промокод беру на 200р. берем что угодно бесплатно

купили бы другое, дороже и хуже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

зефир очень вкусный, да, давно такой не ел
даже я твой зефир купила по твоей ссылке :rolleyes: и пасты по твоим ссылкам:D я тоже покупаю то,что обычно, но многие товары более дорогие, то,что раньше хотела бы, но денег жалко было :recourse: шампуни tresemme по 10 рублей за бутылку 400мл вполне себе :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Simple Red, H0cico и MFG
Есть место где делятся хорошими лотами? или они там такая редкость что проскакивающие шампуни, макароны и пр. это всё?
 
Я фильтры для воды беру. Плюс на них сейчас акция.
 
Получила очередную партию "просрочки" :eek: Видимо не моя акция.... В одном заказе сок весь вытек и напрочь залил все остальные товары, еще и успел протухнуть , что фан тот еще тот стоял.... В другом заказе 3 напитка палпи и все просрочены в июне.. Видимо это такой маркетинговый ход избавится от всей тухлятины, продав ее по 1р и взяв при этом 100р за доставку.. В общем полное разочарование, дальше я пас.... пошла тарится на озоне :D там кстати практически такая же стоимость выходит, и без приключений с кучей заказов по 100р....
 
  • Like
Реакции: faseri, MFG и newcastle
Получила очередную партию "просрочки" :eek: Видимо не моя акция.... В одном заказе сок весь вытек и напрочь залил все остальные товары, еще и успел протухнуть , что фан тот еще тот стоял.... В другом заказе 3 напитка палпи и все просрочены в июне.. Видимо это такой маркетинговый ход избавится от всей тухлятины, продав ее по 1р и взяв при этом 100р за доставку.. В общем полное разочарование, дальше я пас.... пошла тарится на озоне :D там кстати практически такая же стоимость выходит, и без приключений с кучей заказов по 100р....
Хорошо что чай,кофе и химия протухнуть не может хд
 
  • Like
Реакции: redken
Я несколько книг детенышу взяла под промо (200-263 максимум). Скидка не на все 50%, конечно, вышла, но цены без промо как на Озоне, а местами и чуть ниже - по сотке с каждой книжки сэкономила. Даже при покупке их на Озоне (с текущей акцией в 80%!) баллами озон меньше бы списалось и они вышли бы дороже. А Спасибо вечно растранжирены и добивать скидос ни тут ни там больше нечем ))
Ну и плюс в книжках, что просрочки точно не будет ;-) Да и читать полезно так то )
 
  • Like
Реакции: newcastle и LiMO
Я несколько книг детенышу взяла под промо (200-263 максимум). Скидка не на все 50%, конечно, вышла, но цены без промо как на Озоне, а местами и чуть ниже - по сотке с каждой книжки сэкономила. Даже при покупке их на Озоне (с текущей акцией в 80%!) баллами озон меньше бы списалось и они вышли бы дороже. А Спасибо вечно растранжирены и добивать скидос ни тут ни там больше нечем ))
Ну и плюс в книжках, что просрочки точно не будет ;-) Да и читать полезно так то )
именно! я еще в первых заказах набрала книжек детям, разные энциклопедии, с переплатой в несколько рублей вообще красота, уже пришли, а раскраски как добивки могут идти :D продукты правда тоже взяла...но сейчас смотрю больше в сторону картонно-жестяного-пластикового ) картриджи для барьера тоже беру) огромное спасибо организаторам этой замечательной акции! :love:
 
  • Like
Реакции: Simple Red и H0cico
Пришла Фанта, вся целая. Кетчуп и шоколад тоже ок. Свежие.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Верно, только Барила по 50-55р продается в сетях только по акциям, а здесь с промокодом будет где-то за 35р если не покупать промокод и брать по уму
Сейчас как раз идет такая акция в перекрестке.. выгода конечно сомнительная, но она есть
макароны барилла перекректоск.jpg
 
  • Like
Реакции: newcastle
Сейчас как раз идет такая акция в перекрестке.. выгода конечно сомнительная, но она есть
Посмотреть вложение 118012

Давайте прикинем, 4 упаковки бариллы из перекрестка за 54,9*4~220р, или 4 упаковки с беру по 62*4=248+99доставка-200~147р. Действительно, полтос экономии с 2-х сотен трат на повседневные товары, херня какая то. То ли дело скажем с 2000 рублей 500 сразу сэкономить. Эх, эту бы энергию да в созидание, а не распаковку упаковки.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
ребят, а у всех нету теперь доставки на выходные?а то была и пропала
 
Дешевую Бариллу давно делают в Солнцегорске и от той Бариллы уже довольно мало.
Немного лучше макарон по 25 рублей в Фикс Прайсе (а с бонусами по 12.5 получается)
Если брать, то например такие:
https://beru.ru/product/152407361
Они будут итальянские.

Советую консервы рыбные Легенды Ямала: они стали хуже чем раньше, но всё равно аналогов для разнообразия нет:
https://beru.ru/catalog/konservy-iz...1/list?hid=15727878&glfilter=7893318:16385525
 
Дешевую Бариллу давно делают в Солнцегорске и от той Бариллы уже довольно мало.
Немного лучше макарон по 25 рублей в Фикс Прайсе (а с бонусами по 12.5 получается)
Если брать, то например такие:
https://beru.ru/product/152407361
Они будут итальянские.

Советую консервы рыбные Легенды Ямала: они стали хуже чем раньше, но всё равно аналогов для разнообразия нет:
https://beru.ru/catalog/konservy-iz-ryby-i-moreproduktov/81081/list?hid=15727878&glfilter=7893318:16385525
из макарон можно еще эти брать: https://beru.ru/product/163583946
очень вкусные
 
Скажите ,могут заблочить? пишут ,что не удалось применить промокод
 
так, я не понял, я не ту Бариллу набрал что ли ?:(
 
  • Like
Реакции: RickToxic
На выходные снова появилась доставка!
 
  • Like
Реакции: Simple Red