Ilya sergeev

Новый пользователь
Дней с нами
1.375
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Продаю свою рабочую белую схему по автоматизации заработка на Яндекс Дзен, с помощью которой я на протяжении года стабильно зарабатываю более 30 000 рублей в месяц, затрачивая менее 1-2 часов в день.

Первая прибыль будет уже через 5-10 дней. При работе по моей схеме, минимальное на что вы можете рассчитывать, это 300-700 рублей в день. Вполне реально разогнаться до 1000-2000, но для такого заработка понадобится уже несколько каналов и времени значительно больше чем 1-2 часа в день.

На самой платформе Яндекс Дзен довольно много авторов, и среди тех, кто зарабатывает традиционными методами, конкуренция есть. Конкретно в моей схеме конкуренция минимальна.

Схема будет актуальна до тех пор, пока Яндекс Дзен не прекратит своё существование. Кто уже знаком с этой платформой могут знать, насколько быстро и успешно развивается этот сервис.

Продаваемый мануал регулярно обновляется, поэтому схема всегда актуальна!

В мануал входит:

1. Перечень тематик, которые заходят лучше всего и имеют минимальную конкуренцию. Все перечисленные в мануале тематики проверял лично на протяжении нескольких месяцев.

2. Инструкция и практические советы по ускоренному выходу канала на монетизацию. Следуя моим инструкциям, ваш канал успешно получит монетизацию менее чем за неделю.

3. Инструкция по автоматизации процесса создания контента, включая все настройки и шаблоны. Контент на выходе будет 100% уникальный, а от вас будет требоваться только размещать готовые тексты на вашем канале.

4. Советы по увеличению дохода с рекламы в 2 раза, а также способы грамотного слива трафика с Дзена на сторонние ресурсы для дальнейшей монетизации.

5. Разрешенные способы увеличения числа просмотров в ваших статьях, о которых немногие догадываются.

Для старта вам потребуется лишь 300-500 рублей и примерно неделя для выхода канала на монетизацию.

Стоимость мануала: 1500 рублей
Сразу хочется подметить, что кидать людей не собираюсь, мне важнее репутация.

Контакты:
Telegram - @ilyabest12
 
За отзыв как первому возьму, распишу !
 
и всего лишь заплатить полторушку новорегу...
На этом сайте я только первый день, я, обычно, на других сидел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За отзыв как первому возьму, распишу !
Простите, не понял, что вы имеете в виду?
 
Ясно, очередной инфоцыган, имею в месяц от 20 тыс. в месяц, а схему продаю за 1500
 
  • Like
Реакции: kelsan
Ясно, очередной инфоцыган, имею в месяц от 20 тыс. в месяц, а схему продаю за 1500
Не вижу смысла продавать за большую сумму, на других сайтах пробовал, не продавалась толком
 
За отзыв взял бы, не новорег
 
За отзыв как первому возьму, распишу !
 
Ну я пока приоритет за отзыв получается, с дзеном знаком, интересно было бы почитать и посмотреть на каналы автора
 
Договорились с ТСом за 50% скидку за отзыв. Как доведу до монетизации- отпишусь. Автор сказал, что спустя неделю можно уже получить копеечку.
 
можно мне тоже 50 % скидку за отзыв?)
а то че то сверху тс дали,мне тоже захотелось
 
Чет слабо вериться. Я уже 2 недели статьи делаю, так даже если они хайповые, система тупо не дает тебе дохуя просмотров. Как я понял площадка уже издохла к хуям и сломалась окончательно.
 
  • Like
Реакции: Том Сойер и Armeec
Сразу хочется подметить, что кидать людей не собираюсь, мне важнее репутация.

Не вижу смысла продавать за большую сумму, на других сайтах пробовал, не продавалась толком


На каких других бордах продавал? Где у тебя какая репутация имеется?
 
За отзыв возьму! Опишу насколько реальна тема.
 
С вас тупо деньги возьмут как я понял, посудите, щас человек 10+ купит, и какой контент вы будете делать? Одинаковый? Вы уже будете конкурентом друг для друга, а продавца нехилую денюшку получит
 
0eab7c8f96b26c7e72e7e7cb47c968cc.png
Сразу хочется подметить, что кидать людей не собираюсь, мне важнее репутация.

Нихуя себе я проорал с утреца :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На этом сайте я только первый день, я, обычно, на других сидел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Простите, не понял, что вы имеете в виду?
Слишком официально и палевно, общайся попроще и может быть какой нибудь овощ купит что нибудь.
 
  • Like
Реакции: sliver78
Нихуя себе я проорал с утреца :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слишком официально и палевно, общайся попроще и может быть какой нибудь овощ купит что нибудь.
Судя по комментам выше уже купили. Осталось немного подождать. Но исходя из опыта, тема которая приносит стабильный доход в 0,5-1К в день, не будет продаваться за копейки. Да и конкуренцию не кто не отменял. На поверку его
 
Кто первый купил эту тему, сможете выложить свои пруфы?