Продам Steam акк.

Napas1387

Участник
Дней с нами
2.890
Розыгрыши
0
Сообщения
28
Репутация
0
Реакции
2
Продам акк. steam, свои цены и предложение пишите в этой теме.
Вот сам акк - http://steamcommunity.com/id/napas789
Основные игры в которые играю я -
322faa84d48b.png
 
Я бы взял для карто-фермы за 100 рэ :D
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Сколько у тебя ботов?
Какой профит с них в месяц?
Пока 5 ботов, профит идет не в месяц, а в неделю-две, игры с раздач активирую (порядка 50+ игр (раньше было под 100)), мб что-то вымениваю, что-то покупаю в бандлах дешевых + за обзоры и всякий бред.
Продаю и как минимум баксов 15 идет. Я правда все солью на этой расспродаже, занимаюсь этим не как "доход" какой-то, а просто возможность тратить на расспродажи по минимум вложений денег и получать максимум.
Просто я дебил, АПаю уровень и значки делаю, а нужно тупо все сливать на ТП, тогда профита еще больше. Но это уже другая история, к 2017 зимней хочу еще 10 сделать (кинуть на них 5баксов так же (как минимум 10 баксов поимею), т.к. с брученными головная боль и попаболь каждый день за их КТ)
 
Пока 5 ботов, профит идет не в месяц, а в неделю-две, игры с раздач активирую (порядка 50+ игр (раньше было под 100)), мб что-то вымениваю, что-то покупаю в бандлах дешевых + за обзоры и всякий бред.
Продаю и как минимум баксов 15 идет. Я правда все солью на этой расспродаже, занимаюсь этим не как "доход" какой-то, а просто возможность тратить на расспродажи по минимум вложений денег и получать максимум.
Просто я дебил, АПаю уровень и значки делаю, а нужно тупо все сливать на ТП, тогда профита еще больше. Но это уже другая история, к 2017 зимней хочу еще 10 сделать (кинуть на них 5баксов так же (как минимум 10 баксов поимею), т.к. с брученными головная боль и попаболь каждый день за их КТ)
А я их покупаю )
Ну чет хз,мало ключей,у меня только три бота,а ключей нету.Со всех ботов (третьего вчера купил) дней за 4-5 вышло порядко 150 карточек.Норм?
 
А я их покупаю )
Ну чет хз,мало ключей,у меня только три бота,а ключей нету.Со всех ботов (третьего вчера купил) дней за 4-5 вышло порядко 150 карточек.Норм?
Ну покупаешь и ладно. Дело каждого. У меня есть знакомые, у которых брученные акки уже больше 2х лет и пофиг.
Но если дадут КТ, то все попадут под него + торг + вещи и телефон, кароче многое. Так что я пока еще размышляю на эту тему.
Даже если делать самому акк, кидать на него 5 баксов, выменивать\получать на глиме ключи, то иметь свободно 10баксов в месяц с акка как нехуй. У меня с 56 игр выпало 220 карт, их умножаем на среднюю 0.05 и выходит больше 10 баксов. Но на продажу нужно время. Так что, если есть голова, думаю можно забить болт и клепать ботов, заниматься этой возней и иметь денег с воздуха или минимум затрат.
 
А я их покупаю )
Ну чет хз,мало ключей,у меня только три бота,а ключей нету.Со всех ботов (третьего вчера купил) дней за 4-5 вышло порядко 150 карточек.Норм?
мало, я когда скидывал с 5 ботов карты, у меня вышло больше 2к, даже если сейчас продать карточки, то выйдет вот что
upload_2016-6-27_21-38-6.png
Но я пока думаю, есть ли смысл в дальнейшем АПе уровня и вообще стоит ли продавать карты, а не АПаться.
 
мало, я когда скидывал с 5 ботов карты, у меня вышло больше 2к, даже если сейчас продать карточки, то выйдет вот что
Посмотреть вложение 19332
Но я пока думаю, есть ли смысл в дальнейшем АПе уровня и вообще стоит ли продавать карты, а не АПаться.
я вот тож начал лвл апать,продавать дубликаты.А скинь ссылку на тот сайт.Где цена карт показана.
 
мало, я когда скидывал с 5 ботов карты, у меня вышло больше 2к, даже если сейчас продать карточки, то выйдет вот что
Посмотреть вложение 19332
Но я пока думаю, есть ли смысл в дальнейшем АПе уровня и вообще стоит ли продавать карты, а не АПаться.
какую прогу для ботов юзаешь?
 
какую прогу для ботов юзаешь?
ASF

я вот тож начал лвл апать,продавать дубликаты.А скинь ссылку на тот сайт.Где цена карт показана.
http://steam.tools/itemvalue/
http://steam.tools/cards/#/76561198139681927

Чтоб карты не докупать, можно обмениваться ими.
http://www.steamtradematcher.com/
(нажми скан и там разберешься)
 
обмен там с ботами?на все игры есть?
Обмен не с ботами, а игроками живыми. Но попадаются и боты, ты им пихаешь все, а они сразу же подтверждают. Я не пробовал всучить им карты допустим с коллекции Вудли (где у тебя 1 вид карт, но их 5 штук), пихаешь ему 5 штук таким, а в замен получаешь другие, какие у него есть. Нужно протестить. (как узнать, что бот? очень часто по приписке bot или отвечает сразу на все твои обмены положительно для тебя)

п.с. обмен картами внутри коллекции. Если у тебя 2 карты одной масти с вудли, то ты можешь отдать 1 карту этой масти на нехватающую, которая есть у второго человека.
п.с.с. Если так задуматься, найти\купить парсер бота для ключей, купить прогу на создание акков стима или просто самому покупать (гемор), то можно думаю и не работать, а просто выводить бабло в реал, через гифты и шмотки.
Сейчас норм зп в 300баксов? Имея 10 ботов = по минималке 100 баксов итого 30 ботов, а если их будет 100? Мы уже видели в стиме бан чувака с кучей твинков-ботов, которыми они писал обзоры и лаве за это брал.
 
игры с раздач берешь? или есть способ где можно взять много и по дешовке?
1-2-3р за такие игры. Пиши тут или других подобных форумах по видеоиграм\халяве. Думаю желающих найдется. Я на мипеде только тем 5 видел по покупке этих ключей.
На самом деле профита не много. но и ключей у людей тоже мало. Кто будет тебе по 50 ключей на игры продавать и таких игр будет 50 штук?
Много раздач идет с глима + зарегай 10 акков стима\почты\фб\твиттер и все для глима, индигалы и других сайтов по получению игр.