Продам схему заработка получаем от 10 000 рублей Steam баланса в месяц [работаем по часу в день]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я же выложил скрин, сколько за месяц заработал.

Если всё делать как сказано в видео, то бана не получите.
При чём речь не идёт о "VAC" или "Игровой Бан" речь идёт о бане "на поиск игр в игре Dota 2".
За использование самой схемы банов точно не будет.

Спасибо за Ваш отзыв.

На самом деле забанят только в путь) По какому бы видосу ты там не делал)
Песочу доту в 10 окон уже больше трех лет. Последнее время с этим серьезные проблемы.

Сама тема вполне рабочая. Нового ничего не узнал, но оформленно толково. Если заниматься - прибыль будет. Если шарить что к чему и уделять достаточно времени, то и больше 10к. Если не разбираться - гораздо меньше.
Так или иначе свои 300р отобьете.

Тема будет актуальна всегда и частично живёт уже несколько лет и проживет еще столько же. К покупке рекомендую только тем, кто играет в доту и хоть что-то понимает в ценообразовании шмоток на тп и в самой игре.
UPD. С другой стороны, вы ,скорее всего, и так знаете, то, что предлагает автор.


В любом случае 300р совершенно не та сумма, что бы переживать )
В целом автор молодец.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FairyMe и extramire
На самом деле забанят только в путь) По какому бы видосу ты там не делал)
Песочу доту в 10 окон уже больше трех лет. Последнее время с этим серьезные проблемы.

Сама тема вполне рабочая. Нового ничего не узнал, но оформленно толково. Если заниматься - прибыль будет. Если шарить что к чему и уделять достаточно времени, то и больше 10к. Если не разбираться - гораздо меньше.
Так или иначе свои 300р отобьете.

Тема будет актуальна всегда и частично живёт уже несколько лет и проживет еще столько же. К покупке рекомендую только тем, кто играет в доту и хоть что-то понимает в ценообразовании шмоток на тп и в самой игре.


В любом случае 300р совершенно не та сумма, что бы переживать )
В целом автор молодец.
Спасибо за Ваш отзыв.
 
Пока Вы их слушаете, они зарабатывают.

1. Схема, моя, сколько не ищите в интернете не найдёте.
2. Тему юзаю уже 4 года, и она всё еще жива и будет жить.
3. Схема актуальна, если у кого то, что то не получается, просто задайте мне вопрос в лс, я помогу.
братишка, тут есть люди с чёрной темой сайта
 
  • Like
Реакции: odos
братишка, тут есть люди с чёрной темой сайта
Какой то баг, я не применял цвета, спасибо что сказали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В связи с часто задаваемым вопросом "Зачем нужен Артефакт?" повторюсь.
Артефакт для работы схемы не нужен, я просто добавил его в скирины, что бы показать, сколько может принести прибыли схема за месяц.
 
@makk можно личный?) я же хороший
 
  • Like
Реакции: Happy1NW
Мда, сложно как человеку нихуя не знакомому с дотой, ох уж эти все термины. Буду на днях разбираться, когда на работе будет. Как ни странно, там тише, чем сейчас дома)
 
Мда, сложно как человеку нихуя не знакомому с дотой, ох уж эти все термины. Буду на днях разбираться, когда на работе будет. Как ни странно, там тише, чем сейчас дома)
Спасибо, за Ваш отзыв.
Напишите в лс, что Вам не понятно, я попытаюсь подробней расписать это в инструкции.
 
Мда, сложно как человеку нихуя не знакомому с дотой, ох уж эти все термины. Буду на днях разбираться, когда на работе будет. Как ни странно, там тише, чем сейчас дома)
Кем работаешь!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.