Прогнозы PGL

bCxJIOVRZU8.jpg
 
  • Like
Реакции: sahion
GG друзья. ставил 3.3$ выйграл 12.1$, Даже если проиграют Imm, ушёл в небольшой плюс.
Стата 13/3, 6 лоу
 
-Гамбит в финале-
Алло, это зевс, как вы там в нави?
 
  • Like
Реакции: Dragon и sahion
Хотя блин, я очень хочу чтобы Гамбит выйграли мажор, а если выйдут ВП, то моё хотенье сбудется
это не по теме, но всё же очень интересно, откуда вы все берёте слово выЙграл? Ведь правильно выИграл. По логике приставка ВЫ, а глагол ИГР
 
Хотя блин, я очень хочу чтобы Гамбит выйграли мажор, а если выйдут ВП, то моё хотенье сбудется
А что сейчас Гамбиты реальная сила в КС? Куда делись поляки там, Форест? :) А так приятно, что Адрен и Мои до сих пор гамают :D
 
это не по теме, но всё же очень интересно, откуда вы все берёте слово выЙграл? Ведь правильно выИграл. По логике приставка ВЫ, а глагол ИГР
забей, в июне писал экзамен по русскому на максимальный балл, а сейчас можно расслабиться.
А вообще взялось с произношения, сомневаюсь. что кто-то в речи произносит это слово как выиграл.
 
Поднимем же щиты за G
1.0
A
1.0
M
1.0
B
1.0
I
1.0
T
1.0
! ))))
 
  • Like
Реакции: sahion
А что сейчас Гамбиты реальная сила в КС? Куда делись поляки там, Форест? :) А так приятно, что Адрен и Мои до сих пор гамают :D
Форест, который в Нип играл? Нипы даже на мажор не попали:kappa:
 
  • Like
Реакции: SilverCrow и GreedyJoe
Форест, который в Нип играл? Нипы даже на мажор не попали:kappa:
Хех, где он только не играл :) Но самое звёздное время было в Fnatic. А ща он не играет чтоль - на пенсию вышел? :) В последний раз я его видел в SK Gaming.
 
GG, Бессмертные доказали свою бессмертность и уверен подарят очень интересный финал
Стата 14/3, 7 лоу
Очень рад за обе команды, болел именно за них.
+757 руб за сегодня
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dragon
+7$, крутые прогнозы
 
  • Like
Реакции: sahion