промокод беру на 200р. берем что угодно бесплатно

Еще просрочка реально попадается или на грани уже, а вместо парочки твикс пришла одна толстая шпала, хотя упаковано было все норм:okay:

Посмотреть вложение 118314
Ну неудивительно. Лето, фургоны доставки в пробках раскаляются вместе с содержимым. Так что лучше всего заказывать консервы, макарохи и что-нибудь нужно не из еды. На 100 заказов мне только бракованную высохшую горчицу привезли - видимо на заводе крышку криво закрутили - пломба цела.
 
Фото просрочи делаете и пишете в поддержку. Фото помятых и испорченных товаров. За просрочку требуйте 100% возврат по промокоду и компенсацию. Поднимите законы. Таким торговать нельзя. Если ничего не помогает пишите отзыв на яндекс маркет. Забегают.
Мне за мятую коробку соли для пмм и мятую коробку макарон (просто стрейч пленкой обернули и скотчем замотали) дали промо 300/301 ибо нефиг над покупателями издеваться. По факту приложение и сайт гавно, цены высокие. Пусть у озона учатся работать.
За просрочку я бы их поимел на куда большую сумму, тут нарушение закона РФ.
 
  • Like
Реакции: tal898 и Максим77
Это все суммируется? Как получить 500от сберкота не пойму и с рассылки откуда 200 берется?
500 от сберкота,только купить сейчас,рассылка на почте может быть.если не повезло,её люди тоже покупают,но она стоит под 100+ потому что стакается она
 
По факту приложение и сайт гавно, цены высокие. Пусть у озона учатся работать.
За просрочку я бы их поимел на куда большую сумму, тут нарушение закона РФ.

То ты промики у них выпрашиваешь, да чекаешь их, чтоб затариться этим самым говном, то поливаешь грязью магазин.
Не нравится (как это показали твои первые заказы - не покупай, в чем проблема? А так хочешь и рыбку съесть и на х*й сесть)...
Неужели настолько беден, что приходится покупать продукты на беру? А потом жаба душить начнет и будешь все подряд жрать, лишь бы "скидку" не потерять?

Я не сторонник просрочек конечно, но хз как вы умудряетесь так вляпаться. Делал несколько заказов и по 10к, всегда все отлично доходило. Единственный раз отправили не всю комплектацию (случайно), так сразу же сами предложили промик с извинениями. Так что ж теперь, должен полить их говном?
Вот считаю Озон говном - ну и не покупаю там ничего принципиально... Каждому своё.
 
  • Like
Реакции: tal898 и bzbbzz
Можно проверить заказ перед оплатой в пункте выдачи, и если, например, просрочку прислали, то не забирать и не оплачивать товар?
 
Можно проверить заказ перед оплатой в пункте выдачи, и если, например, просрочку прислали, то не забирать и не оплачивать товар?
Мне как-то предложили вскрыть перед оплатой, но там было 3 пачки макарон, которыми я не хотел светить
 
  • Like
Реакции: tal898
То ты промики у них выпрашиваешь, да чекаешь их, чтоб затариться этим самым говном, то поливаешь грязью магазин.
Не нравится (как это показали твои первые заказы - не покупай, в чем проблема? А так хочешь и рыбку съесть и на х*й сесть)...
Неужели настолько беден, что приходится покупать продукты на беру? А потом жаба душить начнет и будешь все подряд жрать, лишь бы "скидку" не потерять?

Я не сторонник просрочек конечно, но хз как вы умудряетесь так вляпаться. Делал несколько заказов и по 10к, всегда все отлично доходило. Единственный раз отправили не всю комплектацию (случайно), так сразу же сами предложили промик с извинениями. Так что ж теперь, должен полить их говном?
Вот считаю Озон говном - ну и не покупаю там ничего принципиально... Каждому своё.

Для меня это больше квест и развлечение чем способ сэкономить. Мне не нравится движок магазина. А не продукция которой они торгуют. Просрочки у меня не было. Испорченных продуктов тоже. Но у меня всего 20 заказов, тк мне мало что интересно у них.
Я поделился опытом лояльность магазина. И ничего у них не просил. Они сами добрые и пушистые.

Многие тут не верно относятся к жалобам. Жалобы делают магазин лучше. Это обратная связь которая нужна больше им а не нам. И не важно получили ли вы товар по полной цене или за цену доставки права потребителя остались прежними.
 
  • Like
Реакции: tal898
Что-то пошло не так
Что за ошибка кто знает?
 
  • Like
Реакции: tal898, eror и RickToxic
Кто из Иваново заказывал, какой службой возят курьерская доставка ?
 
Доставку через почту России кто оформлял? Получение в отделении по извещению?
 
С почтой России связываться, себе дороже))
 
  • Like
Реакции: newcastle
Доставку через почту России кто оформлял? Получение в отделении по извещению?
Трек номер в приложение Почты России добавьте. Как придет, в отделение, будет и оповещение. С паспортом в отделении получите. Или по упрощенной системе, если в ней зарегистрированы. Естественно ФИО должны быть того кто получает.
 
  • Like
Реакции: Sergv
Доставку через почту России кто оформлял? Получение в отделении по извещению?
Заказывал через почту России . Получал 5 посылок без извещения . Они там на месте мне одну бумажку распечатали общую и все .
 
  • Like
Реакции: Sergv