Продажа карточек Steam !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Боже парень , если тебе атк понятна картина , почему же ты прям сейчас не пойдешь и не скупишь свои псевдо карточки не по 3 рубля , а по 1 ??? Там же навара на пару миллионов
Потому что в оборот вошла тонна карточек. И цена на них не будет уже как прежде. Только если резко не пойдет увеличение спроса, да ещё и такого, чтобы покрыть всё это предложение, весь этот демпинг на эти карточки, что очень маловероятно и возможно только при двух вариантах:

1) Стим вводит экономически выгодное предложение, при котором затраты на карточки окупаются профитом с этого предложения. Начинается скупка, повышается спрос, уменьшается предложение (и то не факт, либо это будет "5 минут", либо вообще не будет, в обоих случаях придут новые демперы).
2) Карточки резко начинают распыляться ==> карт в обороте становится меньше ==> предложение падает ==> все устаканивается и становится примерно равномерным (как до массфарма).

Поэтому сказки свои про увеличение стоимости карточек оставь пожалуйста при себе. Они будут ещё сильнее падать.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: wixxen и MacKreis
preview


:6::6::6:


п.с. обрасрали посанчика конечно по полной :5:
 
  • Like
Реакции: 7login7 и GoodNews
- В этой теме будут продаваться карточки Steam(a) !
- 2 варианта продажи :
- 1-й) Продажа карточек от 5К по ценам Item Value Sorter !
- 2-й) Продажа карточек по ценам 32,000 Карточек/323 Кея CS:GO !
- В месяц возможно сливать от 32,000 , до 165,000 Карточек .
- Skype : mr.extrim3
- QIWI : +7*1*9*4*1*7

-P,s : Также я есть на *** - --Ссылка удалена--
ловите долбаёба!!
 
людей которые зарабатывают 150р в месяц , и в своих неудачах винят других .
Сейчас бы сидеть на стиме и надеяться на большой профит. Мальчик, 2014 прошёл, уже даже на скаме нет заоблачных сумм.
Прежде чем что-то пиздануть, хорошенько подумай. Не твои ли это слова? Откуда ты знаешь мой доход?) И где тебя кто-то винил? Просто тебя унизили и зачморили, смирись и уёбывай с борда. Даже на бхф тебя пиздили по поводу твоих уебанских цен, пока ты их не сменил, ведь бхф это такой пиздатый форум, валить больше некуда!
Если хочешь нормально зарабатывать - переходи на вбив и делай стаффа в месяц хотя бы на 2-3к бачей(хотя, ты и там сольёшься), тогда и поговорим о моём заработке.
 
Как эти два куска между собой коррелируют? Никак. Снижение цен из-за повышенного предложения и оставшегося на том же уровня спроса - это обычная реакция рынка. И все скупщики, будут под этот рынок подстраиваться. Только конченый далбоёб купит у тебя карты эти по старым ценам. А знаешь почему? Потому что рынку нет никакой выгоды переплачивать тебе, а знаешь почему? Потому что переплачивать тебе - далбоебизм.

Доллар по 80 купишь? Ну а чё, через 850 лет будет стоить дороже.
- Я ещё раз повторяю,что лично у меня есть такие люди,но например чтобы у них вывести ключ , нужно ждать день ! Точней купить у них , а вывод моментальный . Какой им понт? Я не выяснял , да и мне фиолетово , они входят в ''+'' и думаю чужого бабла им не нужно !
- Бл*ть я не знаю сколько вам повторять , если хотите лично удостовериться , найдите мне человека , который купит у меня хотя бы 5К карточек и тогда я вам покажу место , где люди правда скупают по таким ценам , если моё предложение не нравится можете не отписывать в данной теме , так как и мне тоже будет невыгодно всяким ''Попрашайкам'' с вашего форума просто так сливать информацию
- Если вы н*хера не шарите в рынке , то это ваши проблемы . Да со стороны эти цены выглядят странными , но перечитайте все мои ответы людям , может что поймете . А если вы меня считаете каким-то ''Дурачком'', то и смысла не было начинать со мной спорить , ведь рано или поздно я бы и сам успокоился ! Я вывел 3К карточек за 13 keeв , если не верится могу показать скрины ''Бота'' , его ключей , его карт , наших обменов , чтобы вы все тут в голос ''Орнули'' . Блять форум д*рачков , настолько ущербные вопросы , что уже давно сгорел !
- А на счёт 2-х несвязных кусков , это были мои 2 аргумента , они отделены цифрами , приблизьте с помощью : ''Ctrl и +'', может что заметите !
 
Я вывел 3К карточек за 13 keeв
Красава, только цифры тут и в 1 посте расходятся что-то. Лично я вывожу за 10 кеев ~1.5к карт каждую неделю, а ты как-то умудрился 3к за 13 кеев вывести. Мы ещё в рынке не шарим :)
 
Сейчас бы сидеть на стиме и надеяться на большой профит. Мальчик, 2014 прошёл, уже даже на скаме нет заоблачных сумм.
Прежде чем что-то пиздануть, хорошенько подумай. Не твои ли это слова? Откуда ты знаешь мой доход?) И где тебя кто-то винил? Просто тебя унизили и зачморили, смирись и уёбывай с борда. Даже на бхф тебя пиздили по поводу твоих уебанских цен, пока ты их не сменил, ведь бхф это такой пиздатый форум, валить больше некуда!
Если хочешь нормально зарабатывать - переходи на вбив и делай стаффа в месяц хотя бы на 2-3к бачей(хотя, ты и там сольёшься), тогда и поговорим о моём заработке.
- Лол , у-унижение .Nice конечно вы унижаете.........слов нет
- На счет заработка , в особенности в Steam(e) , мальчик , 2014 прошел ? Инфа то сотка ?
- Если голова варит , то на стиме можно миллионы делать ..... Да бл*ть я их не делаю , но в отличии от вбиверов , пытаюсь зарабатывать честным путем , или у вас мозгов хватает только на на*б людей ? Нет,коенчно я поддерживаю развод ''Лохов'',чтобы они чему-нибудь научились , но бл*ть разводить крупные магазины . То понимаешь что в Steam в данный момент люди поднимают в неделю по 500$
- Гугел и youtube тебе в помощь ! Почему же я так не делаю ? Чтобы так зарабатывать нужно голову так засрать , но в месяц можно и на хату где-нибудь в Ростове накопить . Еще раз повторюсь мне оно не нужно , есть способ - зарабатывай .
- Просто не могу , развод даунов , как же это сложнА блиин почему в 2к17 я один этим не занимаюсь ? Потмое что х*ета полная ,
А что там по заработку ? Ты хоть сам знаешь сколько я зарабатываю ? Steam не единственный метод , но в данной теме я хотел бы говорить только о нем , а о со своими вбивами иди лесом . Поражаюсь все бл*ть бабки рубят , если бы оно было так , не знаю я бы на твоём месте здесь не сидел не учил ''Жизни'' других !
 
Красава, только цифры тут и в 1 посте расходятся что-то. Лично я вывожу за 10 кеев ~1.5к карт каждую неделю, а ты как-то умудрился 3к за 13 кеев вывести. Мы ещё в рынке не шарим :)
- Но извини что мне пишут сразу 2-3 человека , сейчас на вывод есть еще 23 кея , но я посчитал те , которые вывел ! И их оказалось 13 Штук !
 
пытаюсь зарабатывать честным путем , или у вас мозгов хватает только на на*б людей ?
Такую хуйню ты несешь, братан. Честным путём, ахаха, пиздеец.
но бл*ть разводить крупные магазины
А ты не знал, что они все застрахованы и ничего не теряют? Хочешь жить - умей вертеться, а честным путём ты будешь ишачить 24/7 за компом, чтобы заработать на свою призрачную хату в Ростове, и то, не факт, что выйдет.
А что там по заработку ? Ты хоть сам знаешь сколько я зарабатываю ?
Меня не ебёт сколько ты зарабатываешь, ты начал тему про личный заработок.
 
Потому что в оборот вошла тонна карточек. И цена на них не будет уже как прежде. Только если резко не пойдет увеличение спроса, да ещё и такого, чтобы покрыть всё это предложение, весь этот демпинг на эти карточки, что очень маловероятно и возможно только при двух вариантах:

1) Стим вводит экономически выгодное предложение, при котором затраты на карточки окупаются профитом с этого предложения. Начинается скупка, повышается спрос, уменьшается предложение (и то не факт, либо это будет "5 минут", либо вообще не будет, в обоих случаях придут новые демперы).
2) Карточки резко начинают распыляться ==> карт в обороте становится меньше ==> предложение падает ==> все устаканивается и становится примерно равномерным (как до массфарма).

Поэтому сказки свои про увеличение стоимости карточек оставь пожалуйста при себе. Они будут ещё сильнее падать.
- Как раз-то вы оставьте своё мнение при себе , я указал цену , по которой уже смог напродавать карт . Знаете фразу , не знание правил , не освобождает вас от ответственности ?! Так вот , если на вашем форуме никто не знает кому можно продавать карточки по таким ценам , это не значит , что таких мест нет !
 
В конце концов, я заебался спорить с недоразвитыми, пустая трата времени. Удачи в продажах, я всё сказал.
 
  • Like
Реакции: Madda и oorel4
Такую хуйню ты несешь, братан. Честным путём, ахаха, пиздеец.

А ты не знал, что они все застрахованы и ничего не теряют? Хочешь жить - умей вертеться, а честным путём ты будешь ишачить 24/7 за компом, чтобы заработать на свою призрачную хату в Ростове, и то, не факт, что выйдет.

Меня не ебёт сколько ты зарабатываешь, ты начал тему про личный заработок.
- Хуйня не хуйня - это моё личное мнение ! Разводить школоту и получать профит , либо придумать что-то своё и заходить в такой же ''+'',а может и больше , что же сложней ? Да блять я такой , извини , таким воспитали !
- Как раз-то меня не ебет сколько и каким образом ты зарабатываешь ! Вбивов сливы еб*та это все !
 
В конце концов, я заебался спорить с недоразвитыми, пустая трата времени. Удачи в продажах, я всё сказал.
- Ахахахахах спасибо , просто не было смысла и начинать , наверное это из-за того , что ты глупый .................
- Парни , кто нормально , как ты говоришь бабло гребет , не на форумах спорят , а делом занимаются !
- Я сижу тут по одной причине и ты её знаешь , а зачем ты начал этот спор , потерял время - потерял деньги , но зато в итоге он зарабатывает горы бабла вбивом , братан жму крепко руку !
 
Сейчас бы сидеть на стиме и надеяться на большой профит. Мальчик, 2014 прошёл, уже даже на скаме нет заоблачных сумм.
Прежде чем что-то пиздануть, хорошенько подумай. Не твои ли это слова? Откуда ты знаешь мой доход?) И где тебя кто-то винил? Просто тебя унизили и зачморили, смирись и уёбывай с борда. Даже на бхф тебя пиздили по поводу твоих уебанских цен, пока ты их не сменил, ведь бхф это такой пиздатый форум, валить больше некуда!
Если хочешь нормально зарабатывать - переходи на вбив и делай стаффа в месяц хотя бы на 2-3к бачей(хотя, ты и там сольёшься), тогда и поговорим о моём заработке.
- *** пиздатый форум , я этого не говорил , но тогда попробуй объяснить , почему там каждый знает про все эти выводы карт (способы) , блять а тут одни оруны из пещер ? Получается здесь сидят о******? Просто шок ! На *** создашь тему каждый даже те кто в стиме не шарят пишут , а тут инвалиды на ТП продают , окей удачи вам в заработке на шаверму !
 
Красава, только цифры тут и в 1 посте расходятся что-то. Лично я вывожу за 10 кеев ~1.5к карт каждую неделю, а ты как-то умудрился 3к за 13 кеев вывести. Мы ещё в рынке не шарим :)
1 к 1 :?
Ы
 
"Бедного" бизнесмена притесняете :megusta:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.