкой бонусами на Озоне выходят выгоднее, не говоря уж про с промокодом IVI.Ну и ассортимент кот наплакал.

На некоторых акках засолил по 1000 бонусов (при покупке от 3000), ещё 200 промокод.
Получается 40% скидка, и доставка в любом случае бесплатно, но покупать особо нечего.
Сегодня специально посмотрел все, что брал - не подорожало ничего из купленного ни на рубль. Видимо, какие то отдельные позиции
 
  • Like
Реакции: Apple13
Набираю в корзину на сумму 201 р., но промик не применяется...к 250+ применяется. Что за фигня?