Программа для проверки игр на фермах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот ведь не ложился спать вам дописывал новую версию программы и не зря. Я таки дописал вам скидки! Так торопился, что даже версию забыл сменить программе. Ну да ладно. Короче версия 2.01, в ней появилась кнопка "настроить скидки" - можно сразу жмякать, не ждать пока ферма дочекается. Всё равно заново придется чекать, после того как установите скидки.

Я еще попопрошайничал для вас господа уважаемые фермоводы и многие магазины (70%!!!) согласились выделить под вас эксклюзивные скидки, в большинстве своем очень не маленькие. На вас господа лежит важная ответственность не слить их в паблик, так как скидки эти выданные именно вам, а не всем. Если они уйдут в паблик, то естественно все эти купоны отзовут. Ну или многие отзовут. Короче они для вас, а не для лучших друзей, бабушек, дедушек и любимых мопсов.

Итак самое интересное, как же блин пользоваться этой штукой. Когда вы кликните на кнопочку "установить скидки" в новой версии программе - вам в любимом браузере (надеюсь это не internet explorer - фиг знает как он работать будет), короче в хроме, откроется особая супер секретная страница в которой можно настраивать свои скидки. На ней вы увидите такие вот окошечки:
29uzf0F.png

потом задорные обои прикручу, но пока вот такие окошечки.

Они отличаются цветом! Да!
В целом уже круто и можно было бы на этом закончить, но в цвете есть смысл:
Крутые магазины розовые, очень крутые зеленые - голубые так себе. Шучу.

Ок, на самом деле: Розовые окошечки - у них есть скидка для вас, которую никому говорить нельзя. Узнаю, что поделились - отключу возможность скидки задавать вашему ключу >:-[

Если нажать на заголовок окошечка, то скидка сама вставится в текстовые поля, а то некоторые товарищи дали 40+ буквенные скидки...

Вы можете конечно и свои скидки написать или тыкнуть в заголовок и получить экслюзивную - тыкать можно только в розовые окошки.
Да, кстати, в keymarket.pw скидка считается правильно, именно так как она считаться будет в магазине, с учетом модификаторов (но пока без учета вашей накопительной скидки, сделаю потом... наверное...).

Ну у голубых окошечек нету скидки :( Может потом владельцы сделают экслюзив и окошечки станут розовенькие... я вам в личный кабинет напишу если такое случится. Как только вы нажмете кнопочку "сохранить" розовенькие станут зелененькими - это значит система захавала указанную скидку и теперь вы цену будете получать с учетом этой скидки (но только если с чекера зайдете). Можете свои скидки туда написать, система их запомнит и будет применять.

На этом магия не заканчивается, для вас мои любимые платящие господа еще одна фишка. Когда вы из линка от чекера будете кликать на цену игры - он не только откроет магазин, но и любезно купончик со скидкой вам в буфер обмена скопирует, чтобы вы его нигде не искали и при покупке просто вставили в соответствующее поле. Надеюсь, у вас там ничего в буфере не будет важного, а то не ловко выйдет...

Ну вот и все на сегодня. Качать новую версию там же где предыдущую (http://steamkeys.ovh/farmlittlehelper.php)... всё я устал, завтра благодарности раздам магазинам. Спасибо ребята за скидку!
 
Последнее редактирование:
Забыл похоже написать, а многие стали спрашивать. Если вы купили 1 месяц, то в течении этого месяца можно доплатить до года без учета уже оплаченного месяца. Т.е. если вы купили за 650, то, в течении оплаченного первого месяца можно доплатить 3500-650=2950 и получить год. Само собой, т.к. цены за вам фиксируются, то при покупке за 600, то доплатить надо только 2400.

Господа, которые сливают сеты за ключи у ботов. Вы можете получить специальную программу, которая проверяет наличие ключей у бота и пишет сколько у него (если у бота открытый инвентарь) - напишите мне в лс или в телеграмм и я вам подготовлю под бота.
 
  • Like
Реакции: oorel4
Такс еще раз напишу - не все поняли как пользоваться скидками:
Вы когда зайдете в настройку скидок - у вас будут все окошки пустые со скидками, но некоторые будут розового цвета. Те что розовые - если на них кликнуть - то они вставят промокупон прям в себя(чтобы вам не набирать).

Потом как на все розовые кликните - нажмите на кнопку "сохранить" все окошечки станут зелеными - скидки станут применятся. Пересчитайте табличку(перезапустите программу), она будет с ценами, учитывающими скидку и при наведении на цену - будет написано сколько скидки на нее применено.

Чтобы скидка начала применяться: рамочки должны стать зелеными!
 
Последнее редактирование:
Огромное спасибо шопам которые дали скидки. Очень удивлен был
 
  • Like
Реакции: proxzy
Большое спасибо @Deps, за предоставленное описание программы: steamkeys.ovh/tutorial - это кучу времени мне сэкономило, которое пойдет на улучшение программы :)
 
  • Like
Реакции: Deps
это мелочь,по сравнению с тем,что сделал ты для нас ;]
 
  • Like
Реакции: oorel4 и Pero
Просто сказка. Особенно купоны :)
 
Уже 25 владельцев программы. Я поднимаю цены, т.к. становится напряжно :D. Первый месяц 700, год 3800. После подключения мониторинга цен на карты, цена ещё вырастет. Цены фиксируются за покупателями, если вы сделали покупку за 600, то эта цена за вами закреплена. В течении первого месяца можно сделать апгрейд до года (со скидкой в цену этого месяца).

Если у вас меньше 200 ботов, поверьте, вам эта программа пока не нужна.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sanri
вышло не обязательное микро обновление 2.05:
появилась кнопка "пересчитать" и кнопка "открыть отчет в браузере еще раз". "Открыть отчет заново" полезно, если вы изменили скидки, но ключи не покупали - он тогда без пересчета обновит цены в каталоге.
Можно указать при каком количестве скрывать игру. (то есть напимер если написать 1, то те игры, которых надо 1 будут скрыты)
 
Последнее редактирование:
Да, неплохо
 
маленький такой апдейт (2.06) - добавилась кнопка проверить инвентарь и если файл будет открыт в экселе, то программа жалобно на это пожалуется, а не феерично упадет.
 
Прошу прощения за глупый вопрос.
А как обновлять программу? :)
 
к сожалению, пока только в ручную :( просто распаковывая архив и переписывая экзешник. Я потом сделаю автообновление - пока просто очень большая очередь задач которые надо реализовать как можно быстрее, т.к. функционала этого не хватает.

Кстати вышла новое микро обновления без циферок - вся разница только в том, что его можно запустить с командой stop и он тогда не начнет сразу проверку ботов (на случай если вам скидочки надо подредактировать или инветарь ботов проверить). В архиве приложен батник который стартует программу с этим параметров называет start.bat :D

очень много дельных советов получаю по телеграмму и скайпу, спасибо что помогаете делать программу лучше.

P.S. скоро будет возможность проверять множественные фермы разными апи. Чтобы не пришлось всех ботов дружить с одним аккаунтом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pero
исправлен баг: если программа была запущена с параметром stop или через батник (чтобы не было авточека при старте), то теперь кнопка пересчитать станет работать. Раньше нельзя было запустить расчет совсем.
 
Появилась возможность попросить триал на пару-тройку дней. Во время триала не доступны эксклюзивные скидки (но можно поставить собственные). Для триала нужно или апи или md5 hash от апи (это если вам не хочется апи давать и вы умеете md5)
 
В ближайшие дни выйдет крупное обновление, которое позволит сделать сортировку игр в каталоге по ожидаемой прибыли с ключа. Эта довольно критичная информация и не желательно, чтобы большое количество людей ей легко владело, так что с выходом этого обновления цена на подписку вырастет для новых пользователей. Уже сейчас можно видеть стоимость карт при наведении на сеты, остались мелочи...

У вас есть пара деньков, чтобы зафиксировать за собой текущую цену.

Для новых пользователей с 25 апреля цена за месяц станет 750 рублей, за год 4000.
 
Последнее редактирование:
Сегодня свинью подкинула площадка lequeshop.ru и в каталоге отсутствовали все магазины из этой платформы. Не давно написал алгоритм, который должен решить эту проблему, посмотрим, чем ответят (но теперь уже все ок парсится). Но не смотря на эти битвы между делом я вам реализовал прогнозы. Хочу немного подробнее о них поговорить.
pOhyYBf.png
Прогноз такой вкусненький по 15.91 рубля чистой прибыли, но он фиговый. Видно что мин. объем очень маленький, огромная дельта цен и объема и вообще в худшем случае можно получить всего 1.81 рубль с игры. Это значит, что у карт нет ценовой истории и туда не стоит вкладываться если вы не планируете делать микро менеджмент карт (типо продавать/снимать и т.п.). Общее правило: если все красное, то это фигово (потом фоном буду отмечать).

k19L5bX.png
тут все хорошо, значит реально с каждого бота в среднем можно получить по 3.36 (это с вычетом стоимости игры)

Худший прогноз: предполагается что роботу выпадет три карты с минимальной ценной, так же из их суммы вычитается минимальная стоимость игры.
Лучший прогноз: по аналогии, но берется максимальная цена.
Дельта объема: это соотношение объемов карты с наибольшим количеством к карте с наименьшим. Если разброс большой - то всё плохо, значит карты представлены не равномерно.
Дельта цены: по аналогии, но соотношение цен.
Минимальный обьем: это самое маленькое количество среди представленных карт
Разброс цен: это разница между самой дорогой картой и самой дешевой.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.