Продажа карточек Steam !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Я ещё раз повторяю,что лично у меня есть такие люди,но например чтобы у них вывести ключ , нужно ждать день ! Точней купить у них , а вывод моментальный . Какой им понт? Я не выяснял , да и мне фиолетово , они входят в ''+'' и думаю чужого бабла им не нужно !
- Бл*ть я не знаю сколько вам повторять , если хотите лично удостовериться , найдите мне человека , который купит у меня хотя бы 5К карточек и тогда я вам покажу место , где люди правда скупают по таким ценам , если моё предложение не нравится можете не отписывать в данной теме , так как и мне тоже будет невыгодно всяким ''Попрашайкам'' с вашего форума просто так сливать информацию
- Если вы н*хера не шарите в рынке , то это ваши проблемы . Да со стороны эти цены выглядят странными , но перечитайте все мои ответы людям , может что поймете . А если вы меня считаете каким-то ''Дурачком'', то и смысла не было начинать со мной спорить , ведь рано или поздно я бы и сам успокоился ! Я вывел 3К карточек за 13 keeв , если не верится могу показать скрины ''Бота'' , его ключей , его карт , наших обменов , чтобы вы все тут в голос ''Орнули'' . Блять форум д*рачков , настолько ущербные вопросы , что уже давно сгорел !
- А на счёт 2-х несвязных кусков , это были мои 2 аргумента , они отделены цифрами , приблизьте с помощью : ''Ctrl и +'', может что заметите !
алло
я тему вторую неделю аппаю, что карты скупаю
 
- *** пиздатый форум , я этого не говорил , но тогда попробуй объяснить , почему там каждый знает про все эти выводы карт (способы) , блять а тут одни оруны из пещер ? Получается здесь сидят о******? Просто шок ! На *** создашь тему каждый даже те кто в стиме не шарят пишут , а тут инвалиды на ТП продают , окей удачи вам в заработке на шаверму !
или ставь знаки препинания правильно, или не ставь их вообще. читаешь и видишь, как какое-то быдло пытается показаться дохуя грамотным.
 
  • Like
Реакции: wixxen
image.jpg
 
  • Like
Реакции: flnn_human
image-jpg.61651
image-jpg.61651
image-jpg.61651
image-jpg.61651
image-jpg.61651
image-jpg.61651
image-jpg.61651
image-jpg.61651
image-jpg.61651
image-jpg.61651
image-jpg.61651
image-jpg.61651

ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ , О ВЕЛИКИЙ КИТАЙСКИЙ ПЁСИК


image-jpg.61651
image-jpg.61651
image-jpg.61651
image-jpg.61651
image-jpg.61651
image-jpg.61651
 
Что-то много дохуя умных на форум приходит. Сначала вирусню не пряча выкладывают, терь мамкины бизнесмены активизировались xD
 
Так вот , если на вашем форуме никто не знает кому можно продавать карточки по таким ценам , это не значит , что таких мест нет !
Конечно не значит, это значит то, что твои скупщики далбоёбы безмозглые. С таким успехом можно в стим вдонатить напрямую без людей, выводящих баланс и скупить карты в 2 раза дешевле твоего. Головой нихуя не думаешь.
Бл*ть я не знаю сколько вам повторять , если хотите лично удостовериться , найдите мне человека , который купит у меня хотя бы 5К карточек и тогда я вам покажу место , где люди правда скупают по таким ценам
Ахаха. Комментарии излишни, ты походу нихуя не понял, что и о чем я тебе писал.
 
  • Like
Реакции: wixxen
Конечно не значит, это значит то, что твои скупщики далбоёбы безмозглые. С таким успехом можно в стим вдонатить напрямую без людей, выводящих баланс и скупить карты в 2 раза дешевле твоего. Головой нихуя не думаешь.

Ахаха. Комментарии излишни, ты походу нихуя не понял, что и о чем я тебе писал.
да не спорь ты с ним,он покажет где люди скупают :D ага да,а тему просто так создал :D
 
- Бл*ть я не знаю сколько вам повторять , если хотите лично удостовериться , найдите мне человека , который купит у меня хотя бы 5К карточек и тогда я вам покажу место
Мне кажется,или нас наебать хотят? Найдите мне человекА,который купит мои карты и я вам покажу кто скупает по охуеным ценам?! :11:
 
  • Like
Реакции: bold222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.