Программа для проверки игр на фермах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все тут говорят про цену программы, какая она большая. Похоже я совсем слепой, сколько стоит-то?
Во время триала она была 300 в месяц и 1500 в год. С 1 апреля она стала 600 в месяц и 3000 в год. Учитывая, что средненькая ферма приносит ~50 000 рублей в месяц, я бы не сказал что цена очень большая :)
 
На обедах в школе реально сэкономить и купить :kappa:
 
Во время триала она была 300 в месяц и 1500 в год. С 1 апреля она стала 600 в месяц и 3000 в год. Учитывая, что средненькая ферма приносит ~50 000 рублей в месяц, я бы не сказал что цена очень большая :)
Это же на сколько ботов ферма????
 
Благодарю,а то сижу с 30 ботами профит слабоватый выходит..Вроде и игры покупаю до 2 р.В чем причина понять не могу,в магазе где затариваюсь малый выбор
 
Благодарю,а то сижу с 30 ботами профит слабоватый выходит..Вроде и игры покупаю до 2 р.В чем причина понять не могу,в магазе где затариваюсь малый выбор
30 ботов ,это ток на пивко братюнь :E ну и конечно же если демпишь карты,профита не жди хорошего)
 
Благодарю,а то сижу с 30 ботами профит слабоватый выходит..Вроде и игры покупаю до 2 р.В чем причина понять не могу,в магазе где затариваюсь малый выбор
для 30 ботов программа не особо полезная. Вот если куча ферм на разных серверах, тогда без нее очень сложно. Ребят вторая версия чуток задерживается по личным причинам - реально нет времени пока на нее - много своей работы.
 
Да 200 ботов не проблема завести инвестиции имеются,да и демпингом цен не занимаюсь.Вопрос где такие объемы игр разных брать за недорого.Как минимум 280 штук в месяц надо на каждого бота
 
200+ это 1000?
Ибо хуй ты из 200 ботов 50к в месяц получать будешь
Ты что то не так делаешь значит. Из 200 ботов 50к в месяц будет легко и просто, скорей всего даже чуток больше. Естественно, при условии, что они 24 часа фармят и есть нормальный скупщик карт.
 
  • Like
Реакции: Deps и OAGAWO
Да 200 ботов не проблема завести инвестиции имеются,да и демпингом цен не занимаюсь.Вопрос где такие объемы игр разных брать за недорого.Как минимум 280 штук в месяц надо на каждого бота
Как раз таки 280 и есть ,если смотреть по чекеру,,даже 300 игр до 2х рублей )))) но это нужны "свежие" боты)

вот как пример ) 50 свежих ботов (5-6 игр только на акках)

ну данные с чекера)

59c7d2da126448ef918e131afe487685.png


291 игра со стоимостью до 2х рублей ....

и на 394 игре ,цена уже идет выше 3х рублей ))
1eadabd3e60d4c169d957af687713c8d.png


п.с. это список без удаленных игр,удаленых там еще штук 20 есть до 3-х рублей
как-то так ,чекер от @proxzy ) очень удобная вещь ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: proxzy
200+ это 1000?
Ибо хуй ты из 200 ботов 50к в месяц получать будешь
сам посчитай 100 ботов на каждого купить по 50 игр(магазинов куча и постоянно что то новое появляется) это по 3 карточки каждая, грубо говоря по 2р.
100*50*3*2=30000 и это со 100:derprich: (ну и минус 6-7к на ключи)
А чекер нах не нужен, т.к. все твинки в друзьях и всё что нужно открыть игру которую покупаешь
Вот только искать самому нужно(
 
сам посчитай 100 ботов на каждого купить по 50 игр(магазинов куча и постоянно что то новое появляется) это по 3 карточки каждая, грубо говоря по 2р.
100*50*3*2=30000 и это со 100:derprich: (ну и минус 6-7к на ключи)
А чекер нах не нужен, т.к. все твинки в друзьях и всё что нужно открыть игру которую покупаешь
Вот только искать самому нужно(
Ну и при выводе профит съестся
 
мне кажется, или на этом же форуме есть абсолютно такой же скрипт, только в веб версии с сохранением таблицы по ссылке
понимаю конечно, что там сейчас лимит по памяти и только 200 ботов, но все же
 
  • Like
Реакции: дед>>GannibaL
сам посчитай 100 ботов на каждого купить по 50 игр(магазинов куча и постоянно что то новое появляется) это по 3 карточки каждая, грубо говоря по 2р.
100*50*3*2=30000 и это со 100:derprich: (ну и минус 6-7к на ключи)
А чекер нах не нужен, т.к. все твинки в друзьях и всё что нужно открыть игру которую покупаешь
Вот только искать самому нужно(
по 2р за карточку уже почти нет таких карточек, по крайней мере которые покупают, 1.2-1.6 р средняя цена
 
Ну и при выводе профит съестся
это ты как выводишь что с 25-30к у тебя 6-7 остаётся?



по 2р за карточку уже почти нет таких карточек, по крайней мере которые покупают, 1.2-1.6 р средняя цена
Я порой эксклюзив с дорогими картами покупаю/получаю в среднем цена такая и выходит)
 
Последнее редактирование:
это ты как выводишь что с 25-30к у тебя 6-7 остаётся?
по 2р за карточку уже почти нет таких карточек, по крайней мере которые покупают, 1.2-1.6 р средняя цена

Я порой эксклюзив с дорогими картами покупаю/получаю в среднем цена такая и выходит)
У меня с 30 ботов 30к естественно не получается.. Но профит чистый с 25к р думаю если через скины 10к
 
мне кажется, или на этом же форуме есть абсолютно такой же скрипт, только в веб версии с сохранением таблицы по ссылке
понимаю конечно, что там сейчас лимит по памяти и только 200 ботов, но все же
Абсолютно такой врятли, хотя я не особо слежу за этим. Но из минусов тех скриптов, которые я тут видел:
1) Не используется апи, а значит либо сверяются из html странички апликашек игры между ботами, либо делаются через xml запрос который идет с лагами и не точный.
2) Вы данные фермы сливаете в онлайн на сайт с публичным доступом...
3) Все профили обязательно должны быть открытые, через апи профили могут быть закрытые.
Я хз проверяют ли они активность игр и наличие карт, но у меня программа проверяет, так как я пару раз лоханулся и купил не активные игры. Ну и она считает каждую ферму раздельно и выводит сколько ключей на какую надо, эти все прочие скрипты насколько я помню не умеют так.
 
Лол.Впаривают на хер не нужный чекер за 3к при том,что главные инструменты для фарма бесплатны и в свободном доступе (аккаунты другой вопрос).Неужели кто то покупает игры не мониторя ТП,а лишь доверившись чекеру?Покупать на перспективу как минимум глупо,учитывая снижение цен на игры со временем,а то и удалением их из стима (что совсем не редкость).Красная цена чекеру 500р в базарный день,но ценообразование это уже дело автора,я всего лишь хотел сказать,что чекер не обладает функционалом за который не жалко заплатить запрашиваемую сумму.Совсем другой вопрос,если создать пакет усовершенствованных инструментов для фарма (этакий "набор фермера") и уже предлагать всё в комплексе.Вот это будет уже интересно.
 
  • Like
Реакции: Fortepianino
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.