Рубрика по лучшим скидкам игр Steam

купил я у них когда ключ, деньги сняло ключ не выдало, 3 дня ждал ответ, затем написали что нет в наличии подождать нужно еще 3 дня, я подождал, написал им через 3 дня ответили через сутки, сказали нету будут в понедельник ( это еще 4 дня) в потребовал возврат они одобрили ждал возврат еще 2 дня.
забайтил
1715465354765.png
 
так я и не говорил что за эту игру, месяц назад резик покупал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаю, но у него вечно проблемы на ровном месте
:6:
и это правда, иногда бывают такие дни что все сыпется из рук, ломается, что хочется просто забиться в угол и не шевелится, у меня удача по жизни -100
 
Последнее редактирование:
  • Cry
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: Frysande Kold
За 17-19₽. Ключ без локов. Может быть баг или цену на игру в Стиме могут радикально снизить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За 133-142₽. Ключ вроде бы без локов.
 
Последнее редактирование:

Дешевле стима сейчас.

---------Двойное сообщение соединено: ---------


 
Последнее редактирование:

Халява
 
Последний раз минималка в стиме 2 года назад была.


 
Последний раз минималка в стиме 2 года назад была.
Красные продают по старым ценам, которые не корректировались до новых рекомендованных региональных цен. А скидки у них плюс-минус такие же как и в Стиме.
На самом деле там такого полно. Как и на гаме, геймерсбейс и гамазавре. Хотя у последнего становится всё хуже и хуже и не только по части новинок.
 
Красные продают по старым ценам, которые не корректировались до новых рекомендованных региональных цен. А скидки у них плюс-минус такие же как и в Стиме.
На самом деле там такого полно. Как и на гаме, геймерсбейс и гамазавре. Хотя у последнего становится всё хуже и хуже и не только по части новинок.
Нам же лучше, что по старым)))
 
Похоже, что дали скидку 50% владельцам оригинала. Хотя об этом нигде не сказано. Просто тупо ценник не -20%, а -50%

 
Делюкс за 57₽. Ключ скорее всего без локов. Могут прислать 3 ключами, но нужно проверять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

+
 
Последнее редактирование: