Программа для проверки игр на фермах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С утра на lequeshop опять были временные проблемы, я думаю сегодня их окончательно решил. Если они смогут фильтровать мою сетку в 6000+ проксиков я буду очень удивлен насколько у них все круто сделано.

Но пишу я не поэтому, а потому что сегодня обнова в прогнозах, теперь они выглядят вот так:
s4iNReA.png

строго говоря у них теперь 3 цвета:

коралловые - это прогнозы которые кратковременные - это та прибыль, которую вот в данный момент, можно быстро собрать или требуется очень много внимания для перестановок карт на тп

светло серые - это прогнозы у которых есть проблемы на торговой площадке. Или карты не равномерно расположены или цены не стабильные. Словом это те игры, которые на данный момент хорошо не спрогнозировать

черные - это нормальные такие прогнозы, которым можно доверять

очень черные - это игры с хорошей статистикой и с девиантной ценой на текущий момент, а значит на них можно заработать очень не плохо причем даже на крупной ферме. Обычно это вызвано тем, что у них дорогие фоны/смайлы и т.п.

Еще возможно вы заметили что ваш столбик ТП в количестве отличается от столбика ТП в общедоступной части каталога. Так вот ваш столбик - это последние данные с площадки, а в общем каталоге последние данные из публичной бд с обновлением 1 раз в сутки (у вас они намного свежее и точнее, чем у остальных, т.к. обновляются каждый час)

Напомню, что сегодня последний день когда программу можно купить по цене в 700 рублей/3800, с завтрашнего дня цены для новых пользователей 750/4000. В мае цена еще увеличится, нас становится слишком много и я бы хотел замедлить скорость добавления новых пользователей.
 
Последнее редактирование:
в lequeshop.ru очень хорошо сделана защита, к счастью мы смогли договорится и они больше не банят мой каталог, а значит теперь я смогу вновь заниматься разработкой программы, а не эмуляцией браузера.

С сегодняшнего дня цена на программу (только для новых пользователей) выросла до 750 в месяц или 4000 в год. Все кто купил программу до этого или пользуется триал версией - ваша цена зафиксирована за вами и меняться не будет. В мае будет еще одно повышение цен, на данный момент подписаны ~40 человек и я очень рад, что нет ни одного человека, который бы пожалел о покупке или прервал подписку. Не забывайте, что в течении первого месяца, можно обновить подписку до 1 года с вычетом цены оплаченного месяца. Годовая подписка в среднем на 60% дешевле. На ферме в 200+ ботов месячная стоимость программы окупается за 1-2 дня только за счет эксклюзивных скидок.

Что в планах:
0) Довести до ума парсеры, чтобы видеть количество ключей во всех магазинах
1) Сделать уже автообновление клиента
2) Сделать возможность скрывать игры, которые вам не нравятся - всякие там grand bacuncu и т.п.
3) Сделать возможность открыть общий отчет по всем фермам в одной вкладке
4) Сделать возможность получать информацию по играм в которые стоит влить баланс, чтобы заработать
 
Последнее редактирование:
Еще раз огромное спасибо за софт и проделываемую работу.

Для тех, кто еще думает: Вы думайте думайте)
 
  • Like
Реакции: proxzy
Еще раз огромное спасибо за софт и проделываемую работу.

Для тех, кто еще думает: Вы думайте думайте)
думать вредно,с каждым обновлением софт становиться все полезней и полезней,ну и цена то не стоит на месте ) тут работа идет на качество а не количество .
 
  • Like
Реакции: Pero
думать вредно,с каждым обновлением софт становиться все полезней и полезней,ну и цена то не стоит на месте ) тут работа идет на качество а не количество .
я к тому, что кто-то предполагает, а кто-то располагает)
 
Тема годная, жаль что я бомж и денег нету(
 
  • Like
Реакции: Civil engineer ™
На чем софт написал, если не секрет?
 
На чем софт написал, если не секрет?
клиентская часть на c# и отлично декомпилируется, если хочется посмотреть код - я его не обфусцировал. Серверная в основном на php с небольшими изысками.
 
  • Like
Реакции: Ahahahablyat
Тема годная, жаль что я бомж и денег нету(
ну... тут во флудилке где то есть бесплатный скрипт, который делает примерно тоже самое, вот только нет анализа цен карт и прогнозов, экслюзивных скидок, чуть меньше магазинов, немного багов и жуткий дизайн и юзабилити (но это конечно на любителя). Но в целом вроде робит и есть кто используют.
 
Последнее редактирование:
У программы стали появляться зарубежные клиенты, так что это обновление в основном для них. Скачивать обновление не надо. Теперь через кнопку "настроить скидки" можно отключать магазины из каталога под свой персональный аккаунт. Это надо людям кто может платить только через вебмани (оказывается у мипеда довольно большая англоговорящая аудитория). Приложение по прежнему можно купить ключами cs:go. 7 ключей за месяц или 35 ключей за год.

You can buy this application using cs:go keys (current price: 7 for month / 35 for year). Write private message for details.
 
  • Like
Реакции: oorel4
и сюда добрались ) везде Шпионы США карра ! :DD
 
  • Like
Реакции: Pero
Приобрел в начале недели подписку, запустил и офигел, сколько у меня игор не куплено. Закупился на 7 к игрушками, думаю, отобьется цена подписки за раз. Спасибо за годый софт!
 
  • Like
Реакции: proxzy
Приобрел в начале недели подписку, запустил и офигел, сколько у меня игор не куплено. Закупился на 7 к игрушками, думаю, отобьется цена подписки за раз. Спасибо за годый софт!
Спасибо за отзыв! Вообще конечно то, что не ругают - уже хорошо. Но вот когда вижу положительные отзывы это особенно приятно :)
 
  • Like
Реакции: oorel4
Новое важное обновление, которое снимает флажок бета.
версия 2.1:
1) Теперь все новые версии будут обновляться самостоятельно.
2) Решен критичный баг: если у бота не было игр совсем, то он игнорировался.
3) Появилась галочка, которая заставляет каталог скрывать у игры те магазины, где не достаточное количество ключей на всех ботов из фермы.

Последний раз надо вручную скачать новую версию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deps, Sanri и oorel4
3) Появилась галочка, которая заставляет каталог скрывать у игры те магазины, где не достаточное количество ключей на всех ботов из фермы.
спасибочки ;]
 
  • Like
Реакции: proxzy
Перед продлением программы обязательно свяжитесь со мной, т.к. у меня сменился киви кошелек.
 
  • Like
Реакции: oorel4
уже скоро: возможность анализа собственного инвентаря (что в сеты, что на тп).
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: Deps, Sanri и oorel4
Бля я не совсем еще понял, спать пора. Но по-моему это ахуенно
Та штучка пока задерживается, очень много работы надо над ней, чтобы все работало как следует )
Сегодня у всех будет ниндзя обновление!
Новое:
1) Программа создает отдельный файл gotocatalogue_farmname.html для каждой фермы.
2) После проверок ботов создается файл allgamesinbots.csv где список всех игр на всех ботах во всех фермах. (скоро распродажа - нужная штука). Да и падать стал asf после owns.
3) Если запустить программу с параметром noupdate то она не будет проверять апдейты, соответственно никаких ниндзя апдейтов :)
4) Кнопочка "повторно открыть отчет в браузере" теперь будет открывать все отчеты (не забудьте удалить старый файл gotocatalogue.html)"

Да еще раз напомню что программа вас запомнит и если вы например хотите посмотреть все игры ценой до 1.5 рублей, то вам достаточно зайти на сайт steamkeys.ovh через браузер который открывал репорты для фермы. И тогда вы увидите все игры с учетом ваших скидок и настроек.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deps и OAGAWO
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.