Продажа карточек Steam !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HSGOD

Участник
Дней с нами
2.929
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
0
- В этой теме будут продаваться карточки Steam(a) !
- 2 варианта продажи :
- 1-й) Продажа карточек от 5К по ценам Item Value Sorter !
- 2-й) Продажа карточек по ценам 32,000 Карточек/323 Кея CS:GO !
- В месяц возможно сливать от 32,000 , до 165,000 Карточек .
- Skype : mr.extrim3
- QIWI : +7*1*9*4*1*7

-P,s : Также я есть на *** - --Ссылка удалена--
 
32,000 Карточек/323 Кея CS:GO !
Ну нихуя себе ты щедрый.
323 кея по цене ТП ~ 49к рублей.
32к карт примерно по +-рублю каждая за вычетом комиссии ТП выйдет около 29к рублей на ТП, хммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

А ещё, считать карты по цене item value затея для долбаёбов, он переоценивает карты чуть ли не вдвое.
 
- В этой теме будут продаваться карточки Steam(a) !
- 2 варианта продажи :
- 1-й) Продажа карточек от 5К по ценам Item Value Sorter !
- 2-й) Продажа карточек по ценам 32,000 Карточек/323 Кея CS:GO !
- В месяц возможно сливать от 32,000 , до 165,000 Карточек .
- Skype : mr.extrim3
- QIWI : +7*1*9*4*1*7

-P,s : Также я есть на *** - --Ссылка удалена--
тут половина сами фармят и знают цены так что тебе тут ловить нечего
 
  • Like
Реакции: Madda
Ну нихуя себе ты щедрый.
323 кея по цене ТП ~ 49к рублей.
32к карт примерно по +-рублю каждая за вычетом комиссии ТП выйдет около 29к рублей на ТП, хммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

А ещё, считать карты по цене item value затея для долбаёбов, он переоценивает карты чуть ли не вдвое.
- Молодой человек , если тема по-вашему выглядит ''Бредовой'' (Моя затея) , то закройте её и успокойтесь .
- А если вы из ''тех граждан'' , которые борятся за справедливость , то давайте я вам приведу два аргумента , чтобы вы поняли почему такие цены :
- 1) Да Item Value Sorter - часто ув.цены , но не стану отрицать , что Она же их бывает и приуменьшает(Были случаи) !
- Сюда же добавлю , что ''Ваши'' так называемые цены на ТП непровдивые ! Из-за того , что хлынул Большой поток карточек , а скупщиков не настолько много оказалось , цены быстро упали , на тех графиках Steam(a) мы можем увидеть , как из-за недостатка спроса , предложение стало терять свою рентабельность !
- Конечно вы можете ответить (Согласится со мной) и сказать , что , если я все правильно говорю , то зачем я тогда создал данную тему ?
- Я вам отвечу : Затем , что скупать карточки с ТП будет проблематично по времени , скорей всего из-за скупки таких объемов цена резко возрастет , ведь мы с вами ни одни , кто мог так же подумать и вложить ''СВОЁ БАБЛО'' ! Если так и сделать , то зайти в ''+'' возможно , но он будет буквально на месяц-другой(Мизерный) . Я могу перечислить вам фактов 10 , доказывающих , что на Словах это хорошо звучит(легко) и т.д , а на деле будет ещё хуже выглядеть , чем моя затея !
- и 2-й) Я знаю : Сайты , группы , да и просто людей , которым можно впаривать эти карточки по старым ценам , поверьте там будет выходить сумма не хуже той , какую я указал(захотел) в данной теме ! Но это будет долго , а мне дорого моё время .
- Если я начну продавать мои карточки по ''ВАШИМ'' ценам , то получается , что вы меня кидаете , на ТП может первые 2-4 страницы по 1 рублю продаются , а дальше резкий скачок !
- Так что прежде чем писать , подумайте для начала .......................XD
 
тут половина сами фармят и знают цены так что тебе тут ловить нечего
- Передайте это ''Вашей'' половине , что пусть она подвинется !
- Если уж по каким-то причинам : Намного ниже цены , постоянные скупщики и т.д у меня никто ничего здесь не купит , то тогда ладно .
- А если у вас ситуация такая же , как и у меня , то тут придётся побороться , а кому-то отъехать !
 
- Молодой человек , если тема по-вашему выглядит ''Бредовой'' (Моя затея) , то закройте её и успокойтесь .
- А если вы из ''тех граждан'' , которые борятся за справедливость , то давайте я вам приведу два аргумента , чтобы вы поняли почему такие цены :
- 1) Да Item Value Sorter - часто ув.цены , но не стану отрицать , что Она же их бывает и приуменьшает(Были случаи) !
- Сюда же добавлю , что ''Ваши'' так называемые цены на ТП непровдивые ! Из-за того , что хлынул Большой поток карточек , а скупщиков не настолько много оказалось , цены быстро упали , на тех графиках Steam(a) мы можем увидеть , как из-за недостатка спроса , предложение стало терять свою рентабельность !
- Конечно вы можете ответить (Согласится со мной) и сказать , что , если я все правильно говорю , то зачем я тогда создал данную тему ?
- Я вам отвечу : Затем , что скупать карточки с ТП будет проблематично по времени , скорей всего из-за скупки таких объемов цена резко возрастет , ведь мы с вами ни одни , кто мог так же подумать и вложить ''СВОЁ БАБЛО'' ! Если так и сделать , то зайти в ''+'' возможно , но он будет буквально на месяц-другой(Мизерный) . Я могу перечислить вам фактов 10 , доказывающих , что на Словах это хорошо звучит(легко) и т.д , а на деле будет ещё хуже выглядеть , чем моя затея !
- и 2-й) Я знаю : Сайты , группы , да и просто людей , которым можно впаривать эти карточки по старым ценам , поверьте там будет выходить сумма не хуже той , какую я указал(захотел) в данной теме ! Но это будет долго , а мне дорого моё время .
- Если я начну продавать мои карточки по ''ВАШИМ'' ценам , то получается , что вы меня кидаете , на ТП может первые 2-4 страницы по 1 рублю продаются , а дальше резкий скачок !
- Так что прежде чем писать , подумайте для начала .......................XD
Орнул, ты же понимаешь, что тут тебя просто заклюют с такой философией?
Тут 90% форума фермеры, нам твои карты не нужны, у нас свои есть. Можешь отстаивать свою точку зрения до усрачки, но для нас - ты не более, чем клоун.
 
  • Like
Реакции: Justman, Madda и borodatyu
Орнул, ты же понимаешь, что тут тебя просто заклюют с такой философией?
Тут 90% форума фермеры, нам твои карты не нужны, у нас свои есть. Можешь отстаивать свою точку зрения до усрачки, но для нас - ты не более, чем клоун.
- Аахахахах , вот на счёт ''ОРНУЛ'' я с вами полностью согласен .
- Фраза : ''Король флуда'' очень хорошо охарактеризовывает вас ...............
- Боже у вас все-такие ? Или вы один с Луны ?
- И что что у вас форум фермеров , мне это до лампочки , не найдутся клиенты , я сам уйду отсюда !
- Клоун ? Мне правда можно оставить свою точку зрения при себе ? Спасибо вам
- Наверное вы так выражаетесь из-за недостатка развития ? Ладно , удачи вам лечении и одна просьба , можно не ''Сгорать'' так быстро ?!
 
Ливай отсюда продавец:areyoukiddingme:
 
- Аахахахах , вот на счёт ''ОРНУЛ'' я с вами полностью согласен .
- Фраза : ''Король флуда'' очень хорошо охарактеризовывает вас ...............
- Боже у вас все-такие ? Или вы один с Луны ?
- И что что у вас форум фермеров , мне это до лампочки , не найдутся клиенты , я сам уйду отсюда !
- Клоун ? Мне правда можно оставить свою точку зрения при себе ? Спасибо вам
- Наверное вы так выражаетесь из-за недостатка развития ? Ладно , удачи вам лечении и одна просьба , можно не ''Сгорать'' так быстро ?!
Ещё разок орнул. Дело в том, что я как раз-таки не "сгорал", а в стиле любого, кто зарегистрирован и постоянно сидит на этом борде, выразил своё искреннее недовольство по поводу продукта, предлагаемого Вами! Раз Вы, милейший сударь, предпочитаете вести диалог на языке аристократов, то я поддержу вашу затею! Меня так впечатляет ваше рвение установить перед каждым новым предложением этот замечательный пунктуационный знак, а именно, многоуважаемое "тире"! О, а эти великолепные многоточия! Какая грация, какое превосходство над оппонентом!
 
Лучше закрой тему, иначе тебе пиздец :9:
Ты не предъставляешь насколько тут все "богатые"
 
  • Like
Реакции: Deps
Вы че, мне вставать рано, а я не перестаю орать с мамкиного бизнесмана.

P.S. Только что закончил выставлять 28к карт, если б мне за них предложили 160 кеев, отдал бы не раздумывая.
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Вы че, мне вставать рано, а я не перестаю орать с мамкиного бизнесмана.

P.S. Только что закончил выставлять 28к карт, если б мне за них предложили 160 кеев, отдал бы не раздумывая.
- А кто вам виноват ? Как бы захотеть зарабатывать побольше и что-то делать ради этого - это разные вещи !
- Может Googl(Ом) воспользуетесь ????
 
Ещё разок орнул. Дело в том, что я как раз-таки не "сгорал", а в стиле любого, кто зарегистрирован и постоянно сидит на этом борде, выразил своё искреннее недовольство по поводу продукта, предлагаемого Вами! Раз Вы, милейший сударь, предпочитаете вести диалог на языке аристократов, то я поддержу вашу затею! Меня так впечатляет ваше рвение установить перед каждым новым предложением этот замечательный пунктуационный знак, а именно, многоуважаемое "тире"! О, а эти великолепные многоточия! Какая грация, какое превосходство над оппонентом!
- Вы вообще читали , что я писал ? Орнул ? Мальчик так правильно , прости меня , я забыл про вас , людей которые зарабатывают 150р в месяц , и в своих неудачах винят других . Боже парень , если тебе атк понятна картина , почему же ты прям сейчас не пойдешь и не скупишь свои псевдо карточки не по 3 рубля , а по 1 ??? Там же навара на пару миллионов , да потому что п*издеть каждый горазд , почему я так общаюсь ? Да бл*ть с вами всё понятно , если бы из себя вообще что-то представляли , заместо флуда в данной теме сидели бы и занимались делом , а так п*здеть и я могу . Вы из тех ''Миллиардеров'' , у которых что-то не получилось , да ?
- Иди бабушек во дворе разводи , может и дадут на булочку с маслом !
- Вообщем прекращаем флуд в тебе , дальнейшие ваши сообщения будут удаляться !
 
дальнейшие ваши сообщения будут удаляться
Расходимся, посоны. Это тралль. :5:

Ах, да
очень хорошо охарактеризовывает вас ...............
1282927217102.jpg
 
Сюда же добавлю , что ''Ваши'' так называемые цены на ТП непровдивые ! Из-за того , что хлынул Большой поток карточек , а скупщиков не настолько много оказалось , цены быстро упали , на тех графиках Steam(a) мы можем увидеть , как из-за недостатка спроса , предложение стало терять свою рентабельность !
Я знаю : Сайты , группы , да и просто людей , которым можно впаривать эти карточки по старым ценам

Как эти два куска между собой коррелируют? Никак. Снижение цен из-за повышенного предложения и оставшегося на том же уровня спроса - это обычная реакция рынка. И все скупщики, будут под этот рынок подстраиваться. Только конченый далбоёб купит у тебя карты эти по старым ценам. А знаешь почему? Потому что рынку нет никакой выгоды переплачивать тебе, а знаешь почему? Потому что переплачивать тебе - далбоебизм.

Доллар по 80 купишь? Ну а чё, через 850 лет будет стоить дороже.
 
Вы че, мне вставать рано, а я не перестаю орать с мамкиного бизнесмана.

P.S. Только что закончил выставлять 28к карт, если б мне за них предложили 160 кеев, отдал бы не раздумывая.
Пиздим демпера
 
  • Like
Реакции: 7login7 и wixxen
Бля это все похоже на вброс, как на д2ру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.