Пром 1000/2000 СберМегаМаркет

реально достал уже, перепродажник брута. я тебе уже пояснил за 400, но ты не понимаешь, несёшь херню всякую.
количество 400, которое есть у меня - накопленное, не добытое за один день.
всем уже ясно, что ты пытаешься съехать с факта перепродажи брута фуфловыми аргументами и постоянным скатыванием в тему 400.
раз нет нужды - уйди нахуй, пожалуйста, говорить с тобой не о чем.
Ты что думаешь, брут это плохо чтоль? Типа обидное что то?) Мне стыдиться надо?))

Но я хоть другим камрадам
не гажу, выгребая ненужные никому а таких колвамх промо и увеличивая баны и антифрод. Не люблю балаболов.
 


посоветуйте магаз с промом 1000/2000 смм чтоб до 40 р был))). У дрд дороговат пока мне( уже нету в продаже), хотя СМ беру у него периодически.
 
посоветуйте магаз с промом 1000/2000 смм чтоб до 40 р был))). У дрд дороговат пока мне, хотя СМ беру у него периодически
дружище, я не продаю 1000/2000 что-то ты перепутал.
И еще пожелание сделайте оплату юманями, плиз
ок, посмотрю, получится ли юмани прикрутить. кошель я уже создал, вручную можно в лс оплатить. но это лучше обсуждать в моей теме.
 
Последнее редактирование:
посоветуйте магаз с промом 1000/2000 смм чтоб до 40 р был))). У дрд дороговат пока мне( уже нету в продаже), хотя СМ беру у него периодически.
Скрытое содержимое для пользователей: zavod16
 
Данных недостаточно для этого, я и говорю.
У меня вполне достаточно данных. Я, например, напоролся на диапазон, где на 8000 переборов ни одного рабочего промокода не было, но потом разобрался, я по номерам сильно вперёд прыгнул, откатил назад, и снова всё хорошо. :)
 
давно читаю ветку и пока балабол здесь только ты
прибежал вдруг сразу , всё втирал что не подбор не подбор , докажите мне
а теперь 'ну что подбор это плохо чтоль'
и да , подбор это зашквар!
нинавижу таких что подбирают чужие коды и карты , у меня такие как вы увели в прошлом году , 500 бонусов с карты магнитовской
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вроде тут писали раньше что можно номер добавить в сбербанке
ну или поменять
и новый код появится
как это делать ? я попробовал повсякому но всё старый там код =(
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kors_v
подскажите в чем суть, заюзал свой код 1000/2000, сейчас ввожу его на новом акке он применяется, но дает скидку 120 руб
 
  • Haha
Реакции: gundin.alexa
Подскажите, сделала заказ первый, все ок, но видимо ввела неверно код при подтверждении платежа - и заказ создался в статусе "отменен". Повторно мой промокод не дает ввести - вы использовали. ввожу другой - мол только на первый заказ.
Это все? Эпик фейл? :)
 
Подскажите, сделала заказ первый, все ок, но видимо ввела неверно код при подтверждении платежа - и заказ создался в статусе "отменен". Повторно мой промокод не дает ввести - вы использовали. ввожу другой - мол только на первый заказ.
Это все? Эпик фейл? :)
Похоже все, отключили
 
Подскажите, сделала заказ первый, все ок, но видимо ввела неверно код при подтверждении платежа - и заказ создался в статусе "отменен". Повторно мой промокод не дает ввести - вы использовали. ввожу другой - мол только на первый заказ.
Это все? Эпик фейл? :)
через некоторое время дает заново заюзать, не сразу
 
У все отменяет заказы?
 
У все отменяет заказы?
У меня вообще цирк. Сделала заказ, оплатила, заказ висел-висел и стал статус отменен. Ну думаю палят адрес или телефон...
Закрыла аккаунт и забыла. А щаз смс приходит что заказ везут) И деньги не вернулись. Те все ок. Глюки какие то у них
 
У меня вообще цирк. Сделала заказ, оплатила, заказ висел-висел и стал статус отменен. Ну думаю палят адрес или телефон...
Закрыла аккаунт и забыла. А щаз смс приходит что заказ везут) И деньги не вернулись. Те все ок. Глюки какие то у них
Такое происходит, если с первого раза оплата не прошла. До нового года такая же история была
 
Хм, вроде оплата прошла сразу, как обычно... Радует, что не по телефону залочили)
 
подскажите в чем суть, заюзал свой код 1000/2000, сейчас ввожу его на новом акке он применяется, но дает скидку 120 руб
очень редко бывает такое , код считай не рабочий) мне из 40 попалось 3 таких