промокод беру на 200р. берем что угодно бесплатно

тебе смс пришло о приходе посылок в постамат ?)
мне на почту почему-то ничо не пришло даже, хотя вроде верную почту указал

У меня номера левые, мне смс в принципе не могут прийти) На почту письмо приходит, когда посылка уже в постомате, там код для получения заказа.
 
@bubliki228 , курьер еще не заложил посылку в постамат. Или нет свободных ячеек или еще не доехал. На экране постамата надо будет выбрать "получение заказа". Ввести код, который свалится на почту и в смс. Откроется ячейка, заберете коробку. Там все автоматизировано.
 
500 от сберкота,500 за первый заказ,200 с рассылки,200 с промокода от сбера

Это все суммируется? Как получить 500от сберкота не пойму и с рассылки откуда 200 берется?
 
@bubliki228 , курьер еще не заложил посылку в постамат. Или нет свободных ячеек или еще не доехал. На экране постамата надо будет выбрать "получение заказа". Ввести код, который свалится на почту и в смс. Откроется ячейка, заберете коробку. Там все автоматизировано.
сук, а если почта вроде моя, но писем нету почему-то, заказ отправлен
 
сук, а если почта вроде моя, но писем нету почему-то, заказ отправлен

А от Беру письма были? Заказ оформлен, передан на доставку и т.п.

Курьер пока разъезжает по Москве с твоим заказом. Как только он вложит посылку в постамат, тебе придет код для получения и на почту и по смс.

Если постамат перегружен и нет свободных ячеек нужного размера под твою коробку, то завтра статус заказа сменится на "пикпоинт принял заказ" вместо "выдан курьеру" + на телефон позвонят и попросят переадресовать заказ на другой постамат или пункт выдачи. Если постамат сломан, то придет смс с просьбой отписать им на электронку, куда перенести доставку.

Все нормально. Еще есть шанс, что доставят сегодня.
 
В каких-то городах есть фри доставка? Или как её сделать, от яндекс плюс от любой суммы фри доставка?
 
А от Беру письма были? Заказ оформлен, передан на доставку и т.п.

Курьер пока разъезжает по Москве с твоим заказом. Как только он вложит посылку в постамат, тебе придет код для получения и на почту и по смс.

Если постамат перегружен и нет свободных ячеек нужного размера под твою коробку, то завтра статус заказа сменится на "пикпоинт принял заказ" вместо "выдан курьеру" + на телефон позвонят и попросят переадресовать заказ на другой постамат или пункт выдачи. Если постамат сломан, то придет смс с просьбой отписать им на электронку, куда перенести доставку.

Все нормально. Еще есть шанс, что доставят сегодня.
у них короче тех проблемы и по почте не информируют почему-то, написал в поддержку
 
Бесплатная доставка товаров курьерской службой в Калугу, Иваново, Смоленск, Тверь с 20 мая по 31 июля.
В других любая если ЯндексПлюс и в заказе одна покупка дороже 500 руб.
Вроде так.
 
  • Like
Реакции: tal898
За отмененный заказ(закончился товар),дали 200р./1000р.
 
Кому то не повезло. https://pikabu.ru/story/razocharovatelnyiy_pervyiy_raz_6799942
1562482035190093213.jpg
 
Ну пакуют Беру, по сравнению с Озоном, отвратительно.
В этом плюс покупок мелких с промокодом, что такого трэша можно избежать.

Жалуйтесь, и вознаграждены промокодами будете.
 
Еще просрочка реально попадается или на грани уже, а вместо парочки твикс пришла одна толстая шпала, хотя упаковано было все норм:okay:

20190701_005654.jpg
 
  • Like
Реакции: Loloololo и bubliki228
  • Like
Реакции: RickToxic
Из пяти соков (все разные) один (J7) оказался просроченный на 2 месяца. Пока что только одна просрочка на 20 заказов.