Программа для проверки игр на фермах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лол.Впаривают на хер не нужный чекер за 3к при том,что главные инструменты для фарма бесплатны и в свободном доступе (аккаунты другой вопрос).Неужели кто то покупает игры не мониторя ТП,а лишь доверившись чекеру?Покупать на перспективу как минимум глупо,учитывая снижение цен на игры со временем,а то и удалением их из стима (что совсем не редкость).Красная цена чекеру 500р в базарный день,но ценообразование это уже дело автора,я всего лишь хотел сказать,что чекер не обладает функционалом за который не жалко заплатить запрашиваемую сумму.Совсем другой вопрос,если создать пакет усовершенствованных инструментов для фарма (этакий "набор фермера") и уже предлагать всё в комплексе.Вот это будет уже интересно.
Вроде не впариваю :/ не надо - не покупайте.Цена снижатся не будет, новая версия как обещал достанется всем купившим бесплатно (на столько времени, на сколько была куплена эта версия, с момента выхода новой версии), остальным будет стоить дороже, чем текущая цена. Во время триала ее можно было купить дешевле, т.к. я ее дебагал и были всякие ошибки, но сейчас все работает как часы. К программе прилагается горстка плюшек, все они в этой ветке анонсированы. Не довольных покупателей нет, времени экономится с ней тонна. Каждый свое время по разному ценит, я хз стоит ли оно у вас 600 рублей в месяц.
:6:

Сейчас программа умеет делать три полезные функции:
1) Вести учет активированных игр на фермах и показывать сколько чего докупать
2) Проверять все игры на то, что они активные и карты продаются
3) Проверять, что у игр вообще есть карты в данный момент.

Новая версия будет уметь:
1) Использовать внешний сервер для цен ключей игр, который никак не связан с алтаировским каталогом.
2) Знать стоимость каждой карты у каждой игры и вычислять доходность ключа.
3) Нормальный гуи, чтобы не мучатся с настройкой.
4) Есть еще пачка идей, которая будет сделана позднее.

Новая версия планируется в этом апреле, пока слишком мало времени на нее.
Текущая цена, чтобы еще раз не рыскать по ветке:
600 рублей в месяц или 3000 рублей в год.

Новая версия в итоге будет стоить 800 рублей в месяц или 5000 в год. Вероятно тоже будет мини триал по ней со скидкой на покупку, но намного короче и цена не будет ниже текущей. С выходом новой версии, старая не будет доступна к покупке и не будет поддерживатся, т.к. все её функции будет выполнять новая версия. Есть высокая вероятность, что количество версий доступных к продаже будет ограничено емкостью сервера.

Программа полезна средним/большим фермам, если у вас 10-20 ботов, понятно вы не можете позволить себе потратить 600 рублей на вспомогательный софт, да и вам это не надо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deps
Лол.Впаривают на хер не нужный чекер за 3к при том,что главные инструменты для фарма бесплатны и в свободном доступе (аккаунты другой вопрос).Неужели кто то покупает игры не мониторя ТП,а лишь доверившись чекеру?Покупать на перспективу как минимум глупо,учитывая снижение цен на игры со временем,а то и удалением их из стима (что совсем не редкость).Красная цена чекеру 500р в базарный день,но ценообразование это уже дело автора,я всего лишь хотел сказать,что чекер не обладает функционалом за который не жалко заплатить запрашиваемую сумму.Совсем другой вопрос,если создать пакет усовершенствованных инструментов для фарма (этакий "набор фермера") и уже предлагать всё в комплексе.Вот это будет уже интересно.
какраз к этому и стремиться автор) есть уже допольнительные плюшки к чекеру,пока отдельно (но идут в наборе) почитай посты выше , есть хорошие софтинки,для быстрой настройки новых ботов под АСФ )
 
странно, что никто это не заметил, но в парсере идов для фермы был баг, из-за которого файлы из sda не парсились. Я его исправил, если кому то из купивших его надо - напишите мне в лс.

На этой неделе выйдет внеплановый апдейт до 1.5, который переключит парсинг игр на мой каталог, т.к. Алтаир вводит плату за пользованием своим.
 
Последнее редактирование:
Стоит ли покупать игры дороже 2руб за кей? И вы акккаунты покупаете? или создаете свой и закидаваете 5$?
 
Последнее редактирование:
Стоит ли покупать игры дороже 2руб за кей? И вы акккаунты покупаете? или создаете свой и закидаваете 5$?
Я не покупаю, но в целом прибыль получить можно. Скоро будет аналитика цен карт на тп, будет проще ориентироваться. Я не покупаю аккаунты, делаю свои и закидываю 5 баксов. Просто на чистом аккаунте иметь баланс выгодно, его легко удвоить-утроить на распродажах.
 
Я не покупаю, но в целом прибыль получить можно. Скоро будет аналитика цен карт на тп, будет проще ориентироваться. Я не покупаю аккаунты, делаю свои и закидываю 5 баксов. Просто на чистом аккаунте иметь баланс выгодно, его легко удвоить-утроить на распродажах.
на распродажах? покупая игры для фарма?
 
на распродажах? покупая игры для фарма?
Да, вот недавно была распродажа аниме, я благополучно минимум утроил все вложения (пока еще не все продано, т.к. карты на распродажах временно падают в цене)
 
Да, вот недавно была распродажа аниме, я благополучно минимум утроил все вложения (пока еще не все продано, т.к. карты на распродажах временно падают в цене)
а что вы покупали на этой распродаже? Я чет проспал
И за какую цену выставлять карточки на тп?( с каким +)
 
а что вы покупали на этой распродаже? Я чет проспал
И за какую цену выставлять карточки на тп?( с каким +)
Я пока очень занят каталогом, потом отпишу как нибудь - тут все не так просто как кажется. Но в целом просто анализируете цены на карты и цены на игры (желательно софтом), далее смотрите на хистограму продаж карты и решаете сколько добавлять по результатом того как быстро вам нужны деньги и насколько высокая девиация стоимости.
 
сегодня - завтра будет версия 1.5 без wtfprice.ru
 
Но в целом просто анализируете цены на карты и цены на игры (желательно софтом)
А что за софт? Помню раньше была программа steam profit maker, но она больше не работает.
 
А что за софт? Помню раньше была программа steam profit maker, но она больше не работает.
В третью версию добавлю, там слишком много надо переписывать. Сейчас очередь задач слишком большая, чтобы старый код внедрят в прогу.
 
  • Like
Реакции: Jesse Pinkman
вот это будет уже совсем круто:mercurywin:
 
Готова новая версия 1.5, всем зарегистрированным пользователям сегодня будет выслан линк (если я вдруг вам в течении дня почему то не выслал, отпишите мне в ЛС, я вышлю - если нужно "скорей быстрее" тоже пишите - я с вас начну регистрацию :D)
изменения:
1) В комплект включил парсер идов из maFile, похоже кто то не получил его :(
2) Включен файл inventory.bat - при его запуске программа также посчитает количество карт у ботов (инвентарь должен быть открыт у всех, профиль может быть закрыт. Если нет, то просто пропустит бота). Создаст файл bots_inventory.csv
3) Программа смотрим на мой каталог http://steamkeys.ovh как следствие теперь все получают количество сетов и нормальное шустрое обновления. wtfprice что то совсем не обновляется.
4) Вернулся файл api.txt - туда надо записать ваше апи

уже совсем скоро 2 версия. Цена вырастет за нее для всех, кто не является покупателем первой версии. Еще не поздно стать покупателем первой версии )) Всё купленное время первой версии перейдет на вторую версию и начнется с момента ее выпуска.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jesse Pinkman
upd. если у вас скрытые профили на ботах ,но вы хотите что-бы показывал инвертарь,делаем так :
6bb33a29b72644f6bea671d6ab1a2e97.png




Но это будет работать только при условие ,что ваш API взять с акка,который в друзьях с вашими ботами!!! если в друзьях его нет,нужно будет или дружить с ботами его,или открывать профили на ботах ,выбирать вам)
 
  • Like
Реакции: proxzy
в новой версии в колонке количества карт может стоят 1 - это значит, что карты анонсированы, но еще не падают
 
  • Like
Реакции: oorel4
в новой версии в колонке количества карт может стоят 1 - это значит, что карты анонсированы, но еще не падают
Было бы здорово, если бы ссылка с сайта-парсера вела не на игру, а на ТП, как на втфпрайсе

UPD
Всё нашел, прошу прощения)
 
Было бы здорово, если бы ссылка с сайта-парсера вела не на игру, а на ТП, как на втфпрайсе

UPD
Всё нашел, прошу прощения)
Для других - ссылка которая с карт - ведет на карты. Ссылка которая с названия игры - ведет на игру.
 
Немного о будущем программы:
В ближайшие дни (скорей всего завтра-послезавтра) выйдет версия 2.0. Эта версия будет с мордочкой и будет плотно развиваться как часть каталога steamkeys.ovh. При этом ее конфигурация пока останется такой же как в версии 1.5 (то есть ничего заново делать не надо - всё совместимо. Скопировали экзешник и пользуемся). Вся критичная информация (ваши фермы) останутся на клиентской части, именно она будет опрашивать профили роботов, их инвентарь и т.п. (как это делается сейчас). А вот отчеты уже будет генерировать вам каталог, фильтруя не нужные игры, применять ваши скидки и отрисовывать все прочие плюшки, которые я планирую вам постепенно внедрить - начнем с возможности применять ваши скидки на цены. Вам по прежнему будут создаваться файлы отчетов (чтобы можно было подробно посмотреть раскладку игр на ботах), но при этом будет открываться окно браузера с каталогом, который будет отображать только нужную вам информацию. Так как логично, что в конечном итоге, вам не просто надо посмотреть на игры на фермы, а узнать каких игр у вас нет и докупить их, а значит вы все равно будете открывать браузер, искать там игры и т.п. Упростим этот шаг.

Сейчас разрабатываю протокол обмена данных между клиентской частью и серверной. Серверу будет передаваться список игр, который надо показывать и их общее количество, которого вам не хватает (без подробностей по ботам, чтобы не компрометировать ваши фермы - это все в локальных файлах будет). Соответственно, в основном, все ближайшие обновления вы будете получать автоматически, т.к. это будет доработка серверной части
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jesse Pinkman, Pero и Deps
Господа прискорбная весть wtfprice.ru стал платным :(

Чтобы грустилось не так сильно, сегодняшний день становится датой выхода новой версии программы 2.0 (бета). Ваше оплаченное время начинается с сегодняшнего дня (кто платил за 1 месяц, у него будет ключ действовать до 10 мая и т.п.). Стоимость программы в текущей сборке: 650 рублей в месяц или 3500 в год. Все новые версии будут публиковаться в каталоге (steamkeys.ovh/farmlittlehelper.php). Это конечно не последняя версия и даже не финальная, программа будет продолжать развиваться и совершенствоваться и не только ее онлайн, но и оффлайн версия.

Главная концепция - вся ваша приватная информация остается на ваших компьютерах, а все отчеты идут онлайн. В конечном итоге все маленькие скрипты и утилитки, которые вы получили бисером, станут частью программы. Стоимость программы закрепляется за вами, то есть те кто купил программу в триальный период, тот будет платить по цене триала. Для владельцев программы все обновления программы бесплатны.

Итак, если вы пропустили: все новости и новые версии будут теперь вот тут: steamkeys.ovh/farmlittlehelper.php. Все супер важные новости появятся в ваших личных кабинетах (которые открываются чекером, после проверки ферм).

Ближайщая цель: сделать вам возможность устанавливать скидки на магазины - чтобы вы получали цену с учетом этих скидок. Далее будет анализ цен на ключи и реальную цену каждой карты на торговой площадке

программе нужен только доступ к своему каталогу и на два сайта api.steampowered.com и steamkeys.ovh + она попросит ваш браузер по умолчанию открыть страничку каталога с готовым для вас отчетом по играм.

Из-за ограничения передачи количества символов для запуска браузера - пока не правильно работает онлайн версия :( рекомендую временно продолжать пользоваться эксель файлом. Сегодня постараюсь решить проблему.

Проблема решена, скачивайте архивчег.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.