промокод беру на 200р. берем что угодно бесплатно

у меня кстати большинство товаров из избранного подорожало
и да, еще раз спасибо Sakura , благодаря его промокодам, оформила 20 заказов )
Тоже самое. Не успел зубную пасту ребенку купить. Сегодня много товару подорожало...
 
  • Like
Реакции: Simple Red
Да обидно набор якобс с кружкой стал 250 уже рублей,надо было вчера заказывать(
 
У меня акк по IP заблочили специфично. В корзине кнопка перейти к оформлению не подгружается... Видимо за чеканье промокодов...
 
А где там промокод ? перекидывает по ссылке на карту
 
Да обидно набор якобс с кружкой стал 250 уже рублей,надо было вчера заказывать(
оно так всегда :D меня утром тоже осенило, что не все взяла, а цены прилично выросли и промиков рабочих не осталось, видимо самые голодные ночь не спали, перебирали все коды ))
 
  • Like
Реакции: MFG
оно так всегда :D меня утром тоже осенило, что не все взяла, а цены прилично выросли и промиков рабочих не осталось, видимо самые голодные ночь не спали, перебирали все коды ))
Ну я только по одному брал для семьи,а приехал в деревню и бабушка,и дед,и соседка хотят заказов кофе и прочего.Так что придется таскать коробки с города к ним потом и промики у панды покупать хд
 
есть промики на беру 200/200 могу отдать по 8 рублей за код
 
Поделитесь промикамм пожалуйста
 
Кто то может поделиться промиком?):winked:
 
Как изменить номер телефона в профиле? И обязательно указывать свой номер, или главное просто принять смс?
 
Как изменить номер телефона в профиле? И обязательно указывать свой номер, или главное просто принять смс?
Там даже смс не нужна
Все на почту приходит
 
Получается можно абузить хоть 10 заказов на 1 адрес? Но лучше не наглеть конечно
А ты курьерскую доставку?
Я пункты выдачи выбираю,там париться не надо
 
промик есть еще 1 живой?! если есть можно в лс плз