промокод беру на 200р. берем что угодно бесплатно

Наверное вы опоздали, т.к. заказы массово отменяют
Вы что-то первый написали об отмене...вроде все получают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отменили вчерашние заказы. Сегодняшние на сборке и возможно их тоже отменят.
Что говорят в ТП?
 
Читайте страницы 16, 17
 
уже поздно что то заказать?хотел чуток заказы наделать (
 
Возможно они отменят все заказы, сделанные со 2 июля, если их было больше одного с аккаунта. Завтра увидим.
 
Вы вроде получили много, при этом..
Я? много? где ж это написано? нет,я только начала получать заказы, один из которых это шоколадки :D теперь жду разбитую посуду, спасибо дпд... :D
 
  • Like
Реакции: Simple Red
Кстати, касательно такого количества коробок - это же повесишься открывать их и потом
Ой, да ладно, ножичком с гудса заказанным https://goods.ru/catalog/details/nozh-trapecievidnyy-sparta-78977-100023027389/ чик чик, проверил, расписался и дальше. Сам складываешь, кто-нибудь из родни сверяет со списком заранее составленным. Но это на пункте самовывоза. А дома да, придется еще коробки выносить. Хотя тоже не проблема, в мешок их и на помойку. Алсо, из 50 заказов всё на месте, сроки норм.
 
Возможно они отменят все заказы, сделанные со 2 июля, если их было больше одного с аккаунта. Завтра увидим.
У меня лично отменили с 03.07, все от 02.07 пришли. Сейчас сделал с другого акка на несколько ФИО и адрес другой, посмотрим как отправят или опять отменят.
 
Оплаченные тоже отменяют?
 
Ой, да ладно, ножичком с гудса заказанным https://goods.ru/catalog/details/nozh-trapecievidnyy-sparta-78977-100023027389/ чик чик, проверил, расписался и дальше. Сам складываешь, кто-нибудь из родни сверяет со списком заранее составленным. Но это на пункте самовывоза. А дома да, придется еще коробки выносить. Хотя тоже не проблема, в мешок их и на помойку. Алсо, из 50 заказов всё на месте, сроки норм.
Вот то то и оно, что на пункте с этим проще - оставляешь все там, но все равно я бы повторно такое количество уже не заказывал подряд, а вот из дома коробки выносить ппц, их штук по десять за раз только в руки влезает - много коробок было достаточно больших
 
Вот то то и оно, что на пункте с этим проще - оставляешь все там, но все равно я бы повторно такое количество уже не заказывал подряд, а вот из дома коробки выносить ппц, их штук по десять за раз только в руки влезает - много коробок было достаточно больших
Так можно их прорезать снизу и собрать, за раз сегодня вынес 25шт норм )
 
Народ, подскажите, а то я всё пропустил
Можно было что-то заказывать без оплаты доставки?
 
Так можно их прорезать снизу и собрать, за раз сегодня вынес 25шт норм )
Да, но в них еще куча бумаги, это еще отдельные пара мешков) Они похоже на одной упаковке то разорились
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, подскажите, а то я всё пропустил
Можно было что-то заказывать без оплаты доставки?
Надо было жить в одном из четырех счастливых городов
 
  • Like
Реакции: superfuckers
Кстати, касательно такого количества коробок - это же повесишься открывать их и потом ходить выбрасывать. Я распаковывал меньше 50 штук - возненавидел все, а там в 16+ раз больше.

Закажи для расслабления и хорошего настроения шоколадную пасту из конопли)
Screenshot_283.jpg

https://beru.ru/product/zhivoi-produkt-urbech-iz-semian-konopli/100416158904
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вообще всем рекомендую каждый сотый заказ делать с этой пастой:megustamucho:
 
  • Like
Реакции: H0cico
Подскажите добрые люди , возникла такая проблема , как ее решить ? Я так понимаю он не доставил заказ тк номер левый
 

Вложения

  • mOerkCtKTYU.jpg
    mOerkCtKTYU.jpg
    109,9 KB · Просмотры: 197
Закажи для расслабления и хорошего настроения шоколадную пасту из конопли)
Посмотреть вложение 117952
https://beru.ru/product/zhivoi-produkt-urbech-iz-semian-konopli/100416158904
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вообще всем рекомендую каждый сотый заказ делать с этой пастой:megustamucho:
Опа, а вот и повод для бутылки
 
  • Like
Реакции: RickToxic