NEW! ArchiSteamFarm 2 (ASF). Все о фарме игровых карточек Steam в одном месте.

Возможно ли сделать так, чтобы боты выфармили все бесплатные игры в стиме с карточками?
C бесплатных игр карточки падают только если совершить внутриигровую покупку на определенную сумму.
 
  • Like
Реакции: rohypnol и Justman
есть вариант лицезреть гайд то или нет?
 
  • Like
Реакции: S1gN4L и Denyacore
Возможно ли сделать так, чтобы боты выфармили все бесплатные игры в стиме с карточками?
да ты батенька зажрался,тебе дали мощный инструмент для фарма на 100500 ботах еще и халявные игры подавай с картами :megustamucho::megustamucho::megustamucho:
 
и как попасть в группу избранных?
 
да ты батенька зажрался,тебе дали мощный инструмент для фарма на 100500 ботах еще и халявные игры подавай с картами :megustamucho::megustamucho::megustamucho:
Не, ну а что? Есть f2p с картами, есть бот.. ОП.. = мажор:5:
 
Не, ну а что? Есть f2p с картами, есть бот.. ОП.. = мажор:5:
ну те ф2п просто так карты тебе не дадут ) Гейб не лох :4:))) Бывают конечно игрушки,на шару дают временно) но это редко))
 
  • Like
Реакции: lVlaldl
ну те ф2п просто так карты тебе не дадут ) Гейб не лох :4:))) Бывают конечно игрушки,на шару дают временно) но это редко))
BARRIER X на прошлой неделе был бесплатным, дня два-три. В декабре Streamline тоже раздавали задарма. Постоянно бесплатную с картами, только одну игру знаю, ее все знают, но молчат =)
 
ну те ф2п просто так карты тебе не дадут ) Гейб не лох :4:))) Бывают конечно игрушки,на шару дают временно) но это редко))
Есть 3-4 игры f2p с картами, делиться конечно же я не буду;)
 
Гайзы у меня такой вопросик, хотел лутать ботов но после 30 ботов всё крашится, 2к ботов простаивает ппц, как же решить сию проблему и вообще по каким причинам она возникает
 

Вложения

  • photo_2017-01-18_23-17-11.jpg
    photo_2017-01-18_23-17-11.jpg
    51,8 KB · Просмотры: 232
  • Like
Реакции: ctrlshftdel
Гайзы у меня такой вопросик, хотел лутать ботов но после 30 ботов всё крашится, 2к ботов простаивает ппц, как же решить сию проблему и вообще по каким причинам она возникает
Большое кол-во подключения к стиму, больше нечего не скажу, ибо 2к ботов = демпинг цен. :sad:
 
  • Like
Реакции: ctrlshftdel
Большое кол-во подключения к стиму, больше нечего не скажу, ибо 2к ботов = демпинг цен. :sad:
по unturned, не карточки, к тому же я пытаюсь хотябы сотню лутануть и на любом из 10 серваков асф после 30 краш, вообще понять не могу чё к чему
 
  • Like
Реакции: ctrlshftdel
по unturned, не карточки, к тому же я пытаюсь хотябы сотню лутануть и на любом из 10 серваков асф после 30 краш, вообще понять не могу чё к чему
на асф ниразу не дропал в анту, через айтем дроп все делал.
 
  • Like
Реакции: ctrlshftdel
А сколько профит за месяц?
 
  • Like
Реакции: ctrlshftdel