промокод беру на 200р. берем что угодно бесплатно

В течении первого часа все промокоды использовали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите добрые люди , возникла такая проблема , как ее решить ? Я так понимаю он не доставил заказ тк номер левый
Письмо от DPD, звони им на горячую узнавай пункт выдачи и забирай самовывозом.
 
В течении первого часа все промокоды использовали
я вчера в третьей части выкладки несколько промиков рабочих нашёл минут за 15
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то ни один промокод не работает...просто все использовали, или прикрыли акцию? хотел попробовать заказ сделать)
он теперь продает их, подешевле конечно чем у конкурентов, но тоже дороже чем бесплатно выкладывал
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Второй раз спрашиваю. Разве по яндекс плюсу доставка не по всей России бесплатная?
Я понимаю, мне повезло у меня она и так бесплатная.
Там вроде доставка бесплатная от 500р, а это уже не выгодно(
 
Письмо от DPD, звони им на горячую узнавай пункт выдачи и забирай самовывозом.

В пункте самовывоза достаточно номера заказа или нужен действующий номер телефона?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

он теперь продает их, подешевле конечно чем у конкурентов, но тоже дороже чем бесплатно выкладывал
Ага, нашел в продажах, 8р за промокод, плюс один в подарок.
Только пока не очень понимаю экономии людей которые затариваются сотнями...
например, барилла, стоит тут 62р со скидками, 4 пачки будет 248р, плюс доставка 99р, итого 347р+8р купон-200р, итого 155р
просто так в магазине обычно они по 50-55р продаются, 4 пачки будет 200р....итого 45р экономии, верно?) или есть очень выгодные позиции на беру?
 
Ага, нашел в продажах, 8р за промокод, плюс один в подарок.
Только пока не очень понимаю экономии людей которые затариваются сотнями...
например, барилла, стоит тут 62р со скидками, 4 пачки будет 248р, плюс доставка 99р, итого 347р+8р купон-200р, итого 155р
просто так в магазине обычно они по 50-55р продаются, 4 пачки будет 200р....итого 45р экономии, верно?) или есть очень выгодные позиции на беру?
да сотнями смысла нету, спалят - отменят всё, потом сиди заново заказывай, лучше потихоньку-понемногу брать
 
Ага, нашел в продажах, 8р за промокод, плюс один в подарок.
Только пока не очень понимаю экономии людей которые затариваются сотнями...
например, барилла, стоит тут 62р со скидками, 4 пачки будет 248р, плюс доставка 99р, итого 347р+8р купон-200р, итого 155р
просто так в магазине обычно они по 50-55р продаются, 4 пачки будет 200р....итого 45р экономии, верно?) или есть очень выгодные позиции на беру?
Верно, только Барила по 50-55р продается в сетях только по акциям, а здесь с промокодом будет где-то за 35р если не покупать промокод и брать по уму
 
  • Like
Реакции: GiGi и H0cico
барилла, стоит тут 62р со скидками, 4 пачки будет 248р, плюс доставка 99р, итого 347р+8р купон-200р, итого 155р
Ну так можно же подбивать заказ под 200 руб. Скажем 3 пачки 186 + паштет шпротный 19 + промик 8 + 99 - 200 = 112 руб. Так что выгода от рыночной доступной в ближайших магазах цене составляет от 40 до 50% где-то. Ещё беру свои какие-то скидки делает на товары, сначала скажем кабель было выгодно брать и розетки (шнайдер глосса по 50 руб), сейчас скидки убрали и уже не так хорошо, но всё равно. Скажем иэковские автоматы ВА 16, 10А (В) выходят по 50-60руб, в ЭТМ-е они 125. Короче выгодно только на дешман меньше 200 руб.
 
  • Like
Реакции: Andrey_Z и H0cico
а адрес или имя менял что-нибудь? а то чот лень с аккаунтами морочиться
Вообще ничего не менял, даже номер телефона брал с отмененного заказа, все прошли)
я вчера в третьей части выкладки несколько промиков рабочих нашёл минут за 15
тоже самое, видимо отмененные которые
 
Ну так можно же подбивать заказ под 200 руб. Скажем 3 пачки 186 + паштет шпротный 19 + промик 8 + 99 - 200 = 112 руб. Так что выгода от рыночной доступной в ближайших магазах цене составляет от 40 до 50% где-то. Ещё беру свои какие-то скидки делает на товары, сначала скажем кабель было выгодно брать и розетки (шнайдер глосса по 50 руб), сейчас скидки убрали и уже не так хорошо, но всё равно. Скажем иэковские автоматы ВА 16, 10А (В) выходят по 50-60руб, в ЭТМ-е они 125. Короче выгодно только на дешман меньше 200 руб.
У меня заказы по 2-3 рубля оплачиваю, так как бесплатная доставка. Мне выгодно
 
Отменили 2 вчерашних заказа
 
  • Like
Реакции: 1 человек
я сутра 5 подряд сделал, потом минут через 15 отменили их и вчерашних вечерних 10, а утренние вчерашние не тронули, они уже в пути типо написано
 
Письмо об отмене приходит на почту или надо чекать?
 

Вложения

  • sukiotmenili.jpg
    sukiotmenili.jpg
    56,2 KB · Просмотры: 94
на другой акк с другими данными все норм тариться?
ну сделал пару заказов пока норм, имя и адрес не менял, буду раз в час пока заказы делать, потом может ускорюсь, если закрывать не будет