Продаю коды к акции Coca-Cola. Приз за 2 кода = 50р!

Купил около 100 кодов, постоянно где-то да попадётся не верный код, из-за невнимательности тс, вк не очень быстро отвечает, будемс ждать ответа вк
 
  • Like
Реакции: Савинов
Купил около 100 кодов, постоянно где-то да попадётся не верный код, из-за невнимательности тс, вк не очень быстро отвечает, будемс ждать ответа вк
замена кодов возможна только по вечерам,весь день няньчаюсь с ребенком, включить комп и заменить код не всегда получается.
НО всем,кто просил, я заменил коды !

И хорошая новость - цену понижаю до 9р за код!!!
 
Приобрела 40 кодов, ни одного невалидного не попалось. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Савинов
Взял 100+ кодов, пока не проверял на валид
 
  • Like
Реакции: Савинов
12 штук еще взял. 6 просто впустую получается потратил, шапку не прочитал :(
 
Не совсем понял, для пополнения следующего номера нужно новый аккаунт Coca-Cola создать? Или в прежнем можно тратить КМ на пополнение номера, главное на сайте вводить потом новый номер телефона?
 
Не совсем понял, для пополнения следующего номера нужно новый аккаунт Coca-Cola создать? Или в прежнем можно тратить КМ на пополнение номера, главное на сайте вводить потом новый номер телефона?
10 призов по 50р на одном номере. То есть 20 кодов ввели и получаете 10 ваучеров, деньги с них можете класть на любой номер. Но,что бы еще коды вводить и ваучеры получать надо в приложении новый номер регать.
 
  • Like
Реакции: Smart2020
10 призов по 50р на одном номере. То есть 20 кодов ввели и получаете 10 ваучеров, деньги с них можете класть на любой номер. Но,что бы еще коды вводить и ваучеры получать надо в приложении новый номер регать.

Номер в приложении вообще никак не регается.
 
  • Like
Реакции: Савинов и Smart2020
Хороший продавец,быстро заменил невалид, беру не в первый раз
 
  • Like
Реакции: Савинов
Тоже сделал несколько покупок. Невалидных купонов всего 2 из 60. Продавец оперативно меняет. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Савинов
Блин, оказывается есть лимит на количество покупок пополнений телефона( купил 20 кодов и смогтзаюзать 6 сегодня, хз временная ли мера, но даже не думал что есть такой лимит.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-12-01-23-44-45-434_com.cocacola.app.cee.jpg
    Screenshot_2020-12-01-23-44-45-434_com.cocacola.app.cee.jpg
    198,9 KB · Просмотры: 115
  • Like
Реакции: Савинов
Блин, оказывается есть лимит на количество покупок пополнений телефона( купил 20 кодов и смогтзаюзать 6 сегодня, хз временная ли мера, но даже не думал что есть такой лимит.
Похоже сегодня только ввели. Раньше такого не было.
 
Никто не пробовал перепроверить? Действительно теперь ограничение на регистрацию только 6 кодов (то есть только 150 руб на номер можно получить)? Я ночью сегодня делал - у меня 20 кодов принимались без проблем.
 
Никто не пробовал перепроверить? Действительно теперь ограничение на регистрацию только 6 кодов (то есть только 150 руб на номер можно получить)? Я ночью сегодня делал - у меня 20 кодов принимались без проблем.
Принимается то принимается. Не факт что вышлют, а если даже вышлют, не факт что инфа не потеряет Актуальность у тому времени - так как пройдёт от одного дня до, думаю, месяца перед зачислением. Если оно вообще будет.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Принимается то принимается. Не факт что вышлют, а если даже вышлют, не факт что инфа не потеряет Актуальность у тому времени - так как пройдёт от одного дня до, думаю, месяца перед зачислением. Если оно вообще будет.
Ну я считаю, что если коды уже поменял на призы, то зачисление - это дело времени.
 
Никто не пробовал перепроверить? Действительно теперь ограничение на регистрацию только 6 кодов (то есть только 150 руб на номер можно получить)? Я ночью сегодня делал - у меня 20 кодов принимались без проблем.

Сейчас забил 20 кодов- заказал 10 ваучеров.
 
  • Like
Реакции: Smart2020
в общем в общей сложности пополнил счет трех телефонов.
все супер, спасибо !
 
  • Like
Реакции: EbasH