промокод беру на 200р. берем что угодно бесплатно

по добивке сейчас что-то есть?
 
Письмо об отмене приходит на почту или надо чекать?
Даже такое приходило) Следом оформил заказ с тем же кодом и так же левым номером, уже ждет в пункте выдачи
беру.JPG
 
Промики после закрытия снова работают?
 
У меня заказы по 2-3 рубля оплачиваю, так как бесплатная доставка. Мне выгодно
А кстати, откуда получается бесплатная доставка? у меня тоже в плюсовском аккаунте написано "Бесплатная доставка", но сейчас сделал заказ, всё равно 99 в пункт самовывоза...или от определенной суммы?
 
у меня все в пути, отмен нет до сих пор
Отменили консервы в стеклянных банках, и масло растительное , наверное побоялись разбить по дороге.. хотя варенье уже получала, все нормально доехало. Перезаказала сейчас с другого аккаунта , может доставят все-таки
 
Отменили консервы в стеклянных банках, и масло растительное , наверное побоялись разбить по дороге.
я часть масла получил, остальное в дороге и банки стеклянные тоже получал
 
Отменили консервы в стеклянных банках, и масло растительное , наверное побоялись разбить по дороге.. хотя варенье уже получала, все нормально доехало. Перезаказала сейчас с другого аккаунта , может доставят все-таки
если бы они боялись бы, что разобьется,они бы не продавали совсем)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Отменили консервы в стеклянных банках, и масло растительное , наверное побоялись разбить по дороге.. хотя варенье уже получала, все нормально доехало. Перезаказала сейчас с другого аккаунта , может доставят все-таки
А оно сейчас есть в наличии? Может просто не было нужного количества? Мне стекло доезжает от них без проблем
 
какие заботливые.... на несуществующий телефонный код был заказ?
Да, номера писал от балды,даже типа 8-800, +7-555 и тд. Почти все проходило, несколько отменили по причине номера, еще несколько просто закрыли, создал новый акк и дальше нормально пошло
 
  • Like
Реакции: MFG
Оформлю заказ 500/2999 или 1000/5000 возможно и 2000/5000 на садовую технику, а то купоны сгорают
 
А оно сейчас есть в наличии? Может просто не было нужного количества? Мне стекло доезжает от них без проблем
У меня вчера были подозрения, что заказ отменят , потому что с телефона я когда оформляла заказ , всплывало сообщение , что товар в ваш регион не доставляется , а с компа все без проблем оформилось. В заказ с маслом я для добивки кидала кукурузные палочки, вот этот заказ повторить не удалось, т.к. сейчас выдаёт система , что товар едет с двух складов и нужно две доставки оформлять. Видимо поэтому отменили. Ещё бы вспомнить какие промокоды были использованы в этих двух заказах )
 
  • Like
Реакции: H0cico
Откуда у вас по 50+ заказов? Сделал 10 заказов и мне хватает.
 
приправы Knorr некоторые хороши, особенно те что по акции.
 
банально всяких печенек-шоколадок-зефирок заказов на 20+
Ну просто смысл. Без этой акции вы бы половину всего этого не купили бы. А в итоге покупаете и тратите деньги, думаю нихуя себе я экономщик
 
  • Like
Реакции: RickToxic и Trump10
Ну просто смысл. Без этой акции вы бы половину всего этого не купили бы. А в итоге покупаете и тратите деньги, думаю нихуя себе я экономщик
ну почему не покупаем. я назаказывал себе "расходники", которые так и так вынужден покупать (макароны, приправы, сладости). несколько позиций заказал то что я не купил бы. но за привлекательную цену попробую с удовольствием. Кстати, зефир Питерский очень понравился, жаль в моем городе его нет.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Ну просто смысл. Без этой акции вы бы половину всего этого не купили бы. А в итоге покупаете и тратите деньги, думаю нихуя себе я экономщик
купили бы другое, дороже и хуже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну почему не покупаем. я назаказывал себе "расходники", которые так и так вынужден покупать (макароны, приправы, сладости). несколько позиций заказал то что я не купил бы. но за привлекательную цену попробую с удовольствием. Кстати, зефир Питерский очень понравился, жаль в моем городе его нет.
зефир очень вкусный, да, давно такой не ел