промокод беру на 200р. берем что угодно бесплатно

Там 2000 кодов, попробуй все, до утра время еще есть, ради скидки 50% надо поработать:D
чет заебно как то, тем более зная здешнюю аудиторию там скорее всего уже все давным давно заюзано))
 
  • Like
Реакции: zfsg
чет заебно как то, тем более зная здешнюю аудиторию там скорее всего уже все давным давно заюзано))
Зато под утро с чувством выполненного долга ты будешь полностью уверен что рабочих кодов больше нет и на скидку тебе уже будет похую:troll:
 
@esklo
благодарю! а ещё парочки не найдется?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зато под утро с чувством выполненного долга ты будешь полностью уверен что рабочих кодов больше нет и на скидку тебе уже будет похую:troll:
а ты и правда токсичный))))))
 
@zfsg
Ты не скули и не ной, а сделай что-то полезное для форума, глядишь и ПЕРВАЯ заслуженная репа появится. А то создаешь мусорные темы ни о чём...

Люди хоть пытаются полезные темы создавать, а ты только ТУПО клянчишь репу и поливаешь говном людей.
 
дайте кто-то ссылку на купон
 
Последнее редактирование:
Дайте один купончик кому не сложно
 
сам-то таришь? или только на продажу? думаешь,продашь все 20к? ни себе - ни людям....... только деньги.
давай поучи еще меня как жить надо.
помимо меня еще человек 20-30 коды окучивало и точно так же продают.
если для тебя О БОЖЕ аж целых 10 рублей огромные деньги, то пойди пожалуй убейся об стену
UPD: пол женский, все понятно...
Такие личности не понимают что это даже удобно, не все мониторят акции 24/7 и имеют возможность набрать кодов, тут же за 10 рублей можно взять код и спокойно купить не сильно удорожив стоимость покупки.
Не надо лазать в бесплатных раздачах 1000 кодов проверяя каждый на работоспособность тратя кучу времени, уж явно просраное время не стоит 10р.
Достаточно просто взять и купить. Этот метод для тех кто ценит свое время.

Тем более, в своей теме при покупке 2 кодов и отзыве я раздаю промики ТНТ, да не всем они нужны, но при затратах 20р и написание отзыва получаешь промик стоимостью 15р
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leksey и Nekonya
давай поучи еще меня как жить надо.
помимо меня еще человек 20-30 коды окучивало и точно так же продают.
если для тебя О БОЖЕ аж целых 10 рублей огромные деньги, то пойди пожалуй убейся об стену
UPD: пол женский, все понятно...
Такие личности не понимают что это даже удобно, не все мониторят акции 24/7 и имеют возможность набрать кодов, тут же за 10 рублей можно взять код и спокойно купить не сильно удорожив стоимость покупки.
Не надо лазать в бесплатных раздачах 1000 кодов проверяя каждый на работоспособность тратя кучу времени, уж явно просраное время не стоит 10р.
Достаточно просто взять и купить. Этот метод для тех кто ценит свое время.

Тем более, в своей теме при покупке 2 кодов и отзыве я раздаю промики ТНТ, да не всем они нужны, но при затратах 20р и написание отзыва получаешь промик стоимостью 15р
А ты я смотрю любишь учить жизни :D Я и так все это знаю наизусть, на мипеде пораньше твоего, только не болтушка я!
 
  • Like
Реакции: Simple Red
  • Like
Реакции: Nekonya
но продукты на беру закончатся точно )
не представляешь, но я вчера покупала именно твой набор продуктов :D все твои наименования взяла, кроме кондиционеров :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Simple Red и H0cico
Прочекал около 500 номеров из 2000... Какое то нагрузочное тестирование берушек %...
 
не представляешь, но я вчера покупала именно твой набор продуктов :D все твои наименования взяла, кроме кондиционеров :rolleyes:
а это действительно и нужное, и самое выгодное, пожалуй, я бы еще огурчиков соленых взял, но сейчас при гастрите нельзя )
 
у меня кстати большинство товаров из избранного подорожало
и да, еще раз спасибо Sakura , благодаря его промокодам, оформила 20 заказов )
 
  • Like
Реакции: 1 человек
а это действительно и нужное, и самое выгодное, пожалуй, я бы еще огурчиков соленых взял, но сейчас при гастрите нельзя )
я баклажаны еще взяла, большой ассортимент весьма) на любой вкус.
 
  • Like
Реакции: Simple Red и H0cico