Продам amazon акки (Hearthstone)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nipple

Флудер
Дней с нами
2.866
Розыгрыши
0
Сообщения
372
Репутация
31
Реакции
179
10$ на балансе по 160р.
Для доната (обычно) в Hearthstone это выходит 7 паков или герой.
Пишите лучше в вк.
 
Жаль, что у меня уже все есть, но может остались бомжи, ап.
 
по 160 дорого, я за час добиваюсь чтобы мне кинули десятку
 
Купил аккаунт выдало ошибку хотя сделал все правильно(до этого активировал больше 100акков). Продавец сказал разбирайся сам.
 
Купил аккаунт выдало ошибку хотя сделал все правильно(до этого активировал больше 100акков). Продавец сказал разбирайся сам.
Ты изначально обратился с тем, что у тебя какие-то ошибки (у меня их нет). Я тебе сказал, что единственное чем могу помочь - купить самому. Но ты отказываешься давать акк, твое право. Т.к ты столь опытный в этом вопросе, разбирайся пожалуйста сам. Дело не в аккаунтах.
 
https://pp.userapi.com/c836538/v836538696/2dbc9/d4VVyAyY09k.jpg

Выбило эту ошибку деньги не сняло. Я ему сказал что могу в скайпе показать, что и как делаю, он отказался настаивая, что я не правильно что то делаю, хотя уже много это раз это делал в . Скорее всего проблема в его акках. В прошлый раз когда такая ошибка была мне продавец вернул деньги.
 
У меня была 1 раз такая ошибка в последних 10 аккаунтах которые я купил. Мне за него сразу вернули деньги остальные норм активировал.
 
У меня была 1 раз такая ошибка в последних 10 аккаунтах которые я купил. Мне за него сразу вернули деньги остальные норм активировал.
я все сказал. Ты первый кто такой
 
Последнее редактирование:
Думайте прежде чем покупать у него акки если будет ошибка или проблема он сразу сольется.
 
Чувак начинает со слов, что у него ошибки. Про возврат я сказал. Я тебе даже настроил 1-клик и сказал, что все настроено, просто зайди и купи. Чтобы все быстро было, но ты все-равно полез в него и что-то включил. Ни у кого ни разу не возникало таких проблем как у тебя. Я тебе предложил решение - оно тебе не понравилось(зайти на твой акк и купить самому) больше я ничем не могу помочь. Так же я пытался настроить снова настроить 1-клик, а ты говоришь, что я сливаюсь. Чувак, хватит нести чушь , если ты сам КОСЯК.
 

Вложения

  • 12312312.JPG
    12312312.JPG
    55,8 KB · Просмотры: 76
Я включил ван клик после того как мне выбило эту ошибку, а вначале сделал все как ты сказал.
 
Я включил ван клик после того как мне выбило эту ошибку, а вначале сделал все как ты сказал.
если соберешь пруфы, пиши админам, забанят, что тебе еще сказать
 
ап. осталось 8 акков
 
Ни одного нету пруфа покупки
 
Купил аккаунт, никаких проблем, все мне поэтапно объяснил
Если все делать правильно и следовать инструкциям, то никаких проблем не должно быть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.