NEW! ArchiSteamFarm 2 (ASF). Все о фарме игровых карточек Steam в одном месте.

NECRODEFLORATOR

Dead virgins lover
Дней с нами
3.325
Розыгрыши
0
Сообщения
144
Репутация
12
Реакции
141
O34N6j7.png


Здарофф. Хочу представить вам обновленный гайд по новой версии ASF 2.0. Не побоюсь этих слов, самый полный русскоязычный гайд в сети, при том актуальный и обновляемый. В нем я собираю не только актуальную инфу по программе Archi Steam Farm но и, непосредственно, по фарму карточек в Steam всеми возможными способами с нюансами. Гайд стремится к расширению и поэтому постоянно пополняется новыми материалами, поэтому я буду благодарен за любую интересную информацию по этому поводу. В общем, без лишних слов, ссылка:

NEW! ArchiSteamFarm 2 (ASF). Все о фарме игровых карточек Steam в одном месте.

Для оперативной информации по обновлениям гайда рекомендую подписаться в комментариях или добавить бота в Telegram. Let the farm begin!
 
Последнее редактирование модератором:
Полезно!
 
Закрепите. Годно.
 
Круто-круто, но пользуюсь идлом. А эта статья как я понял для мульти-фарма
 
  • Like
Реакции: warden
То что надо, молодец.
 
Годно, а по сколько и где можно купить акки без ограничений? Знает кто?
 
Годно, а по сколько и где можно купить акки без ограничений? Знает кто?
средняя цена одного акка с открытой ТП - 40 рублей. У нас на форуме был продавец, посмотри старые темы.
 
Годно. Только что искал как прога называется.
 
  • Like
Реакции: Hillenbrand
Прощай раздача ключей. Теперь будут фармить ключи в свои пустые неакивированные боты.
Ключи с раздач разметать еще быстрее будут.
 
посижу на старой версии и подожду новый полный гайд :D
— там не дописано только о глобальном файле конфигурации, фарм нормально работает и без него. К тому же, можно сделать бекап конфигов и конвертировать их в новый формат, все будет работать. В общем, есть пару дней попробовать, пока я на выходных.))
 
Я 1 такой дибил, что считаю отбитостью мозга ТС`а делать гайд по фарму в стиме?Ну то есть в обсуждениях стим.И при этом ссылки и программу прикладывать?Оо
P.S: За тему плюс)
 
Я 1 такой дибил, что считаю отбитостью мозга ТС`а делать гайд по фарму в стиме?Ну то есть в обсуждениях стим.И при этом ссылки и программу прикладывать?Оо
P.S: За тему плюс)
— аргументируй свою точку зрения или гуляй лесом. Там для таких умных как ты расписано что ничего нелегального или противоречащего правилам сообщества Steam в этом нет. Видимо да, дебил.
 
— аргументируй свою точку зрения или гуляй лесом. Там для таких умных как ты расписано что ничего нелегального или противоречащего правилам сообщества Steam в этом нет. Видимо да, дебил.
Thanks for your men.Если когда-то выдет фикс фарма.Я приберегу для тебя репорт =))
 
Thanks for your men.Если когда-то выдет фикс фарма.Я приберегу для тебя репорт =))
— отличная аргументация. Браво. Заметь, я не первый оскорблять начал. Лес там ->

P. S."men", кстати, множественное число. Я уж не говорю о вообще форме построения предложения. Го уроки учить.
 
Последнее редактирование:
— отличная аргументация. Браво. Заметь, я не первый оскорблять начал. Лес там ->

P. S."men", кстати, множественное число. Го уроки учить.
Вообщем, я хотел тебе сказать лес <-- там , но мне кажется, что если ты будешь постить как наебать обмануть Steam, в steamcommunity ,тогда рано или поздно это прикроют каким нибудь фиксом.Это будет в случае БУМ`а твоего гайда.
P.S: man хотел написать, опечатка.С кем не бывает, я лайкнул твою тему в общем, как оформлена и тд. а ты горишь от того, что мне не понравилось, где ты ее разместил.