промокод беру на 200р. берем что угодно бесплатно

впервые звонил робот, подтверждал заказ (1000+р)
закручивают гайки.
 
Рекомендую
Паштет setra утиный 100г - 103р (состав: печень куриная)
https://beru.ru/product/pashtet-setra-utinyi-100-g/234790054
Ниже полный состав написан (норм):
мясо утки, мясо курицы, вода, растительное масло, печень куриная, молочный белок, кукурузный крахмал, картофельный крахмал, соль, специи
 
Есть какие то промо или способы снизить цену максимально, кроме 500 с приложения? Товар будет 3к+
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Мне звонили с пэка, номер в комментарии указывал, отказался от доставки, сегодня ездил сам забирал посылки за неделю. Как вариант звонить на склад пэка в своём городе и там узнавать.
тоже сегодня ездила на склад пэк. Можно просто к ним приехать и сказать фамилию, показать паспорт. Они там офигевают от наплыва посылок :D (в том числе и ДПД особенно!, судя под отзывам курьеров) передо мной люди тоже приходили с большим количеством (особенно склад) Причем все эти посылки в Пэк Беру обратно на возврат ставит:recourse:
 
  • Like
Реакции: Simple Red
Номер телефона в заказах настоящий? Как договорились о самовывозе?
нет, номера теперь несуществующие.. после того,как "добрые и независтливые" люди отменили мне пару заказов :D да как,как.. попросила по-человечески, но буду проверять :D
 
  • Like
Реакции: Simple Red и lavash
Есть какие то промо или способы снизить цену максимально, кроме 500 с приложения? Товар будет 3к+
500 от сберкота,500 за первый заказ,200 с рассылки,200 с промокода от сбера
 
  • Like
Реакции: SeregaMachete
Сейчас если заказ делать то только на реальные номера?
 
как получить 500 на первый заказ? меня палит, пишет что уже использовали. Уже кэш чистил, в режиме гостя заходил - не помогает.
 
Как можно купить код ?
 
Лучше полностью нереальные, потому что эти номера могут купить в любой момент и первое смс будет не от теле2, а от беру:wink:
заберите вашу посылочку))))) приходите сюда то сюда то, ваша туалетная бумага вас ждет :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а если так, че еще годное есть из еды и не из еды ? накидайте несколько ссылок, фантазии уже нету))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а в мск в пикпоинт постамат кто заказывал? там нужен какой-то дополнительный код ? и если написано, что доставка сегодня, то во сколько можно забрать ? уже 3 часа дня, тишина..
 
От Пикпоинта код получения приходит и на телефон и на почту. Проверяйте. Также можно отследить статус заказа на сайте: https://pickpoint.ru/ Мониторинг доставки -- Интернет магазин Беру -- Номер заказа как в Беру -- Найти.
Наверно, не заложили посылку, вот и кода нет. По-моему, по воскресеньям доставки нет.
 
  • Like
Реакции: eror
От Пикпоинта код получения приходит и на телефон и на почту. Проверяйте. Также можно отследить статус заказа на сайте: https://pickpoint.ru/ Мониторинг доставки -- Интернет магазин Беру -- Номер заказа как в Беру -- Найти.
Наверно, не заложили посылку, вот и кода нет. По-моему, по воскресеньям доставки нет.

Только, что забрал свои посылки из пик-поинта, приходят и в воскресение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а если так, че еще годное есть из еды и не из еды ? накидайте несколько ссылок, фантазии уже нету))

Плохая идея, сюда лучше не кидать никаких ссылок на годные товары, а то товарищи из городов с бесплатной доставкой, быстро вынесут все в 0.
 
Только, что забрал свои посылки из пик-поинта, приходят и в воскресение
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Плохая идея, сюда лучше не кидать никаких ссылок на годные товары, а то товарищи из городов с бесплатной доставкой, быстро вынесут все в 0.
тебе смс пришло о приходе посылок в постамат ?)
мне на почту почему-то ничо не пришло даже, хотя вроде верную почту указал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Текущий статус : Заказ выдан курьеру для доставки до Постамата
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только, что забрал свои посылки из пик-поинта, приходят и в воскресение
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Плохая идея, сюда лучше не кидать никаких ссылок на годные товары, а то товарищи из городов с бесплатной доставкой, быстро вынесут все в 0.
а там в постамате нужно только номер заказа называть или еще чет ?
 
  • Like
Реакции: Бычий цепень